Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#3241
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Муж купил целых 4(!) палки колбасы. И это при том , что прекрасно знает , что я веду здоровый образ жизни. И детей к этому приобщаю, его не заставляю, потому что он любит все сладкое, острое и соленое. Причем он не понимает когда говоришь ему мягким , спокойным тоном. Обязательно орать надо.
Миримся быстро, не можем долго хмурится.


И что?
Он же не заставляет Вас с детьми ее насильно есть! Сам и съест!

Вопрос: Колбаса и здоровый образ жизни....они как друг с другом несовместимы?
  • 0

#3242
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


Муж купил целых 4(!) палки колбасы. И это при том , что прекрасно знает , что я веду здоровый образ жизни. И детей к этому приобщаю, его не заставляю, потому что он любит все сладкое, острое и соленое. Причем он не понимает когда говоришь ему мягким , спокойным тоном. Обязательно орать надо.
Миримся быстро, не можем долго хмурится.


И что?
Он же не заставляет Вас с детьми ее насильно есть! Сам и съест!

Вопрос: Колбаса и здоровый образ жизни....они как друг с другом несовместимы?

Ну если вспомнить, сколько свежой крысятины попадает в колбаску при ее производстве, то можно предположить, что колбаса и здоровый образ жизни крайне совместимы ;)
  • 0

#3243
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
@ВК,на ровном месте создали ссору

#3244
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
милые бранятся, только тешатся
  • 0

#3245
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Муж купил целых 4(!) палки колбасы.

Переходите на казы. Вкусно и полезно ;)
  • 0

#3246
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Муж купил целых 4(!) палки колбасы. И это при том , что прекрасно знает , что я веду здоровый образ жизни. И детей к этому приобщаю, его не заставляю, потому что он любит все сладкое, острое и соленое. Причем он не понимает когда говоришь ему мягким , спокойным тоном. Обязательно орать надо.
Миримся быстро, не можем долго хмурится.


И что?
Он же не заставляет Вас с детьми ее насильно есть! Сам и съест!

Вопрос: Колбаса и здоровый образ жизни....они как друг с другом несовместимы?

Анекдот.
-Папа, что полезнее: колбаса или сосиски?
-Сынок, сейчас даже покурить- полезнее, чем колбаса и сосиски!

Сообщение отредактировал Svechka: 20.02.2013, 11:45:48

  • 2

#3247
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Муж купил целых 4(!) палки колбасы.

Переходите на казы. Вкусно и полезно ;)

Мы и едим казы , но ему мало.
Эхмея , я не ем, а вот детям не могу запретить, ребенок разве поймет, что полезно, что нет. Колу тоже не пьем, соки, морсы, компот- пожалуйста. В одно время дети спрашивали, почему папе можно им нельзя. Села и поговорила с ними на счет витаминов и полезных веществах, теперь они „учат” папу правильно питаться. Я же надеюсь, что он к нам присоединится по своему желанию, потому что он должен сам захотеть. Уважаю его решение, несмотря на противоречие. Воть.
  • 1

#3248
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

В одно время дети спрашивали, почему папе можно им нельзя.

У нас примерно такая же ситуация.
Старшему сказала, что это только для взрослых, и то не для всех... Ну и про вред газировок рассказала. Теперь папа у нас вредности по ночам употребляет, что б дети мозг не выносили :D
  • 0

#3249
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Уважаю его решение, несмотря на противоречие. Воть.

не похоже
  • 1

#3250
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Уважаю его решение, несмотря на противоречие. Воть.

не похоже

Тоже так считаю. Если у него какие-то проблемы с печенью или желудком, например, то считаю резонным запрещать вредности. А если нет - пусть ест, если любит. А то указывают тут...
  • 0

#3251
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений


В одно время дети спрашивали, почему папе можно им нельзя.

У нас примерно такая же ситуация.
Старшему сказала, что это только для взрослых, и то не для всех... Ну и про вред газировок рассказала. Теперь папа у нас вредности по ночам употребляет, что б дети мозг не выносили :D

А вы не пытались поговорить с мужем о вреде газировок, например и не вызывало ли это у вас ссору?
  • 0

#3252
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Мама Стифлера , у него как раз таки печень пошаливает, плюс кг прибавляются с каждые 3-4 месяца. Я все-таки должна запретить, его здоровье в первую очередь!
  • 0

#3253
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
согласна, тогда обязаны прямо таки вырывать у него из рук
и только все запеченое, никакого жаренного
  • 0

#3254
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Я все-таки должна запретить, его здоровье в первую очередь!

вы можете убедить.. но не запретить....его здоровье, его жизнь, и он сам ими распоряжается ....на свое усмотрение

#3255
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Жить вообще вредно!
Я понимаю, что детей можно и нужно ограждать от чего то не полезного, но уж цепляться к взрослому человеку... :faceoff:

Кстати, даже насчет детей...Есть хорошая поговорка: "Запретный плод сладок!" Так что с запретами поосторожнее нужно быть. Это мое мнение!!!
  • 0

#3256
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Жить вообще вредно!
Кстати, даже насчет детей...Есть хорошая поговорка: "Запретный плод сладок!" Так что с запретами поосторожнее нужно быть. Это мое мнение!!!

Можно просто не таскать в дом запретные плоды, зная, что мама детей пытается их ограждать...
  • 0

#3257
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Жить вообще вредно!
Кстати, даже насчет детей...Есть хорошая поговорка: "Запретный плод сладок!" Так что с запретами поосторожнее нужно быть. Это мое мнение!!!

Можно просто не таскать в дом запретные плоды, зная, что мама детей пытается их ограждать...


1.А папа пусть за углом их ест!
2. Дети то, кроме как дома эти плоды не увидят?
Зашибись!

Сообщение отредактировал эхмея: 20.02.2013, 13:16:12

  • 0

#3258
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Жить не вредно, если уметь правильно жить, это даже здорово и весело!
Эхмея, совершенно не хочу с вами спорить, у нас разные взгляды и это нормально. А то было бы скучно.
Фея - вы правы, запрещать тоже не хочется. Остается активная пропаганда. Буду петь оды для мужа.
  • 0

#3259
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Буду петь оды для мужа.

Лучше делайте колбаски сами, дома. Будут есть и муж , и дети! Все довольны и конфликта нет!
  • 0

#3260
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Можно просто не таскать в дом запретные плоды, зная, что мама детей пытается их ограждать...

а еще не пукать и вообще не жить. Не надо уж в крайности ударяться.
Сначала начнет колбасу есть на стороне, потом борщи там вкуснее окажутся. А потом будет плач Ярославны в соседних темах
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.