Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#2021
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений




поссорились потому что он купил на свою машину новые диски, а на мою не купил................. вообще мне тогда она не нужна, все равно ездить некуда............

пипец детский сад ей-богу, еще и ссориться из-за этого..

угу.. особенно когда он поехал покупать на мою машину, а купил на свою..........а до этого три месяца обещал :faceoff: муж называется!

ну и что, что купил на свою????!! новые диски как-то влияют на скорость? или вас жаба задушила, что купил на свою, а не на вашу? - вывод: деццкий сад..

ни разу не детский сад... я бы тоже обиделась. тем более, что если месяц обещает, а потом не выполняет. Диски тут не причем, важнее отношение.
  • 1

#2022
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ни разу не детский сад... я бы тоже обиделась. тем более, что если месяц обещает, а потом не выполняет. Диски тут не причем, важнее отношение.

ну дык надо обидеться, и под это дело помимо дисков еще чего-нить стребовать в качестве моральной компенсации
  • 0

#2023
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений


ни разу не детский сад... я бы тоже обиделась. тем более, что если месяц обещает, а потом не выполняет. Диски тут не причем, важнее отношение.

ну дык надо обидеться, и под это дело помимо дисков еще чего-нить стребовать в качестве моральной компенсации

да неет, обычно в таких случаях, у меня начинается мозговынос, вот ты какой бесчувственный, безответственный, не держишь слово, эгоист и т.п. и т.д., наверно мне повезло, но в ответ я получаю: "наверно ты права, но так получилось, прости, я люблю тебя, и это важнее всего" :)

так что "я люблю тебя" отлично канает в качестве моральной компенсации :)
  • 0

#2024
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

так что "я люблю тебя" отлично канает в качестве моральной компенсации :)

мне вот не хватает такой компенсации. Это я и так получаю.
Но я правда уже и не обижаюсь из-за таких вещей. Муж знает, что надо и для меня шоппинг устроить в таких случаях
  • 0

#2025
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ни разу не детский сад... я бы тоже обиделась. тем более, что если месяц обещает, а потом не выполняет. Диски тут не причем, важнее отношение.

я не могу понять - а диски есть предмет первой необходимости для машины? или женщины не в курсях, что для мужчин их машины сродни игрушки - купил диски на свою - да порадуйтесь вы за него, у него счастья полные штаны...
  • -2

#2026
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений


ни разу не детский сад... я бы тоже обиделась. тем более, что если месяц обещает, а потом не выполняет. Диски тут не причем, важнее отношение.

я не могу понять - а диски есть предмет первой необходимости для машины? или женщины не в курсях, что для мужчин их машины сродни игрушки - купил диски на свою - да порадуйтесь вы за него, у него счастья полные штаны...

что не понятного? еще раз повторю: "диски здесь не причем..." ;)
  • 0

#2027
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Если бы я каждый раз выносила мозг по поводу- забыл-обещал-, мы бы уже развелись, я бы была в психушке, а он напрочь возненавидел всех женщин :D
  • 0

#2028
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


ни разу не детский сад... я бы тоже обиделась. тем более, что если месяц обещает, а потом не выполняет. Диски тут не причем, важнее отношение.

я не могу понять - а диски есть предмет первой необходимости для машины? или женщины не в курсях, что для мужчин их машины сродни игрушки - купил диски на свою - да порадуйтесь вы за него, у него счастья полные штаны...


согласна! видеть мужа, радующегося как ребенок от покупки какой нибудь финтифлюшки на машину,для меня прям счастье....
Я думаю тут все таки возраст и семейный опыт играют роль.......
  • 0

#2029
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений


так что "я люблю тебя" отлично канает в качестве моральной компенсации :)

мне вот не хватает такой компенсации. Это я и так получаю.
Но я правда уже и не обижаюсь из-за таких вещей. Муж знает, что надо и для меня шоппинг устроить в таких случаях

ну иногда бывает, что не хватает, и начинается: "не ври, не любишь ты меня. если бы любил, то...." и пошло-поехало, хотя понимаешь, что все не так, но надо просто выбросить этот негатив, а он оказался под рукой :D
  • 0

#2030
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
чет так написала я.....Мне нет еще 30! если что :D
  • 0

#2031
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

чет так написала я.....Мне нет еще 30! если что :D

а все, не верим, явно старая бабка с лавочки
  • 0

#2032
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений



ни разу не детский сад... я бы тоже обиделась. тем более, что если месяц обещает, а потом не выполняет. Диски тут не причем, важнее отношение.

