Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#2041
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений



что не понятного? еще раз повторю: "диски здесь не причем..." ;)

аха, дело в отношении - ты обещал купить диски на МОЮ машину, а купил на свою..и начинается вынос мозга со всеми вытекающими - я для тебя не важна, ты думаешь только о себе, ты же обещал и т.д. и т.п... Как будто все сосредоточено только на этих дисках..не купил сейчас- купит потом, даже если и не купит - машина перестанет ездить?

ну ты тут слегка однобоко смотришь. Для меня машина - такая же лялька как для мужчин. У меня тоже за нее сердце болит, и порадовать ее хочется не меньше чем себя.

ёпрст... да причем здесь диски? вот мне эти диски к примеру не нужны были вообще. но ты мне сказал, что ты их купишь, убедил, что они мне нужны, сказал, какая у меня машина будет красивая с такими дисками. окей, я согласилась, хотя все еще сомневалась, что они мне нужны. мне было приятно, что ты думаешь обо мне, хочешь, чтобы у меня все было красивым, безопасным, что ты заботишься обо мне. и вдруг ты идешь, покупаешь эти обещанные мне диски - себе. что я должна думать, после этого? что мне делать всеми чувствами и ощущениями, которые присутствовали ранее? это все равно, что ребенку пообещать конфетку, расписать какая она вкусная, и съесть его. конечно я обижусь, потому что все мои иллюзии того, что ты обо мне заботишься и думаешь, разбились вдребезги. естесственно, я буду выносить мозг, пока не услышу, что я самая лучшая, что меня любят и т.п. А ты диски-диски, не нужны мне они вообще, да и машину забери себе, если нет ко мне чувств, мне ничего не нужно.

ну вот, как то так :D
  • 2

#2042
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

а зачем оценивать отношение мужа к вам по невыполненным обещаниям? :D оценивайте по уже сделанным, тем более что любящий муж делает многое для вас.....

из таких вот мелочей строится вся жизнь :)
это не оценка, просто внимание
  • 2

#2043
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

и вдруг ты идешь, покупаешь эти обещанные мне диски - себе. что я должна думать, после этого? что мне делать всеми чувствами и ощущениями, которые присутствовали ранее? это все равно, что ребенку пообещать конфетку, расписать какая она вкусная, и съесть его.

а порадоваться за того, кто съел конфетку слабо? :D

конечно я обижусь, потому что все мои иллюзии того, что ты обо мне заботишься и думаешь, разбились вдребезги

а все сделанное до этого вроде как не считается, жалко лишь свои разбитые иллюзии..не имейте иллюзий и не будет так больно :D ..

естесственно, я буду выносить мозг, пока не услышу, что я самая лучшая, что меня любят и т.п. А ты диски-диски, не нужны мне они вообще, да и машину забери себе, если нет ко мне чувств, мне ничего не нужно.

деццкий сад :lol:
  • -5

#2044
Morozhen_ka

Morozhen_ka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
а мой МЧ очень злится если я говорю что то вроде "для тебя "Х" важнее", "ты обо мне не думаешь" и тд.Прям расстраивается, и я решила больше такое не говорить.
  • 0

#2045
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений


и вдруг ты идешь, покупаешь эти обещанные мне диски - себе. что я должна думать, после этого? что мне делать всеми чувствами и ощущениями, которые присутствовали ранее? это все равно, что ребенку пообещать конфетку, расписать какая она вкусная, и съесть его.

а порадоваться за того, кто съел конфетку слабо? :D

конечно я обижусь, потому что все мои иллюзии того, что ты обо мне заботишься и думаешь, разбились вдребезги

а все сделанное до этого вроде как не считается, жалко лишь свои разбитые иллюзии..не имейте иллюзий и не будет так больно :D ..

естесственно, я буду выносить мозг, пока не услышу, что я самая лучшая, что меня любят и т.п. А ты диски-диски, не нужны мне они вообще, да и машину забери себе, если нет ко мне чувств, мне ничего не нужно.

