Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#3221
ArtemisFaulII

ArtemisFaulII
  • очередь на регистрацию
  • 10 сообщений

а почему из за ваших отношений должны страдать посторонние люди?

Хм, а почему вы считаете, что они страдают??
Я их не бью, матом не ругаюсь, так что тут даже речи не идет о страдании других людей.

#3222
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Хм, а почему вы считаете, что они страдают?? Я их не бью, матом не ругаюсь, так что тут даже речи не идет о страдании других людей.

вы сами написали что они потом пожалели что глазки строили.. да ещё и фигню про них думаете ..обвиняя в домогательствах.. хотя ваш мужчина то и провоцирует их на это

#3223
ArtemisFaulII

ArtemisFaulII
  • очередь на регистрацию
  • 10 сообщений

вы сами написали что они потом пожалели что глазки строили.. да ещё и фигню про них думаете ..обвиняя в домогательствах.. хотя ваш мужчина то и провоцирует их на это

Хм, понятно) Видимо нам друг друга сложно понять)
1) Пожалели, потому что их ставили на место. Это уязвляет гордость, но не приносит страдания.
2) Я про них вообще не думаю. Зачем?! Да и не обвиняю ни в чем. Просто пресекаю возможные попытки.
И давайте на этом остановимся. Это просто случаи из жизни, которые чаще всего являются частными.

#3224
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

И давайте на этом остановимся.


Зачем же останавливаться на самом интересном месте?

У меня вот вопрос возник: А Вам самой нравится ставить этих дам на место? И как в этот момент ведет себя Ваш МЧ?
  • 0

#3225
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

1) Пожалели, потому что их ставили на место. Это уязвляет гордость, но не приносит страдания.

ошибаетесь. Это повод посмеяться. Над вами. Ибо вашего М нужно держать на привязи.
Скажите уже своему М, что подобное его поведение выставляет вас дурой. Просто дружеский совет
  • 0

#3226
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

1) Пожалели, потому что их ставили на место. Это уязвляет гордость, но не приносит страдания.

ошибаетесь. Это повод посмеяться. Над вами. Ибо вашего М нужно держать на привязи.
Скажите уже своему М, что подобное его поведение выставляет вас дурой. Просто дружеский совет


А по- моему она собой гордится... :faceoff:
  • 0

#3227
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

подобное его поведение выставляет вас дурой.

а это их обоих забавляет..... :faceoff:

#3228
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Вабще не понимаю проверок сотового и тд.кашмар!это моя личная зона и доступа туда ни у кого быть не может)
  • 0

#3229
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


а почему из за ваших отношений должны страдать посторонние люди?

Хм, а почему вы считаете, что они страдают??
Я их не бью, матом не ругаюсь, так что тут даже речи не идет о страдании других людей.

Вы на них злобно смотрите? :D
  • 0

#3230
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Вы на них злобно смотрите?

злобно думает))))))

#3231
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Вы на них злобно смотрите?

злобно думает))))))

А как же они догадываются, что злобно? Стало быть подает какие-то злобные взгляды, или жесты, или еще как-то...
  • 0

#3232
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Странные тетки на свете бывают!
И ведь с какой гордостью рассказывают о том, как себя унижают... :faceoff:
  • 0

#3233
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Девушки, я вот что скажу...смотреть на других девушек это в крови в генах мужчин, это природа, и не надо на это обижаться и ревновать, например я увидел красивую девушку, ну проводил ее взглядом и всё...через минуту я ее забыл...и потом, вы тоже можете подыграть ему, будьте поуверенней в себе и в своем мч, пусть смотрит, ведь выбрал то он вас.. а не других. И еще, главное чтоб как в музее: руками не трогать
Анекдот: Одна подруга говорит другой:
- Как ты терпишь своего мужа он ведь не одной юбки не пропускает,
-Твой кобель тоже за велосипедами бегает, но это ведь не значит, что если догонит, то на велосипеде поедет.
ПыСы: мужчина не уйдет из семьи, если у женщины четкая убежденность, что ей никто не нужен кроме мужа, а если она где-то в подсознании о ком-то еще "подумывает"- у мужа автоматом теряется на тонком плане привязанность к жене. (с) Торсунов О.Г. "законы счастливой жизни"

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 12.02.2013, 20:42:37

  • 3

#3234
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
мой МЧ тоже смотрит на тёток, особенно в машине, когда едем, ну что мне теперь пристрелить его))) смотреть можно, но большего Ни-Ни! :dont:

#3235
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
да, а еще когда перестаешь на это вообще хоть как то реагировать, то со временем он все меньше и меньше смотрит на других. Что уж говорить, мы , женщины тоже смотрим на симпатичных, интересных мужчин, просто деалем это более незаметно)
  • 0

#3236
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Вабще не понимаю проверок сотового и тд.кашмар!это моя личная зона и доступа туда ни у кого быть не может)

Муж как то взломал сотку, пароль узнал технично, и прочитал мои смс. А я жаловалась на его родных своим. Я ему говорю, "мало тебе, нечего читать было смс". У него бзик контролировать меня.
Я как то гуляла и поймала его когда он мимо заведения проходил, окна были прозрачными. Говорит мимо проходил.

Вообще в нем собрались все самые ужасные качества которые только могут быть.

По мне лучше пусть смотрит на других, но лишь бы эти качетсва в нем исчезли ))). Не хочу такого отца своим детям.

Сообщение отредактировал Mika***: 13.02.2013, 11:04:54

  • 0

#3237
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Хм, понятно) Видимо нам друг друга сложно понять) 1) Пожалели, потому что их ставили на место. Это уязвляет гордость, но не приносит страдания. 2) Я про них вообще не думаю. Зачем?! Да и не обвиняю ни в чем. Просто пресекаю возможные попытки. И давайте на этом остановимся. Это просто случаи из жизни, которые чаще всего являются частны

Ваш Мч глазки строит, а вы кого то строите и на место устанавливаете, да еще так, чтобы гордость пострадала?
Со стороны на эту ситуацию смотрели?
  • 0

#3238
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Вообще в нем собрались все самые ужасные качества которые только могут быть...

Вы либо ангел, которому суждено исправить этого человека, либо пора задуматься о разводе, пока не появились дети.
  • 0

#3239
Таймс

Таймс
  • Гость
  • 37 сообщений

По мне лучше пусть смотрит на других, но лишь бы эти качетсва в нем исчезли ))). Не хочу такого отца своим детям.

Вот тут Вы не правы мне кажется. Представьте ситуацию, когда Ваш муж смотрит на других женщин, но при этом не проверяет Вас. В этой ситуации Вы начинали бы рассуждать наоборот, "Лучше бы он меня проверял...." . Уж лучше и не те, и не те качества ;). Это все ревность. Если уж настолько она у него нездоровая, то причина уже в нем самом, просто человек неуверен в себе. Тратит время на проверку жены....
  • 1

#3240
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Муж купил целых 4(!) палки колбасы. И это при том , что прекрасно знает , что я веду здоровый образ жизни. И детей к этому приобщаю, его не заставляю, потому что он любит все сладкое, острое и соленое. Причем он не понимает когда говоришь ему мягким , спокойным тоном. Обязательно орать надо.
Миримся быстро, не можем долго хмурится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.