Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Толе би -Тау"застройщик ТОО "Бейбарыс Продактс "


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3340

#3281
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Pontifick
Спасибо за то, что постоянно их долбите, похоже благодаря Вам они и шевелятся.
У меня скорость увеличилась не на первый день, я тоже созванивался с их службой поддержки, после этого вроде все стало норм. телефон так же иногда глючит.

вода бежит не прозрачная, как будто со ржавчиной.

Сообщение отредактировал Руслан Харун-Заде: 06.08.2012, 11:20:07

  • 0

#3282
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

*сообщение скрыто

MODERATORIAL

Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил и пункта 1 локальных правил.

  • 0

#3283
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений
Соседи, что у нас со сдачей дома? Что-то совсем тихо. Кто-нибудь видел акт на земельный участок? Рабочий проект или как он там называется по сдаче работ между подрядчиком и застройщиком?

#3284
jan73

jan73
  • Частый гость
  • 58 сообщений



Всем привет!

Казахтелекомовцы просят собрать как можно больше номеров телефонов тех, у кого проблемы со связью. А именно кого при исходящем звонке на дальнем конце не слышат. Видимо проблема всего комплекса. Плиз скиньте сюда или в личку номера телефонов. И если такое возможно, поспрашивайте соседей при встрече. Заранее спасибо!


248-08-84, если ещё не поздно


Если проблема есть, то конечно не поздно. Обязательно передам.

Кстати! Спасибо всем, кто скинул свои телефоны! Отпишитесь, плз, что нибудь изменилось? У меня практически исчезла проблема того, что меня не слышат (случается, но редко), но сигнал стал дико прерываться. Так что по этому поводу буду опять связываться. И вот еще что... С 1 августа Казтелеком поднял скорости и отменил лимиты для ID net. У меня скорость оставалась прежней. 2 дня переговаривался с Казтелекомовцами, только сегодня вечером сделали скорость почти в соответствии с заявленной, но опять же не на всех направлениях, а в последний час вообще упала. Сошлись на том, что я послежу за скоростью и в понедельник опять созвонимся. Так что если у кого такая же проблема, опять же скидывайте тел в личку. Надеюсь им оптом легче мониторить.


Подскажите пожалуйста, если продвижение по ремонту телефонных линий?
Звоню каждый день в Казахтелеком, отфутболивают к другим операторам, короче уже начинает злить, ни какого ответа от них.
Уже пол месяца без связи, подскажите что можно предпринять?
  • 0

#3285
Pontifick

Pontifick
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


Если проблема есть, то конечно не поздно. Обязательно передам.

Кстати! Спасибо всем, кто скинул свои телефоны! Отпишитесь, плз, что нибудь изменилось? У меня практически исчезла проблема того, что меня не слышат (случается, но редко), но сигнал стал дико прерываться. Так что по этому поводу буду опять связываться. И вот еще что... С 1 августа Казтелеком поднял скорости и отменил лимиты для ID net. У меня скорость оставалась прежней. 2 дня переговаривался с Казтелекомовцами, только сегодня вечером сделали скорость почти в соответствии с заявленной, но опять же не на всех направлениях, а в последний час вообще упала. Сошлись на том, что я послежу за скоростью и в понедельник опять созвонимся. Так что если у кого такая же проблема, опять же скидывайте тел в личку. Надеюсь им оптом легче мониторить.


Подскажите пожалуйста, если продвижение по ремонту телефонных линий?
Звоню каждый день в Казахтелеком, отфутболивают к другим операторам, короче уже начинает злить, ни какого ответа от них.
Уже пол месяца без связи, подскажите что можно предпринять?


Дико извиняюсь. Замотанный с начала недели. Не звонил. Завтра обязательно свяжусь с казахтелекомовцами.

Сообщение отредактировал Elty: 10.08.2012, 10:27:40
удалено излишнее цитирование. В следующий раз будет +

  • 0

#3286
Pontifick

Pontifick
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Pontifick
Спасибо за то, что постоянно их долбите, похоже благодаря Вам они и шевелятся.
У меня скорость увеличилась не на первый день, я тоже созванивался с их службой поддержки, после этого вроде все стало норм. телефон так же иногда глючит.

вода бежит не прозрачная, как будто со ржавчиной.


Всегда пожалуйста! Хотя тут моей заслуги не много. Они сами достаточно внимательно отнеслись к этой проблеме. А со скоростью инета опять какие то глюки. Единственное направление, по которому скорость соответствует заявленной это казтелеком, причем только Алматы. Даже с Астаной 42 мегабит вместо 100...
  • 0

#3287
Pontifick

Pontifick
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Связался с КазТК. Сказали, что про нас не забыли и занимаются нашим вопросом. В ближайшее время обещали связаться. Попросили немного подождать... Ну будем в ближайшее время ждать каких то результатов.
jan73, Ваш номер телефона у них есть, он так же внесен в нашу группу. Операторы должны были объяснить ситуацию и сказать, что пока не исправили, но занимаются этим. Извинились, что так не произошло. Пока так.

