Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Толе би -Тау"застройщик ТОО "Бейбарыс Продактс "


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3340

#3261
Pontifick

Pontifick
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Всем привет!

Казахтелекомовцы просят собрать как можно больше номеров телефонов тех, у кого проблемы со связью. А именно кого при исходящем звонке на дальнем конце не слышат. Видимо проблема всего комплекса. Плиз скиньте сюда или в личку номера телефонов. И если такое возможно, поспрашивайте соседей при встрече. Заранее спасибо!
  • 0

#3262
aigul_71

aigul_71
  • Гость
  • 20 сообщений
А еще в этом месяце скорость интернета очень низкая, хотя у нас стоит Турбо.........
  • 0

#3263
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
а само жертвоприношение (как написано тут) ведь не будет на детской площадке (как написано на объявлении у лифта)?
  • 0

#3264
Abylai_Beisenovich

Abylai_Beisenovich
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Уважаемые соседи, неужели никто не знает про регистрацию договора ДУ в ГАСК? Ответьте пожалуйстa, прочитал в законе что надо...
  • 0

#3265
Сладкая

Сладкая
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Здравствуйте, у меня вопрос к жителям 1-комнатных квартир.
Кто уже сделал из гостиной - кухню студию, поделитесь как вы перенесли канализацию, трубы горячей, холодной воды и как подсоединили вытяжку к вентиляционной шахте?
Заранее благодарю!
  • 0

#3266
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Здравствуйте, у меня вопрос к жителям 1-комнатных квартир.
Кто уже сделал из гостиной - кухню студию, поделитесь как вы перенесли канализацию, трубы горячей, холодной воды и как подсоединили вытяжку к вентиляционной шахте?
Заранее благодарю!

Посоветуйтесь с Бахытжаном, он знает все про каждую квартиру. В моей квартире никак нельзя было сделать перепланировку ((

Сообщение отредактировал amsterdam: 17.07.2012, 10:30:58

  • 0

#3267
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений
а воды все нет. А вроде обещали подключиться к сетям. Или насос не тянет на верхние этажи... :confused:
  • 0

#3268
Pontifick

Pontifick
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

а воды все нет. А вроде обещали подключиться к сетям. Или насос не тянет на верхние этажи... :confused:


в понедельник в 9 утра должны опломбировать и окончательно подключить к магистрали. ну... обещают.
  • 0

#3269
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Живем около 10 дней
И каждый день воду отключают, с чем это связано?
Вода что ли заканчивается?
  • 0

#3270
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений
На верхних этажах воды не бывает, сказали потому, что насос хорошо качает до 7 этажа. Посмотрим
насколько все изменится, когда подключаться к магистрали. Говорят в других комплексах люди скидывались
и покупали другой насос.
  • 0

#3271
Pontifick

Pontifick
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Чей ребенок вчера потерял игрушечного мишку? Спасибо! Классный мишутка!

Шучу))) Пишите в личку.

Сообщение отредактировал Pontifick: 30.07.2012, 00:12:38

  • 0

#3272
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
НА прошлой неделе продали 1-ком квартиру, теперь будем искать 2-ком улучш ближе к центру на вторичке...

Всем удачи, и чтобы ЖК все же сдали в эксплуатацию в этом году! ;)
  • 0

#3273
Pref

Pref
  • Постоялец
  • 421 сообщений

НА прошлой неделе продали 1-ком квартиру, теперь будем искать 2-ком улучш ближе к центру на вторичке...
Всем удачи, и чтобы ЖК все же сдали в эксплуатацию в этом году! ;)

Вам тод удачи. За сколько продали, если не секрет?
  • 0

#3274
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

НА прошлой неделе продали 1-ком квартиру, теперь будем искать 2-ком улучш ближе к центру на вторичке...

Всем удачи, и чтобы ЖК все же сдали в эксплуатацию в этом году! ;)

народ потихоньку бежит. а про акт ничего не слышно?
  • 0

#3275
Сладкая

Сладкая
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Добрый день, Всем!
Подскажите пожалуйста телефон Бахытжана, можно в личку.
Спс
  • 0

#3276
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Вам тод удачи. За сколько продали, если не секрет?

Могу сказать, что стоимость за кв.м был чуть больше 1500$, хотя зимой и за 1350$ не могли продать...

Сообщение отредактировал Linman: 31.07.2012, 23:14:31

  • 0

#3277
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Соседи сказали, что в городской водопровод врезались
Видимо поэтому вода уже несколько дней кремовая
Устали сливать ее уже
  • 0

#3278
eclipse

eclipse
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
И на верхних этажах теперь есть вода?
  • 0

#3279
jan73

jan73
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Всем привет!

Казахтелекомовцы просят собрать как можно больше номеров телефонов тех, у кого проблемы со связью. А именно кого при исходящем звонке на дальнем конце не слышат. Видимо проблема всего комплекса. Плиз скиньте сюда или в личку номера телефонов. И если такое возможно, поспрашивайте соседей при встрече. Заранее спасибо!


248-08-84, если ещё не поздно
  • 0

#3280
Pontifick

Pontifick
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


Всем привет!

Казахтелекомовцы просят собрать как можно больше номеров телефонов тех, у кого проблемы со связью. А именно кого при исходящем звонке на дальнем конце не слышат. Видимо проблема всего комплекса. Плиз скиньте сюда или в личку номера телефонов. И если такое возможно, поспрашивайте соседей при встрече. Заранее спасибо!


248-08-84, если ещё не поздно


Если проблема есть, то конечно не поздно. Обязательно передам.

Кстати! Спасибо всем, кто скинул свои телефоны! Отпишитесь, плз, что нибудь изменилось? У меня практически исчезла проблема того, что меня не слышат (случается, но редко), но сигнал стал дико прерываться. Так что по этому поводу буду опять связываться. И вот еще что... С 1 августа Казтелеком поднял скорости и отменил лимиты для ID net. У меня скорость оставалась прежней. 2 дня переговаривался с Казтелекомовцами, только сегодня вечером сделали скорость почти в соответствии с заявленной, но опять же не на всех направлениях, а в последний час вообще упала. Сошлись на том, что я послежу за скоростью и в понедельник опять созвонимся. Так что если у кого такая же проблема, опять же скидывайте тел в личку. Надеюсь им оптом легче мониторить.

Сообщение отредактировал Pontifick: 03.08.2012, 00:34:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.