деццкий сад :lol:


все сдаюсь... у меня это почти всегда происходит, видимо мужчин невозможно переубедить :D
  • 0

#2046
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
тетки, а вам слабо любимому мужчине масло в машине поменять? приятно все таки - внимание, подарок :D
  • 0

#2047
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

тетки, а вам слабо любимому мужчине масло в машине поменять? приятно все таки - внимание, подарок :D

ни разу. Поеду - поменяю, в чем вопрос?
  • 0

#2048
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ни разу. Поеду - поменяю, в чем вопрос?

не, не на СТО... а вот так чтобы сама

Сообщение отредактировал Рррра: 24.07.2012, 11:19:24

  • 0

#2049
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

тетки, а вам слабо любимому мужчине масло в машине поменять? приятно все таки - внимание, подарок :D

умела бы, поменяла бы :)

а так запросто могу помыть машину, залить омыватель стекла в бочок :)
  • 0

#2050
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


ни разу. Поеду - поменяю, в чем вопрос?

не, не на СТО... а вот так чтобы сама

ты так говоришь, словно мужики могут теткам что-то сделать из разряда салонных услуг. Нафига если есть специалисты?
  • 1

#2051
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


ни разу. Поеду - поменяю, в чем вопрос?

не, не на СТО... а вот так чтобы сама


машина- железная любовница.не пойду ковыряться в его женщине,пусть сам с ней развлекается :D и да,я нифига не смыслю в машинах.....

Сообщение отредактировал ann.t.a: 24.07.2012, 11:23:53

  • 0

#2052
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ты так говоришь, словно мужики могут теткам что-то сделать из разряда салонных услуг. Нафига если есть специалисты?

ксметолаааааааааг :lol:
  • -1

#2053
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


ты так говоришь, словно мужики могут теткам что-то сделать из разряда салонных услуг. Нафига если есть специалисты?

ксметолаааааааааг :lol:

не дави на больную мозоль, я туда до сих пор не попала.
  • 0

#2054
Morozhen_ka

Morozhen_ka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

тетки, а вам слабо любимому мужчине масло в машине поменять? приятно все таки - внимание, подарок :D

он меня не подпустит,вы что!!)) он еле как сидит даже когда я еду за рулем, хотя паркуюсь я лучше его. Недавно он наконец признал это сам))))))) (правда мне пришлось сказать, что он же мне помогал припарковаться, он посмеялся )))
  • 0

#2055
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

ты так говоришь, словно мужики могут теткам что-то сделать из разряда салонных услуг. Нафига если есть специалисты?

Могу - покрасить девушку!

Не проблема. :)
  • 0

#2056
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


ни разу. Поеду - поменяю, в чем вопрос?

не, не на СТО... а вот так чтобы сама


сама, сама
может еще и .....
ладно, проехали

чувак поехал покупать мне новые и давно ожидаемые диски, вернулся без них, но с нежданчиком в виде дисков для его машины???
расстрел :dont:
  • 1

#2057
MRT

MRT
  • Частый гость
  • 75 сообщений



ни разу. Поеду - поменяю, в чем вопрос?

не, не на СТО... а вот так чтобы сама


сама, сама
может еще и .....
ладно, проехали

чувак поехал покупать мне новые и давно ожидаемые диски, вернулся без них, но с нежданчиком в виде дисков для его машины???
расстрел :dont:


Ппц... я бы его с калаша уложила :-/
  • 0

#2058
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

сама, сама
может еще и .....
ладно, проехали

чувак поехал покупать мне новые и давно ожидаемые диски, вернулся без них, но с нежданчиком в виде дисков для его машины???
расстрел :dont:

вот ты... я ж чисто с гипотетического интереса спрашиваю, чтобы дискуссию развить :D
  • 0

#2059
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


сама, сама
может еще и .....
ладно, проехали

вот ты... я ж чисто с гипотетического интереса спрашиваю, чтобы дискуссию развить :D


фигассе, дискуссию он тут развивает
я уж тута начала думать о развитии гибкости тела, в особенности позвоночника :lol:
  • 0

#2060
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

я уж тута начала думать о развитии гибкости тела, в особенности позвоночника :lol:

:D атлеты нынче дороги?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.