С инетом все сложнее. Техники утверждают, что на внешке режут скорость на "дальнем конце". По этому скорости в 30 Мбит не будет. А проверять внешку нужно по московской "бизнес связь холдинг" (которая, кстати выдает временами до 40Мбит), т.к. этот провайдер скорость не режет. Ну пообщаюсь с шарящими, узнаю сколько выдают конкуренты и думаю еще раз наведаться с доказательствами. Ну или пойму, что казтелекомовцы правы...
  • 0

#3288
jan73

jan73
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Связался с КазТК. Сказали, что про нас не забыли и занимаются нашим вопросом. В ближайшее время обещали связаться. Попросили немного подождать... Ну будем в ближайшее время ждать каких то результатов.
jan73, Ваш номер телефона у них есть, он так же внесен в нашу группу. Операторы должны были объяснить ситуацию и сказать, что пока не исправили, но занимаются этим. Извинились, что так не произошло. Пока так.

С инетом все сложнее. Техники утверждают, что на внешке режут скорость на "дальнем конце". По этому скорости в 30 Мбит не будет. А проверять внешку нужно по московской "бизнес связь холдинг" (которая, кстати выдает временами до 40Мбит), т.к. этот провайдер скорость не режет. Ну пообщаюсь с шарящими, узнаю сколько выдают конкуренты и думаю еще раз наведаться с доказательствами. Ну или пойму, что казтелекомовцы правы...


Pontifick, большое спасибо!!!
  • 0

#3289
eclipse

eclipse
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Pontifick

вода бежит не прозрачная, как будто со ржавчиной.


Перебоев нет? На каком этаже живете?
  • 0

#3290
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
чтобы более-или менее точно проверить скорость внешнего инета, просто с рутрекера скачать можно файл какой-нибудь и в уторренте можно посмотреть скорость...

кстати сегодня гайцы штрафовали тех, кто ставит машины на тротуаре, при мне 2-м водилам выписали штраф... я переждал пока их оформят и уедут и быстро свалил, ибо сам там стоял. номера не снимали, что радует...

Перебоев нет? На каком этаже живете?

перебоев особо нет. вернее если у нас нету, то нету у всех, я так думаю...

Сообщение отредактировал Руслан Харун-Заде: 13.08.2012, 12:55:27

  • 0

#3291
eclipse

eclipse
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Руслан Харун-Заде, Наконец-то! Спасибо за ответы! =)
неужели можно делать ремонт и заселятся? Пол года ждал. Вы не знаете, на последних этажах напор нормальный?

Сообщение отредактировал eclipse: 13.08.2012, 16:04:23

  • 0

#3292
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
на последних незнаю, мы чуть ниже середины - у нас нормально с водой. правда жалеем, что не повесили бойлер во время ремонта. :(

Сообщение отредактировал Руслан Харун-Заде: 13.08.2012, 20:50:59

  • 0

#3293
rmany

rmany
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Здравствуйте! Я здесь посторонняя :) Хочу поделиться опытом, в прошлом году снимали кв так же в только сданном доме, сначала перебои были с холодной водой, потом, когда дали горячую она была коричневого цвета и пахла смолой больше месяца. Мы сливали воду целыми днями, но это сильно било по счетчику, а тарифы на гор воду были заоблачные! Договорились всем домом в одно и тоже время сливать (дом одноподъездный), так процесс завершился быстрей.
[mod]*часть сообщения удалена модератором. Устное предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил и пункта 1 локальных правил.[/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 16.08.2012, 10:05:32

  • 0

#3294
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений
На верхних этажах по прежнему бывают перебои с водой, правда реже, чем раньше.
Воду из крана как питьевую использовать невозможно-мутная
  • 0

#3295
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
вчера звонили с телекома, сказали что проблему с телефонами устранили.
  • 0

#3296
eclipse

eclipse
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

На верхних этажах по прежнему бывают перебои с водой, правда реже, чем раньше.
Воду из крана как питьевую использовать невозможно-мутная


мда... нескоро видимо наш дом станет жилым...
а насколько часто перебои с водой? надолго отключают?
  • 0

#3297
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений
отключают редко, напор хороший
  • 0

#3298
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
13 этаж, напор воды нормальный
  • 0

#3299
eclipse

eclipse
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
GDD, amsterdam, Спасибо за ответы!

Сообщение отредактировал eclipse: 21.08.2012, 16:50:40

  • 0

#3300
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Смотрели квартиры в вашем ЖК, по поводу сдачи в эксплуатацию ничего не слышно? Какой процент заселенности комплекса?

Сообщение отредактировал ksushin: 22.08.2012, 09:29:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.