Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#2081
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
мужик сказал-сказал-сказал-баба напомнила-сделала-мужик сказал
  • 0

#2082
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Обещания....если это обещания носят какой то физический характер, материальный, это вообще не обидно, ни разу.
Ну бывают еще обещания, морального характера, вот иногда бывает и обидно и споры по этому поводу.
  • 0

#2083
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


а у него диски за 2000 штуки- предмет первой необходимости?? или женщина- это... которой необязательны катки красивые............
и поэтому он все равно поедет и купит...... в противном случае я тоже себя буду каждый день радовать бездельем- пусть сам себе ужины готовит, гладит, стирает....я не рабыня и не кухарка.

ах ну да, как жеж пережить то, что на его машине будут диски красивее, чем на вашей..А я ему и ужины,и глажку и все такое - а он, сволочь, себя посмел порадовать...мдя..
.


детский сад!!!!!!!! при чем тут диски красивее или нет , дороже или дешевле? я привыкла к тому, что если он пообещал- он сделал, . ЭТО МУЖЧИНА- МОЙ МУЖ!!!! А кто если не он поставит мне новые диски, поменяет масло, поменяет лампочки в фарах? Ведь я ЕГО ЖЕНА- ЕГО женщина- мать ЕГО детей.
В свою очередь я тоже делаю очень много для него- он это знает и видит.

А вот есть у меня подружка одна, она слово боится сказать ему, он купил себе джинсы новые, а она ходит уже лет 10 в своих стареньких и даже не задумывается, что они уже морально устарели и можно купить новые, он сел на тачку и поехал, а она на автобусе по жаре пилит на работу а потом обратно, она идет на рынок за продуктами и прет это все как лошадь, а он дома телек смотрит. Она захотела ногти наростить, а он говорит- дорого.... при этом он ходит в бильярд поиграть с друзьями... Она радуется что он поменял машину- И ПРИ ЭТОМ ЕЗДИТ НА АВТОБУСЕ!!!!!! и при таком отношении к нему- он ее еще и материт, а может еще и руку поднять.

так вот лучше я буду королевой со своим мужем- он и будет ко мне относиться как к королеве. А буду я золушкой, ничего не требующей- ему просто станет не интересно.... он найдет королеву...

а мне не стыдно сказать, что если я иду в магазин- то мне нужно все самое красивое, если у меня нет машины- то он сможет меня отвезти по моим делам, если я хочу новую машину, и у нас есть возможность, то он обязательно ее поменяет, если я хочу отдыхать- то мы едем.... самое главное, что желания у нас практически всегда совпадают, мне не нужно его уговаривать. Бывает конечно, что что-то не получается- это не проблема- к этому стремиться нужно обоим.

А смысл "купи себе- порадуйся, а я обойдусь" объясните пожалуйста? ( при условии, что для покупок и подарков есть возможность)

Сообщение отредактировал Экстази: 25.07.2012, 13:58:47

  • 5

#2084
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я привыкла к тому, что если он пообещал- он сделал.

терпение не ваш конек, иначе не было бы обид..

А вот есть у меня подружка одна .....

а ежели подружка до сих пор живет со своим мужем - значит ее все устраивает, об этом не думали?...

А смысл "купи себе- порадуйся, а я обойдусь" объясните пожалуйста? ( при условии, что для покупок и подарков есть возможность)

а вы постоянно чувствуете себя в чем-то обделенной, если ваш муж пообещав купить что-то вам, покупает вместо этого для себя? если для вас отношения строятся на принципе "ты- мне, я- тебе", то это меняет дело..

так вот лучше я буду королевой со своим мужем- он и будет ко мне относиться как к королеве. А буду я золушкой, ничего не требующей- ему просто станет не интересно..

одно дело когда мужчина выполняет желания по требованию, другое - по собственному желанию и хотению..
.
  • 0

#2085
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
не мой конек- я не терпелива

подружку видимо устраивает, но для меня такое отношение недопустимо....потому что машину он покупал из общего бюджета- поэтому она общая.... и ездить на ней обоим.

обделенной я себя не чувствую, я сама в состоянии купить себе все что захочу- здесь ключевое слово ОБЕЩАЛ

разговор про последнюю ссору, а не про желания. с желанием у нас тоже все отлично.
  • 0

#2086
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

обделенной я себя не чувствую, я сама в состоянии купить себе все что захочу- здесь ключевое слово ОБЕЩАЛ

ну так могли бы потерпеть и он купил бы диски и вам, а так это стало причиной ссоры.. ;)
  • 0

#2087
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
у меня нет машины, поэтому я не знаю, что бы я чувствовала на месте Экстази :p
  • 0

#2088
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

у меня нет машины, поэтому я не знаю, что бы я чувствовала на месте Экстази :p

а я понимаю. Дело ж не в машине
  • 1

#2089
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений
из-за того, что я атеистка:-(
  • 0

#2090
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

тетки, а вам слабо любимому мужчине масло в машине поменять? приятно все таки - внимание, подарок :D


нет не слабо, если пообещала или ему совсем некогда....

Сообщение отредактировал Экстази: 26.07.2012, 00:57:32

  • 0

#2091
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

нет не слабо, если пообещала или ему совсем некогда....

и что прям наманикюреными ручками будете скручивать вот этот маслянный фильтр?
  • 0

#2092
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений


нет не слабо, если пообещала или ему совсем некогда....

и что прям наманикюреными ручками будете скручивать вот этот маслянный фильтр?

ногти же не пальцы, вырастут :)
  • 0

#2093
кошка-в-босоножках

кошка-в-босоножках
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ненавижу когда кто то из его родных вмешивается в отношения, мне потом его неделю убить хочется...
Или кто то из его родных какую нибудь "бяку" ляпнет не подумав
  • 0

#2094
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ногти же не пальцы, вырастут :)

поэтому каждый раз слезное драмо на неделю из-за сломанного ногтя :D
  • 0

#2095
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений


ногти же не пальцы, вырастут :)

поэтому каждый раз слезное драмо на неделю из-за сломанного ногтя :D

ни разу из-за ногтей не делала драму :) вернее делала, когда сломаешь под корень и очень больно, ну мин 10 поною и все, забыла :)
  • 0

#2096
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


нет не слабо, если пообещала или ему совсем некогда....

и что прям наманикюреными ручками будете скручивать вот этот маслянный фильтр?


нет)) на станцию замены масла отвезу- там все сделают.
  • 0

#2097
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


ногти же не пальцы, вырастут :)

поэтому каждый раз слезное драмо на неделю из-за сломанного ногтя :D

и где таких находят, которые слезные драмы устраивают из-за ногтя :faceoff:
  • 0

#2098
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений



ногти же не пальцы, вырастут :)

поэтому каждый раз слезное драмо на неделю из-за сломанного ногтя :D

и где таких находят, которые слезные драмы устраивают из-за ногтя :faceoff:

А это когда копится-копится , а потом бах и еще ноготь напоследок - вот тут самое драмо и начинается
Типо последняя капля )
  • 0

#2099
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
главная причина наших ссор это его вранье.. и по мелочам..и во крупному.. устала.. надоело..

#2100
Morozhen_ka

Morozhen_ka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А как вы ловите его потом на этом вранье?

Сообщение отредактировал Morozhen_ka: 26.07.2012, 20:57:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.