Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#281
KoR@bli

KoR@bli
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
мдааа ... случай конечно тяжелый ...
тебе решать ...
  • 0

#282
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
мне бы сил моральных окончательно поставить точку...

#283
KoR@bli

KoR@bli
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
:0) да прибудет ТЕБЕ часть моей силы !!! поделюся ... не жадный ...
силу отправил ток что ... будет у тебя в 19.34 время Алматинское ...
  • 0

#284
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

:0) да прибудет ТЕБЕ часть моей силы !!! поделюся ... не жадный ...
силу отправил ток что ... будет у тебя в 19.34 время Алматинское ...



вот спасибо, так спасибо :bored:

#285
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
его забывчивость - не ссоры, но мне обидно. ну конечно, он работает дофига но усе же...

Сообщение отредактировал lorita: 09.09.2009, 19:43:03

  • 0

#286
~Molly~

~Molly~
  • Гость
  • 13 сообщений


хех ... НИКОГДА говоришь ...
любовь штука ***** ... придет и не спросит ХАТИШЬ ты любить или нет ...

а с парнем помиришся ... я так думаю


если честно я устала от этих отношений, как дальше быть я не знаю, потому что быть с человеком, который тебе не доверяет невозможно, я устала доказывать что я не рыжий, устала от его придирок, а он еще про какое-то совместное будущее говорит, я не знаю как у нас с ним через 10 минут будет, а про будущее молчу, мы ругаемся почти каждый день, я не уверена ни в чем, какое там будущее, я не рискну...

Ну и чего ждем? Нервного срыва?
  • 0

#287
Zlodeika

Zlodeika
  • Гость
  • 8 сообщений
Соримся часто вина всему его друг который любит погулять да и мой любитель потусить вот они нашли друг друга . Раньше мы хотябы предупреждали друг друга куда идем и с кем ,а теперь он ни считает нужным это делать! Так осточертели его друзья и гулянки не знаю что и делать?
  • 0

#288
tormoz

tormoz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Поссорились вот и все

Сообщение отредактировал tormoz: 28.09.2009, 13:52:17

  • 0

#289
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений
Раньше ссорились постоянно из-за моей мнительности и дурацкой привычки раздувать из мухи слона себе в угоду - чтобы мне много и часто говорил и доказывал, что любит только меня. Ну я эгоистка и собственница и я этого не скрывала никогда. Потом прошло само собой - просто пропала эта потребность, потому что убедилась, что действительно любимая - я.
Сейчас иногда дуемся по причине противоположностей характера - зацепиться можем, а решить ситуацию не можем никак - разные подходы. И это, к сожалению, не лечится - просто никаких точек соприкосновения в методах решения конфликтов нет. Но чем дальше, тем меньше ссор - потому что лично я постоянно учусь на предыдущем опыте - по десять раз на грабли не наступаю. И стала наааамного отходчивее и проще. Раньше обижалась наглухо.
  • 0

#290
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

вся проблема мне кажется заключается в ее сестре, подруге и в круге ее общения (очень ветренные, большинство из них в разводе или одинокие, стервы в общем). просто уж больно быстро она изменилась.

бла бла бла
"во всём виноваты все кроме меня"
  • 0

#291
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Соримся часто вина всему его друг который любит погулять да и мой любитель потусить вот они нашли друг друга . Раньше мы хотябы предупреждали друг друга куда идем и с кем ,а теперь он ни считает нужным это делать! Так осточертели его друзья и гулянки не знаю что и делать?


во-во у нас тоже самое, у нас скоро год как мы поженились, так вот мой муж до сих пор любит потусить до утра и меня это бесит! наши ссоры ( их не так много, ттт) только из-за этого
  • 0

#292
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Раньше ссорились постоянно из-за моей мнительности и дурацкой привычки раздувать из мухи слона себе в угоду ...


вот я тоже такая же... :)
сама знаю это, но всё равно ссорюсь..., просто я быстро взрываюсь, а потом переживаю :-) , и из-за этого ещё больше злюсь.
  • 0

#293
Devochka_РЫСЬ

Devochka_РЫСЬ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 96 сообщений

Нет это не лечится, знаю несколько людей, которые никогда не признаются, что они виноваты, один раз доскональна объяснил человеку, что он не прав и говорю скажи что ты не прав, так он начал юлить и менять тему, а если есть хоть намек на лазейки то будет до последнего ругаться, пока мне не надоест с ним спорить, короче тяжелые люди ппц, как с таким жить я вообще не представляю!



Я тоже знаю такого человека - это мой МЧ!!! В данный момент у нас опять не стыковка - не признается что обидел меня и виноват! На этот раз послала ко всем чертям (были 3,2 года вместе) и сменю завтра номер мобилы!

#294
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
В первый раз бесит "переобувание на ходу" пошли посидеть в одно кафе, оказались в другом, "щас, уже еду"... И 3,14**ц.... Еще и ключи не взял... :)
  • 0

#295
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Сейчас реже ссоримся, но у меня манера - надуюсь и долго не могу отойти, читаю вот эту книжку, надеюсь придет понимание между сторонами конфликтующими! :)

Сообщение отредактировал lin_k: 03.10.2009, 09:15:00

  • 0

#296
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Сегодня встал, на всех наорал и уехал довольный :)
  • 0

#297
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Сейчас реже ссоримся, но у меня манера - надуюсь и долго не могу отойти, читаю вот эту книжку, надеюсь придет понимание между сторонами конфликтующими! ;-)

хорошая книжка, я тож её читать начала, все никак не закончу.. :(
  • 0

#298
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Сегодня встал, на всех наорал и уехал довольный :(

малаца, не в себе ж держать ;-)
  • 0

#299
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

бла бла бла
"во всём виноваты все кроме меня"

Солидарен со Стройной!
  • 0

#300
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
из-за того что поехала на свадьбу к подруге без него.... по ходу у нас окончательный РАЗВОД!!!! встречу УБЬЮ его!!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.