Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#261
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Не ссора, просто я на него надулась, забыл мой журнал в прилавке в магазине, главное все свои тряпочки и прибамбасы для машины аккуратненько в отдельный пакетик сложил, а мой журнал не взял((( Прошла неделя до сих пор дуюсь на него, так и не удосужился купить хотя бы замену..

Сообщение отредактировал missLoca: 04.09.2009, 17:42:40

  • 0

#262
tatarochka

tatarochka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Aifonchik,вот и у нас история так же закончилась один в один) просто жалко 4 года отношений,да и чувства, а ему дегко далось отказаться от того что строили столько лет,только потому что времени на меня не оказалось,обидно до чертиков
  • 0

#263
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Вы не переживайте, конечно нашим отношениям не 4 года как у вас, а всего 2 месяца, но при этом он все равно хочет продолжить их. а у вас 4 года, все таки почти жизнь ребенка )))
и он тоже позвонит, дайте ему время осознать что и как. ведь он любит вас
  • 0

#264
tatarochka

tatarochka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Aifonchik,спасибо)))
частые ссоры еще и из-за того,что обещания были проигнорированы,то есть слово дал и не сдержал(
  • 0

#265
Василий Уткин

Василий Уткин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
а почему вам самим не пойти и купить этот долбанный журнал?
  • 0

#266
~Molly~

~Molly~
  • Гость
  • 13 сообщений
он пришел в 4 утра пьяный я не сдержалась сказала все что думаю.
  • 0

#267
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
я уж боюсь что-то спрашивать..сразу из меня истеричку делает :smoke:
  • 0

#268
mozgokryt

mozgokryt
  • Гость
  • 30 сообщений
а мы с мужем разговариваем на разных языках,от этого и все проблемы.он меня не понимает,а я его (вомногом)зато со стороны счастливая семейная пара,а от этого ещё больше пративно!
  • 0

#269
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений
это даже не ссора это просто тихая война, моя заловка даже не здоровалась и не разговаривала со мной на свадьбе родственников из-за того что я незахотела брать к себе в машину ее подругу "человека с улицы". Вот так она меня и мужа "своего старшего брата" променяла на подружку, я ее старше на 11 лет , она даже не спросила меня можно ли поедет с нами ее подружка, они там сами со сверовью все за меня решили!!!
  • 0

#270
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

это даже не ссора это просто тихая война, моя заловка даже не здоровалась и не разговаривала со мной на свадьбе родственников из-за того что я незахотела брать к себе в машину ее подругу "человека с улицы". Вот так она меня и мужа "своего старшего брата" променяла на подружку, я ее старше на 11 лет , она даже не спросила меня можно ли поедет с нами ее подружка, они там сами со сверовью все за меня решили!!!

ой, ну это же совсем мелочь..думаю можно было и договориться...или промолчать, а потом сказать, что так не делается :smoke: нет? :lol:
  • 0

#271
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

а почему вам самим не пойти и купить этот долбанный журнал?

Зачем?
Чтобы потом усиленно искать новый повод для ссоры?
А этот уже готовенький, бери не хочу)))))
  • 0

#272
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Ссоры... да в основном, только из-за денег... "почему тебе не платят вовремя?.. Почему ты не требуешь?... "
:rolleyes: как будто это зависит только от меня, блин...
  • 0

#273
Мышулечка

Мышулечка
  • Гость
  • 25 сообщений
ой! у кого там было "ни без строчки"
вот ни дня без ссоры!
его недоверие (моя вина, каюсь), но доказывать постоянно, что я не верблюд ... уже, задолбало!
иногда хочется как заехать "по морде чайником".
и что интересно...ссорились ВСЕГДА!!!
щас пытаюсь не ссориться...... сегодня был оч хороший повод поссориться... ниче есть у меня сила воли окаца :rolleyes:
  • 0

#274
vally

vally
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Валли
Вы ее 20 лет знаете, с каких лет? когда вам было по 5?? не смешите. Я ее знаю уже на сквозь, хочу просто помочь. она нуждаеться во мне, а вы Валли просто завидуете ей, что я уделяю времени ей больше чем вам, смиритесь, хотя может и вам как нить уделю. Если конешно будете достойны этого

вахаха, рассмешили, мы сестры, родные. не завидно, просто вижу что вы ошибаетесь, не хотите как хотите, ошибайтесь и дальше если вам это нравится. ;)
  • 0

#275
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
часто по мелочам, не убрал носки, играет в игры до поздна и вроде бы всё, но это не самое страшное)
  • 0

#276
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
За год отношений и пару месяцев семейной жизни ни разу не ссорились.
Наверное, стопроцентное взаимопонимание... :bored:
  • 0

#277
KoR@bli

KoR@bli
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
из за какой-то ерунды ... я даж не помню из за чего ...
млин даж как то не по себе ... что можно разругаться из за ерунды ... и что смешно что и ОНА тож считает что эт ерунда ...
(млин я бы понял если бы эт ерунда для меня и НЕ ерунда для нее .....но когда тааак ....)
  • 0

#278
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
ссоримся очень часто, просто сил уже нет, хотя любим друг друга безумно, сегодня с утра сильно поругались, его недоверие убивает, устала что-то доказывать, всё всегда делаю не так, он злится, я нервничаю, итог переругались сегодня намертво, я написала что ВСЁ с меня хватит, типа конец, он вывел меня реально, он не прав, считате что я врушка, а я честна перед ним, короче, я телефон отключила и ничего больше не хочу!!! любовь-это ужас, не хочу больше любить НИКОГДА!!!

#279
KoR@bli

KoR@bli
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
хех ... НИКОГДА говоришь ...
любовь штука ***** ... придет и не спросит ХАТИШЬ ты любить или нет ...

а с парнем помиришся ... я так думаю
  • 0

#280
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

хех ... НИКОГДА говоришь ...
любовь штука ***** ... придет и не спросит ХАТИШЬ ты любить или нет ...

а с парнем помиришся ... я так думаю


если честно я устала от этих отношений, как дальше быть я не знаю, потому что быть с человеком, который тебе не доверяет невозможно, я устала доказывать что я не рыжий, устала от его придирок, а он еще про какое-то совместное будущее говорит, я не знаю как у нас с ним через 10 минут будет, а про будущее молчу, мы ругаемся почти каждый день, я не уверена ни в чем, какое там будущее, я не рискну...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.