я не могу понять - а диски есть предмет первой необходимости для машины? или женщины не в курсях, что для мужчин их машины сродни игрушки - купил диски на свою - да порадуйтесь вы за него, у него счастья полные штаны...


согласна! видеть мужа, радующегося как ребенок от покупки какой нибудь финтифлюшки на машину,для меня прям счастье....
Я думаю тут все таки возраст и семейный опыт играют роль.......

нее, ну я буду радоваться, но не надо мне обещать, того, чего ты не выполнишь.
  • 2

#2033
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Если бы я каждый раз выносила мозг по поводу- забыл-обещал-, мы бы уже развелись, я бы была в психушке, а он напрочь возненавидел всех женщин :D

не постоянно, но иногда просто выходит за рамки и сносит крышу :)
  • 0

#2034
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

что не понятного? еще раз повторю: "диски здесь не причем..." ;)

аха, дело в отношении - ты обещал купить диски на МОЮ машину, а купил на свою..и начинается вынос мозга со всеми вытекающими - я для тебя не важна, ты думаешь только о себе, ты же обещал и т.д. и т.п... Как будто все сосредоточено только на этих дисках..не купил сейчас- купит потом, даже если и не купит - машина перестанет ездить?
  • -3

#2035
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений


что не понятного? еще раз повторю: "диски здесь не причем..." ;)

аха, дело в отношении - ты обещал купить диски на МОЮ машину, а купил на свою..и начинается вынос мозга со всеми вытекающими - я для тебя не важна, ты думаешь только о себе, ты же обещал и т.д. и т.п... Как будто все сосредоточено только на этих дисках..не купил сейчас- купит потом, даже если и не купит - машина перестанет ездить?

о боже, как это мне знакомо, не хотела бы ссориться с вами :)

хотя давайте представим ситуацию и попробуем поссориться :D
  • 0

#2036
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


что не понятного? еще раз повторю: "диски здесь не причем..." ;)

аха, дело в отношении - ты обещал купить диски на МОЮ машину, а купил на свою..и начинается вынос мозга со всеми вытекающими - я для тебя не важна, ты думаешь только о себе, ты же обещал и т.д. и т.п... Как будто все сосредоточено только на этих дисках..не купил сейчас- купит потом, даже если и не купит - машина перестанет ездить?

ну ты тут слегка однобоко смотришь. Для меня машина - такая же лялька как для мужчин. У меня тоже за нее сердце болит, и порадовать ее хочется не меньше чем себя.
  • 0

#2037
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


чет так написала я.....Мне нет еще 30! если что :D

а все, не верим, явно старая бабка с лавочки

.

эхх открою страшную тайну...мне 26 :D

давно заметила,что вынос мозга не приводит ни к чему хорошему.....ни к положительному результату ни к достижению цели путем ора. вот и не вижу смысла тратить нервы и напрягаться по мелочам......ну обещал год назад,не выполнил ну и ладно....
в случае с этими дисками я бы просто сказала, типа О,дорогой классные диски мне тоже купи такие,только другие :lol:
наверно у меня пофигизм-защитная реакция от стрессов :faceoff:
  • 0

#2038
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Для меня машина - такая же лялька как для мужчин. У меня тоже за нее сердце болит, и порадовать ее хочется не меньше чем себя.

ну, так пойди и купи диски сама
  • -1

#2039
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

о боже, как это мне знакомо, не хотела бы ссориться с вами :)
хотя давайте представим ситуацию и попробуем поссориться :D

а зачем оценивать отношение мужа к вам по невыполненным обещаниям? :D оценивайте по уже сделанным, тем более что любящий муж делает многое для вас.....


Для меня машина - такая же лялька как для мужчин. У меня тоже за нее сердце болит, и порадовать ее хочется не меньше чем себя.

ну, так пойди и купи диски сама

ты как всегда зришь в корень..
  • -3

#2040
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Для меня машина - такая же лялька как для мужчин. У меня тоже за нее сердце болит, и порадовать ее хочется не меньше чем себя.

ну, так пойди и купи диски сама

это-то да, но как-то приятно когда это - подарок. Пусть и из общего бюджета.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.