Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#2121
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


нет)) на станцию замены масла отвезу- там все сделают.

так не считается. за дисками-то он небось сам ездил


ну он же не сам их выливает, и резину натягивает))) это на сто делают, вроде :) или нет? :smoke:
  • 0

#2122
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну он же не сам их выливает, и резину натягивает))) это на сто делают, вроде :) или нет? :smoke:

ну, дак и вы не сами нефть добываете, потом из нее масло выгоняете, а потом разливаете его в упаковку, которую сами же и сделали
  • 0

#2123
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений


ну он же не сам их выливает, и резину натягивает))) это на сто делают, вроде :) или нет? :smoke:

ну, дак и вы не сами нефть добываете, потом из нее масло выгоняете, а потом разливаете его в упаковку, которую сами же и сделали

вот придирается, а! :D
Главное - результат, вот пообещает она ему масло поменять - поменяет, а сама или с помощью СТОшников, эт уже ее проблемы, главное - масло будет поменяно. Или тебе принципиально, чтоб девушка своими нежными чистыми пальчиками гайки отвинчивала, фильтр снимала, в масле возюкалась? :spy:
Диски он сам купил, поставили другие, ну и она масло сама купит, а заменят другие и бесплатно между прочим :p

Сообщение отредактировал DYMI: 27.07.2012, 08:19:23

  • 0

#2124
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


ну он же не сам их выливает, и резину натягивает))) это на сто делают, вроде :) или нет? :smoke:

ну, дак и вы не сами нефть добываете, потом из нее масло выгоняете, а потом разливаете его в упаковку, которую сами же и сделали


:eek: а вы предлагаете найти месторождение, разработать, накачать, изготовить, потом открыть сто, и поменять масло своими руками?

не фига себе запросы!!! :lol:

я конечно могу попробовать, но пока это все организую- у него движок накроется медным тазиком)))))))))

Сообщение отредактировал Экстази: 27.07.2012, 08:33:26

  • 0

#2125
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений



ну он же не сам их выливает, и резину натягивает))) это на сто делают, вроде :) или нет? :smoke:

ну, дак и вы не сами нефть добываете, потом из нее масло выгоняете, а потом разливаете его в упаковку, которую сами же и сделали


:eek: а вы предлагаете найти месторождение

эт он так пошутил :D наверное не выспался
  • 0

#2126
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
это я к тому, что некоторые на ровном месте создают большую проблему из ничего
  • 0

#2127
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

это я к тому, что некоторые на ровном месте создают большую проблему из ничего


какой вы конфликтный человек оказывается))))
  • 0

#2128
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

какой вы конфликтный человек оказывается))))

бгг... уж чья бы, ну вы поняли вобщем :D
  • 0

#2129
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


какой вы конфликтный человек оказывается))))

бгг... уж чья бы, ну вы поняли вобщем :D


мир?)))) значит с вами не ссоримся, если пересекаемся на вв где-то? а то, тут неск страниц назад есть кое -что неприличное :D
  • 0

#2130
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а то, тут неск страниц назад есть кое -что неприличное :D

где?! покажите! я страсть как всякие неприличности люблю
  • 0

#2131
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


а то, тут неск страниц назад есть кое -что неприличное :D

где?! покажите! я страсть как всякие неприличности люблю


не покажу!!!!! я не склочница :)

просто, мир???? хотя хотелось бы это с вашей стороны услышать)))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Экстази: 27.07.2012, 10:14:02

  • 0

#2132
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

просто, мир???? хотя хотелось бы это с вашей стороны услышать)))))))))))))))))))))

оспидя! мы с вами и не ссорились даже :D поэтому сохраняем статус кво
  • 0

#2133
Amaliya888

Amaliya888
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Последняя ссора произошла из за тех же грязных денег, что конечно печально. Дело в том, что я получила декретные и с ребенком сидеть еще год без работы, соответственно нужно экономить, т.к стараюсь у мужа не просить на свои расходы, да и когда есть свой капитал, чувствуешь себя полноценным человеком. Так дело дошло до того, что он выпрашивает
у меня эти деньги каждый раз понемногу. Я понимаю такое в семьях, где действительно нуждаются в каждой копейке, а тут значит "заплати рабочим за новый кондер", "купи мне по дороге Chivas regal 18", " дай 50 тыс, сыну (от перв. брака) надо одежду на работу купить" и т.д. Сам супруг - большой человек, занимает руководящую должность в крупном банке. Не понимаю его. Вообщем в последний раз я просто не дала ему деньги, не потому что жалко, человека то надо на место ставить в конце концов.
  • 0

#2134
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

чувствуешь себя полноценным человеком

может он так решил лишить вас этого чувства полноценности?

#2135
Morozhen_ka

Morozhen_ka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


ну он же не сам их выливает, и резину натягивает))) это на сто делают, вроде :) или нет? :smoke:

ну, дак и вы не сами нефть добываете, потом из нее масло выгоняете, а потом разливаете его в упаковку, которую сами же и сделали

а если итак то добываю,но разливом не занимаюсь))))))
  • -1

#2136
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а если итак то добываю

не смешите меня :D
  • 0

#2137
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


а если итак то добываю

не смешите меня :D

:laugh: а почему? такая половина состоятельная....

Сообщение отредактировал Экстази: 27.07.2012, 17:49:02

  • 0

#2138
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

:laugh: а почему? такая половина состоятельная....

смотрим
Приказ Минтрудсоцзащиты от 31.07.2007 N 186-п
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СПИСКА РАБОТ, НА КОТОРЫХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПРИМЕНЕНИЕ ТРУДА ЖЕНЩИН, ПРЕДЕЛЬНЫХ НОРМ ПОДЪЕМА И ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ВРУЧНУЮ ТЯЖЕСТИ ЖЕНЩИНАМИ"


особенно главы 5 и 6. Так что, не добывает она нефть
  • 0

#2139
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Последняя ссора произошла из за тех же грязных денег, что конечно печально. Дело в том, что я получила декретные и с ребенком сидеть еще год без работы, соответственно нужно экономить, т.к стараюсь у мужа не просить на свои расходы, да и когда есть свой капитал, чувствуешь себя полноценным человеком. Так дело дошло до того, что он выпрашивает
у меня эти деньги каждый раз понемногу. Я понимаю такое в семьях, где действительно нуждаются в каждой копейке, а тут значит "заплати рабочим за новый кондер", "купи мне по дороге Chivas regal 18", " дай 50 тыс, сыну (от перв. брака) надо одежду на работу купить" и т.д. Сам супруг - большой человек, занимает руководящую должность в крупном банке. Не понимаю его. Вообщем в последний раз я просто не дала ему деньги, не потому что жалко, человека то надо на место ставить в конце концов.


Правильно! воспитывайте, а то расслабится!
  • 0

#2140
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Рррра и Экстази - вы случайно не "семейная пара"...Женская логика, против мужских утверждений:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.