Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#2061
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


я уж тута начала думать о развитии гибкости тела, в особенности позвоночника :lol:

:D атлеты нынче дороги?


тююю, а то они дешевы были когда то :D
  • 0

#2062
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

тююю, а то они дешевы были когда то :D

ну, не знаю... секс за деньги - не мое кредо :D
  • 0

#2063
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


тююю, а то они дешевы были когда то :D

ну, не знаю... секс за деньги - не мое кредо :D


тогда деньги за секс ? :D
  • 0

#2064
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

тогда деньги за секс ? :D

секс за секс :D
  • 0

#2065
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


тогда деньги за секс ? :D

секс за секс :D


эт тебе везеет, а у меня секс за закс :D
  • 0

#2066
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Экстази, а вам скока лет?


29
  • 1

#2067
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


ни разу не детский сад... я бы тоже обиделась. тем более, что если месяц обещает, а потом не выполняет. Диски тут не причем, важнее отношение.

я не могу понять - а диски есть предмет первой необходимости для машины? или женщины не в курсях, что для мужчин их машины сродни игрушки - купил диски на свою - да порадуйтесь вы за него, у него счастья полные штаны...


а у него диски за 2000 штуки- предмет первой необходимости?? или женщина- это... которой необязательны катки красивые............

и поэтому он все равно поедет и купит...... в противном случае я тоже себя буду каждый день радовать бездельем- пусть сам себе ужины готовит, гладит, стирает....я не рабыня и не кухарка.

Сообщение отредактировал Экстази: 24.07.2012, 20:10:16

  • 2

#2068
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


что не понятного? еще раз повторю: "диски здесь не причем..." ;)

аха, дело в отношении - ты обещал купить диски на МОЮ машину, а купил на свою..и начинается вынос мозга со всеми вытекающими - я для тебя не важна, ты думаешь только о себе, ты же обещал и т.д. и т.п... Как будто все сосредоточено только на этих дисках..не купил сейчас- купит потом, даже если и не купит - машина перестанет ездить?


просто так не честно.......... на свою машину купить- святое дело!!!! а на машину жены- на х** нужно!!!! конечно, ему нужно порадовать себя, а эта дура и так поездит... машина же не перестала ездить без новых дисков!!!!! а его машина перестала ездить на купленных полгода назад дисках...

Сообщение отредактировал Экстази: 24.07.2012, 19:37:59

  • 2

#2069
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Для меня машина - такая же лялька как для мужчин. У меня тоже за нее сердце болит, и порадовать ее хочется не меньше чем себя.

ну, так пойди и купи диски сама


нет........ он обещал- пусть идет и покупает теперь.... а лучше новую машину с красивыми дисками :D

Сообщение отредактировал Экстази: 24.07.2012, 19:41:48

  • 1

#2070
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
нельзя от женщины требовать многого
там, где глупость божественна, ум - ничто!
(С)

:faceoff:
  • 0

#2071
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
. глюк

Сообщение отредактировал Экстази: 24.07.2012, 20:09:04

  • 0

#2072
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

нет........ он обещал- пусть идет и покупает теперь.... а лучше новую машину с красивыми дисками :D

ну, а что поссорились только? надо было сразу разводиться с судебной тяжбой :-/
  • 0

#2073
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


нет........ он обещал- пусть идет и покупает теперь.... а лучше новую машину с красивыми дисками :D

ну, а что поссорились только? надо было сразу разводиться с судебной тяжбой :-/


УРРААААААА!!!! купил он и мне новые диски!!!!

ПС разводиться......нет! я не для того замуж выходила.
  • 2

#2074
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а у него диски за 2000 штуки- предмет первой необходимости?? или женщина- это... которой необязательны катки красивые............
и поэтому он все равно поедет и купит...... в противном случае я тоже себя буду каждый день радовать бездельем- пусть сам себе ужины готовит, гладит, стирает....я не рабыня и не кухарка.

ах ну да, как жеж пережить то, что на его машине будут диски красивее, чем на вашей..А я ему и ужины,и глажку и все такое - а он, сволочь, себя посмел порадовать...мдя..



что не понятного? еще раз повторю: "диски здесь не причем..." ;)

аха, дело в отношении - ты обещал купить диски на МОЮ машину, а купил на свою..и начинается вынос мозга со всеми вытекающими - я для тебя не важна, ты думаешь только о себе, ты же обещал и т.д. и т.п... Как будто все сосредоточено только на этих дисках..не купил сейчас- купит потом, даже если и не купит - машина перестанет ездить?

просто так не честно.......... на свою машину купить- святое дело!!!! а на машину жены- на х** нужно!!!! конечно, ему нужно порадовать себя, а эта дура и так поездит... машина же не перестала ездить без новых дисков!!!!! а его машина перестала ездить на купленных полгода назад дисках...

да мы уже поняли, что вам купили новые диски, шоб больше моск не выносили - не каждый мужчина вынесет лоботомию...

З.Ы. деццкий сад..
  • -1

#2075
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

З.Ы. деццкий сад..

с таким подходом, я вообще сомневаюсь, что вы умеете налаживать конфликты ;)
  • 3

#2076
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


З.Ы. деццкий сад..

с таким подходом, я вообще сомневаюсь, что вы умеете налаживать конфликты ;)

налаживают связи, а конфликты - гасят :dont: :D причем в зародыше..И способны на это единицы и лично мне непонятно, как может покупка дисков любимого чела хоть и себе стать причиной ссоры..Хотя женская натура такова, что начинает привязывать это событие к отношениям в целом и начинается буря в стакане, а я тебе всю себя, а ты мне даже не можешь..далее следует список перечисленных невыполненных обещаний и соответствующих обид женщины..это называется сама придумала - сама обиделась..

Да, я не обижаюсь на своего мужа за невыполненные обещания - значит не успел, сделает потом, я ценю его ежедневную заботу о нас и невыполненные обещания лишь маленькая толика, не заслуживающая внимания, времени и нервов..
  • -2

#2077
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Мда.. был у меня мужчина, который только и делал, что нарушал обещания из раза в раз.. Для меня это стало показателем его отношения ко мне.
Да и вообще, раз ОБЕЩАЛ надо выполнить, мужчина, женщина - не важно. Обещаешь - сделай, иначе не надо обещать. Тем более для мужчины. В моем понимании мужское слово должно быть крепким и надежным. ИМХО.
Ну а если единичный случай, при всех остальных положительных моментах, то, думаю это не страшно)
  • 1

#2078
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
мужик сказал!
женщина напомнила...
женщина напомнила...
женщина напомнила...
женжина задолбала...
мужик сделал! © :D
  • 4

#2079
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

мужик сказал!
женщина напомнила...
женщина напомнила...
женщина напомнила...
женжина задолбала...
мужик сделал! © :D

вот очень актуально :D
  • 0

#2080
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
или так...

мужик сказал - баба сделала...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.