Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Толе би -Тау"застройщик ТОО "Бейбарыс Продактс "


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3340

#3241
gusmonchik

gusmonchik
  • Гость
  • 15 сообщений
Телефоны и сколько стоит такое удовольствие. А также интересует качество исполнения.
[/Дquote] ДВ! Застеклить балкон стоит от 85000 и выше в зависимости от сложности механизмов и прилегающих дополнении( сетка маскитная, подоконник, отливы, цвет т.д) тел 87012708889, звоните .
[mod]Цитируйте правильно. На первый раз - устное по 2.7[/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 02.07.2012, 10:26:01

  • 0

#3242
Pontifick

Pontifick
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Не смог на собрании присутствовать. Скажите, плз, что там по сдаче, по воде? Что нибудь когда нибудь будет?
  • 0

#3243
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Соседи, поделитесь, пожалуйста, информацией по застеклению балконов!
Телефоны и сколько стоит такое удовольствие. А также интересует качество исполнения.


Новые окна застеклили балкон, с отливами немного подкачали, но исправят
У нас около 160 тыс вышло
Перезимуем и потом только скажем касательно качества исполнения :)
  • 0

#3244
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Не смог на собрании присутствовать. Скажите, плз, что там по сдаче, по воде? Что нибудь когда нибудь будет?


Сроки сдачи дома перенесли на конец августа :(


  • 0

#3245
Pontifick

Pontifick
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


Не смог на собрании присутствовать. Скажите, плз, что там по сдаче, по воде? Что нибудь когда нибудь будет?


Сроки сдачи дома перенесли на конец августа :(


Спасибо!
А про воду говорили что нибудь?
  • 0

#3246
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Касательно горячей воды?
По ней сказали, что подключить то можно, но тарифы будут как для строительного объекта, а это дорого
Что то типа того, типа не очень выгодно самим же дольщикам будет
Но это со слов Бахытжана

Подскажите какие тарифы на свет в доме сейчас?
Может уже был такой вопрос и уже ответили, но что то найти не могу
  • 0

#3247
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Сроки сдачи дома перенесли на конец августа :(

а год не уточнили?
  • 1

#3248
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

“Свои источники” на стройке сообщили, что среди рабочих и субподрядчиков на полном серьёзе ходит внутренняя информация, что срок сдачи объекта запланирован на конец года. Надо че то делать, однако. Судя по “молчанию ягнят” относительно обременений, данная информация не так уж безосновательна.


сообщение годовой давности. нифига толком не двинулось. единственное, что тогда к днюхе все таки бб шевелился.

Сообщение отредактировал Elmira_2030: 02.07.2012, 10:45:41

  • 0

#3249
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Администрация Бейбарыс

Изображение

0Публикации Отправить ЛС
Группа: Завсегдатай Сообщений: 100 Регистрация: 29.10.2008 Активность: Offline 22.09.2011, 16:53 вот это никого не смущает?



Народ все на собрание, чем нас больше будет, тем лучше

к сожалению не буду в городе-прошу озвучить все мои вопросы по гарантии!

и прошу всех помнить - у нас один объект всех наших бед - нуров, пожалуйста не переводите свои отрицательные эмоции друг на друга, с ИГ мы и здесь можем пообщаться, потом, когда нибудь, если захотим.

готовьте свои вопросы, мои вопросы звучат так
- где деньги, полученные за наши квартиры, куда он их разбазарил, во что вложил?
- сколько реально вложено в стройку (с документальным подтерждением каждого платежа)?
- где конец этого долгостроя (в смысле когда?)
пока думаю достаточно.


Так вроде все это уже было озвучено:

-покупка земель (теперь не ликвидных)
-цифр не помню, на собраниях озвучивают, ИГ видели документы
-июнь 2011

кажется так.


и вот еще их старого
  • 0

#3250
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

Не смог на собрании присутствовать. Скажите, плз, что там по сдаче, по воде? Что нибудь когда нибудь будет?


по собранию, главный вопрос срок сдачи сказали август, но звучит это как очередное "потом", "завтра"...
Шубаева не было, был только Иса, он сказал следующее:
1. по земле с КазГАСА договорились и что-то там подписали по передаче земельного участка в БП,
то что подписали должны уже сегодня принести копию в СЭЗ "Толе би тау", надо будет посмотреть.

