Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#241
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
вставлю и свои 5 копеек, ссоры происходят от собранной негативной энергии.
  • 0

#242
Томириc

Томириc

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений

вставлю и свои 5 копеек, ссоры происходят от собранной негативной энергии.

Это точно!! Неделю хожу не ругаюсь не с кем! И взрываюсь просто! Такой скандал закатываю!!!
Наверно во много негативной энергии(((

#243
Hotice09

Hotice09
  • Гость
  • 44 сообщений
Ну последняя меня как всегда ревнуют.Как же это нервирует.Вроде это я должен быть ревнивцем
  • 0

#244
Груша

Груша
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
нажрался, тупая истерика!!
все ссоры только во время питья....
  • 0

#245
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Ссоры иногда полезны для двоих... но частые ссоры убивают, отношения превращают в каторгу.
Но вот скажите, отношения совсем без ссор - реальны? И что важнее - живы ли эти отношения?
  • 0

#246
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
неудовлетворенность своих желаний
страх потерять любовь
неуровнвешанная психика
много негтива в жизни
комплексы
  • 0

#247
Little-Smile

Little-Smile
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

неудовлетворенность своих желаний
страх потерять любовь
неуровнвешанная психика
много негтива в жизни
комплексы

еще недоверие и невнимание
  • 0

#248
EVGENIYA.X.X.X.

EVGENIYA.X.X.X.
  • Частый гость
  • 62 сообщений
С вечера было всё нормально, уложили дочь, сами уложились со всеми вытикающими..... было класно. Утром просыпаетя и странно так на меня косится, бурчит чего то , отворачивается.Спрашиваю что случилось? Молчит. К вечеру,не разговаривая со мной весь день, выдал.
Оказалось сон ему приснился, где у меня есть другой мужик, и дочь не от него! :rolleyes:
  • 0

#249
Василий Уткин

Василий Уткин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
И что агеева, муж оказался прав как всегда?
  • 0

#250
эжевика

эжевика
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

И что агеева, муж оказался прав как всегда?

и что, Уткин, смеяться после слова лапата?
  • 0

#251
tatarochka

tatarochka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
просто непонимание....работа,друзья,родственники,собака.....а на меня не было времени,вот и результат!!
  • 0

#252
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
татарочка тоже самое,
его вечная работа, хотя как позже выяснилось он работал до 6ти (куда все остальное время девал не говорил, мотивируя это своими личными делами), пьянки-гулянки с друзьями, приезды, проводы родных, и опять таки друзей. 2 недели не виделись, а когда я просила приехать и поговорить его вечное давай завтра, давай в пятницу, давай на выходные наполнили чашу терпения, когда он чуть ли не пообещав приехать завтра, пишет давай на выходных.
в итоге посылаю куда по дальше и надолго. главное обидно, что на мое можешь не приезжать даже на выходных, написал всего одно слово понятно
  • 0

#253
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Но вот скажите, отношения совсем без ссор - реальны? И что важнее - живы ли эти отношения?

Реальны. Пока правда всего 4 месяца, но ни одной крупной ссоры, да и мелких то тоже не было. При этом любим друг друга очень. :rolleyes:
  • 0

#254
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Пока правда всего 4 месяца, но ни одной крупной ссоры, да и мелких то тоже не было

а мне нравятся мелкие ссоры тем, что наступает примирение.. :rolleyes:
и я согласна с мнением о том, что если люди вообще не ссорятся, значит, им просто пофиг друг до друга.
но опять же, по-моему, это утверждение к пожилым парам не относится. там уже все по-другому, налажено, спокойно, тихо, дружно.
  • 0

#255
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Можно же просто спорить, но при этом не ссориться....
  • 0

#256
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Можно же просто спорить, но при этом не ссориться....

Согласен. У нас так вот иногда бывает.
  • 0

#257
EVGENIYA.X.X.X.

EVGENIYA.X.X.X.
  • Частый гость
  • 62 сообщений

И что агеева, муж оказался прав как всегда?

Вам господин Уткин наверное часто сняться такие сны?
Вы не переживайте, это от комплексов и это лечиться.

Вы же мужчины похлеще нас, так можете себя накрутить, и нафантазировать на пустом месте, что диву даёшся. Вас бы с таким фантастическим талантом, да в писатели женских романов, урыдались бы все. Все вы бедные - несчастные, все вам изменяют, обманывают вас доверчивых.
И не подумайте, я всё это пишу без зла и без сорказма. Жалко .....
  • 0

#258
Nobody is perfect, I'm no nobody

Nobody is perfect, I'm no nobody
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
выпил лишнего и уехал тусить....в этом причина всех ссор :smoke:
  • 0

#259
Sweet Angel

Sweet Angel
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Отношения без ссор не бывает, держались мы около 10 месяцев без ссор, в этом месяце как понеслось :D Каждый день были ссоры (около 2-х недель), ревность с его стороны, это убивает, особенно когда повод не даешь. Но все прошло, возможно это просто период в отношениях такой был, через 3 недели нам уже 1 год :)
  • 0

#260
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений

С вечера было всё нормально, уложили дочь, сами уложились со всеми вытикающими..... было класно. Утром просыпаетя и странно так на меня косится, бурчит чего то , отворачивается.Спрашиваю что случилось? Молчит. К вечеру,не разговаривая со мной весь день, выдал.
Оказалось сон ему приснился, где у меня есть другой мужик, и дочь не от него! :D

:)
Мой тоже постоянно сны смотрит на похожие темы, тоже просыпается без настроения. Сейчас реже стал.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.