Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Толе би -Тау"застройщик ТОО "Бейбарыс Продактс "


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3340

#2941
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

вопрос: а у самого застройщика можно купитьквартиру? или не остались таковые? 1 комн

можно, они продают по 1450
правда сколькикомнатные в наличии остались, не знаю, я про 4-к. интересовалась.

а еще на самом доме висит большая растяжка о продаже 1,2,3,4-к, с телефоном, я звонила, продают по 1400/кв.
  • 0

#2942
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
в соседней ветке написано что продали за 1440/квадрат 1комнатную
  • 0

#2943
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Ортус, без проблем можете посмотреть. В субботу или в воскресенье. Я там буду. Ближе к субботе скажу точное время. Не пугайтесь, там еще много работы предстоит)))
  • 0

#2944
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Коллеги, добрый день.

Наконец и я продал свою однокомнатную квартиру получилось $1260 за квадрат.
Желаю кто продает, продать выгодно и вовремя, а кто остается в данном комплексе, спокойной и счастливой жизни в ваших квартирах которые достались не просто.

На всякий случай ББ, находиться на Кабанбай Батыра (Калинина) №10, на первом этаже четырех этажного здания с синими витражами тел. 291-83-97, 291-85-91.
  • 0

#2945
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Коллеги, добрый день.

Наконец и я продал свою однокомнатную квартиру получилось $1260 за квадрат.
Желаю кто продает, продать выгодно и вовремя, а кто остается в данном комплексе, спокойной и счастливой жизни в ваших квартирах которые достались не просто.

На всякий случай ББ, находиться на Кабанбай Батыра (Калинина) №10, на первом этаже четырех этажного здания с синими витражами тел. 291-83-97, 291-85-91.


за эту цену и я бы купила. живу в орбите. если и брать новострой. то толе би тау считаю получше в своем ценовом. хотя не была. там.
иногда хочу к сестренке в колледж сулеймана демиреля.
  • 0

#2946
=Preferansist=

=Preferansist=
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Тоже заинтересовался этим жилым комплексом.
А какова площадь однокомнатных квартир на продажу? И правда ли, что квартиры продаются в черновой отделке?
  • 0

#2947
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

*сообщение скрыто

MODERATORIAL

Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил и пункта 1 локальных правил.

  • 0

#2948
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Тоже заинтересовался этим жилым комплексом.
А какова площадь однокомнатных квартир на продажу? И правда ли, что квартиры продаются в черновой отделке?


Зайдите на крышу в комментариях наберите "толе би тау" и получите всю нужную информацию.
  • 0

#2949
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
в комментариях?

вроде 58 квадратор 1 комн. но ктото писал что реальная 52-53?
  • 0

#2950
адвокат ведущий

адвокат ведущий
  • Постоялец
  • 485 сообщений

в комментариях?

вроде 58 квадратор 1 комн. но ктото писал что реальная 52-53?

Да не может быть такой разницы. У нас двушка 92 кв.м. разница практически см.30-40 не больше.
  • 0

#2951
aigul_71

aigul_71
  • Гость
  • 20 сообщений


в комментариях?

вроде 58 квадратор 1 комн. но ктото писал что реальная 52-53?

Да не может быть такой разницы. У нас двушка 92 кв.м. разница практически см.30-40 не больше.

У нас двушка по договору 80 м.кв, реально чуть больше 70-ти
  • 0

#2952
leilei

leilei
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Уважаемые жители ЖК Толеби тау, подскажите реальную площадь, интересует 1-комнатные в вашем ЖК.
  • 0

#2953
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

Уважаемые жители ЖК Толеби тау, подскажите реальную площадь, интересует 1-комнатные в вашем ЖК.


Не знаю сколько "реальная площадь" в 1 ком., у меня 2-шка в блоке "Д", 1 подъезд, по договору 92,6.
Так вот я на выходных измерил площадь квартиры фактическую, получилось около 78 кв.м. Разница 14,6 к.м.!! Без учета балкона, межкомнатных стен, колонн и тп и тп. Это 84,23%.
Если цена продажи долевки по "договору" 1 250$/84.23%=1 485$ Цена фактической площади квартиры.

Сообщение отредактировал Болатбек: 05.03.2012, 12:45:13


#2954
leilei

leilei
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Уважаемые жители ЖК Толеби тау, подскажите реальную площадь, интересует 1-комнатные в вашем ЖК.


Не знаю сколько "реальная площадь" в 1 ком., у меня 2-шка в блоке "Д", 1 подъезд, по договору 92,6.
Так вот я на выходных измерил площадь квартиры фактическую, получилось около 78 кв.м. Разница 14,6 к.м.!! Без учета балкона, межкомнатных стен, колонн и тп и тп. Это 84,23%.
Если цена продажи долевки по "договору" 1 250$/84.23%=1 485$ Цена фактической площади квартиры.

дауж..почти комната.Жду отзывов от владельцев 1-комнатных
  • 0

#2955
mama_sveta

mama_sveta
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
в последнем подъезде не работает лифт
  • 0

#2956
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Уважаемые жители ЖК Толеби тау, подскажите реальную площадь, интересует 1-комнатные в вашем ЖК.

У меня по договору общая площадь 57,9 кв.м. Реально я измерила - Гостиная 20 кв.м, кухня 16, прихожая 4.5 кв.м. Остальные балкон, санузел и ванная
  • 0

#2957
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений


Уважаемые жители ЖК Толеби тау, подскажите реальную площадь, интересует 1-комнатные в вашем ЖК.

У меня по договору общая площадь 57,9 кв.м. Реально я измерила - Гостиная 20 кв.м, кухня 16, прихожая 4.5 кв.м. Остальные балкон, санузел и ванная


а что санузел и ванную не измерили? это важно для определения общей площади. Судя по всему 20+16+4,5+ (примерно санузел+ванная) 8= 48,5 Разница 9,4 кв.м..... Из них наверное только балкон 6 кв.м.

Сообщение отредактировал Болатбек: 06.03.2012, 11:17:58


#2958
leilei

leilei
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Уважаемые жители ЖК Толеби тау, подскажите реальную площадь, интересует 1-комнатные в вашем ЖК.

У меня по договору общая площадь 57,9 кв.м. Реально я измерила - Гостиная 20 кв.м, кухня 16, прихожая 4.5 кв.м. Остальные балкон, санузел и ванная

да, что-то маловато выходит.Получается прихожая совсем маленькая.Спасибо.
  • 0

#2959
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Вот однокомнатная

Изображение
  • 0

#2960
leilei

leilei
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Вот однокомнатная

Изображение

но по факту писали выше, что гостинная 20.Вы не измеряли? Просто это существенная разница.Если бы это было как по плану, я бы взяла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.