2.по вводу в эксплуатацию, они якобы сейчас подписывают "рабочий акт ввода", тоже обещали копию принести в конторку.
Если я правильно понял, этот рабочий акт подписывается по приемке построенного здания между застройщиком и подрядчиком, но увы никакого отношения
к госорганам не имеет. Просто промежуточный какой-то этап. После этого они возьмут бегунок и начнут делать акт ввода. И только тогда начнут приходить всякие пожарники, ЧС и СЭС и проч.


по "компетентным" расчетам дом вводить начнут не раньше декабря-января, а может и еще дольше. Так что если кто-то строил какие-то планы имейте в виду.

По воде, подключение вроде уже произошло с 01 июня, но при этом людям выставили счета за весь период по 110 тг. за 1 м3. Хотя вроде раньше БП воду сами откуда-то качали. Сейчас всем по счетчикам выставляют. Были жалобы что у некоторых счетчики накрутили с апреля месяца 103 м3, что нереально. Посмотрите свои счетчики и оплатите пока не отключили.

Горячую воду подключать не имеет смысла поскольку тариф чуть ли не в 20 раз больше.

вот. остальное по мелочи.

Кстати, по повестке и решениям прошлого собрания ничего не было озвучено. Детская площадка не доделана. Плиты на стенах не прикреплены, паркинг не доделан, Графика работы нет. Наверное по этой причине Шубаев и не стал приходить на собрание. Как всегда тихий игнор со стороны застройщика. В Багдаде все спокойно.

Сообщение отредактировал Болатбек: 02.07.2012, 12:01:14


#3251
Pontifick

Pontifick
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Спасибо. Я как раз про холодную спрашивал. Комплекс вроде как подключен к времянке, насосы работали не стабильно. Теперь как говорят в кск, в магистраль врезались, все проплатили, но Алматысу не могут почемуто опломбировать счетчики.... В итоге насосы опять стоят, воды нет со вчерашнего дня.
  • 0

#3252
Multicast

Multicast
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Дд! Завтра собираемся посетить дом Ваш. Квартиру подбирать. Не подскажите где находится КСК. Как оформлю сразу вступаю в ваши ряды. Я активистка в этом деле. Будем решать проблемы вместе.
  • 0

#3253
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
в блоке А, на первом этаже, кв.№1
  • 0

#3254
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
наблюдаю за развитием ситуации со стороны, теперь уже со стороны продавца, жить в этом доме не будем
но очень интересно в каком же месте совесть у ББ проснется наконец
  • 0

#3255
Multicast

Multicast
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

в блоке А, на первом этаже, кв.№1



Спасибо!!!
  • 0

#3256
Pref

Pref
  • Постоялец
  • 421 сообщений
сколько в среднем стоит сейчас 2-ка в этом комплексе?
  • 0

#3257
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Pontifick

А Вы решили проблему с телефоном? Если - да, то Как?
  • 0

#3258
Pontifick

Pontifick
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Pontifick А Вы решили проблему с телефоном? Если - да, то Как?


Ну частично. В конце прошлой недели почти весь день казтетекомовцы что-то удаленно настраивали, просили периодически перезванивать на те номера, на которых меня не слышали. К концу дня вроде все сделали. И в правду такой проблемы не стало. Но как оказалось проблема осталась, просто в значительно меньших масштабах. Сегодня опять перезванивались с казтелекомовцами. Сказали если не решат, то мастера отправят. Посмотрим.

И они кстати в курсе, что в много у кого в нашем комплексе такие проблемы.

Сообщение отредактировал Pontifick: 11.07.2012, 23:42:30

  • 0

#3259
Abylai_Beisenovich

Abylai_Beisenovich
  • Частый гость
  • 72 сообщений
уважаемые соседи, кто-нибудь регистрировал договор долевого участия в ГАСКе? Нужно ли это делать?
  • 0

#3260
aigul_71

aigul_71
  • Гость
  • 20 сообщений
Уважаемые господа жильцы!
Некоторые из наших соседей собираются проводить в субботу 14.07.12 Кудай тамак (жертвоприношение). Желающих присоединиться просим обращаться в кв.339 или к Кунсулу. Взнос не менее 5000 тенге. Иная помощь тоже приветствуется. Мероприятие планируется провести во дворе дома.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.