Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Толе би -Тау"застройщик ТОО "Бейбарыс Продактс "


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3340

#2921
jan73

jan73
  • Частый гость
  • 58 сообщений
В блоке Д, в 5 подъезде работает грузовой лифт, а в 6 подъезде (последний), там не работает не грузовой не пассажирский.
  • 0

#2922
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Ну по поводу хороших стен не сказал бы. Когда первый раз смотришь кажется нормальные. Но когда присматриваешься и начинаешь выравнивать, то понимаешь что лучше бы левкас не делали вообще. Все равно долбить приходилось. Хорошо что у меня работа по левкасу уже закончилась, и то я не выравнивал идеально стены. Просто все углы вытянул и все. Иначе слой был бы в неск. сантиметров. Мой сосед решил выравнивать стены и потолок, до сих пор одну комнату не закончил. Хотя делает с начала года.
Плюс у меня еще пол кривой. Разница доходит до 4,5 см. Пришлось делать стяжку на их стяжку. А сверху наливной пол.
Плюс постоянно выбивает автомат, я не один такой оказывается. Местный электрик советует всем купить покачественнее. Мол эти автоматы некачественные. Я позвал знакомого электрика, он подтвердил слова первого. И еще обхаял наши счетчики ))). Сами по себе плохие говорит и плюс еще прикреплены не так как надо.
Вот такие пироги... Если че имейте в виду кто еще не начал ремонт. Хорошо лифт подключили, теперь сам таскаю материалы))) подтянул свою физическую форму.. хе хе.

Сообщение отредактировал Pomidor: 20.02.2012, 09:57:22

  • 0

#2923
hydro

hydro
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
все внешние стены развернуты, чтобы вытянуть углы с плоскостью слой штукатурки будет доходить от 5-8 см, стяжка скачет в р-не 5 см по плоскости.

Сообщение отредактировал Elty: 20.02.2012, 11:42:09
реклама удалена

  • 0

#2924
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

все внешние стены развернуты, чтобы вытянуть углы с плоскостью слой штукатурки будет доходить от 5-8 см, стяжка скачет в р-не 5 см по плоскости.


Это что за "оно" с похожим на меня ником :-)
  • 0

#2925
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

*сообщение скрыто

MODERATORIAL

Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил.

  • 0

#2926
Сары

Сары
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем привет! Расскажите пожалуйста, как проводить будут провода телефонные и интернет? В квартире сверлили работники Казтелекома, говорят будут ставить розетки какие-то, для телефонной связи, интернет и кабельного телевидения, провода тонкие под плинтуса проводить будут, спецы телекомовские, бесплатно всем кто желает. А мы уже провели под плинтус кабель Алма Тв, интересно они друг другу мешать не будут?
  • 0

#2927
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
А че нельзя обратится к спецам телекома, раз они там хозяйничают. Лучше пусть они расскажут о своих планах.
А вообще я в двух местах себе поставил розетку для интернета и телефона, и дотянул свои провода до входной двери чтобы там соединить с общей сетью.. Как раз туда где они просверлили дыру.
  • 0

#2928
Сары

Сары
  • Гость
  • 18 сообщений
В сл.экпл.здания говорили так: что у них совсем другие провода, не такие как в обычных квартирах наших. У них какие то оптико- волоконные, совсем тонкие чувствительные для цифровых телесвязи вещании и т.д. Я так поняла, что наши телефонные провода негодные. Просто я например под плинтуса провела провода и кабели для ТВ, а они как проводить ,будут, плинтуса придется опять вскрывать что ли, вот это хочу знать. У казтелекома одна бригада просверлили, теперь придет другая бригада ставить розетки, сказали так. Просто когда там не живешь не все понятно, что, когда и как произойдет. Не хочется остаться без телефона, без интернета и т.д.
  • 0

#2929
ozz979

ozz979
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Соседи, а у какая у вас высота потолка, я замерил, у меня получилось 2,7, :cry: после ремонта еще меньше станет :cry: . У меня 16-й этаж, вот я думаю, может из-за он такой низкий
  • 0

#2930
hydrolink

hydrolink
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Соседи, а у какая у вас высота потолка, я замерил, у меня получилось 2,7, :cry: после ремонта еще меньше станет :cry: . У меня 16-й этаж, вот я думаю, может из-за он такой низкий

Нет,у всех такой же
  • 0

#2931
A&zhana

A&zhana
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

1 кв. это в каком блоке?"А" наверное?
У нас в этом блоке квартира, хочу дать объявление о продаже.
А документы дома забыла :-)


добрый день,
хочу купить 1-комнатную
можно уточнить этаж, квадратуру и стоимость ( если можно, то на адрес aizhana.u@mail.ru )
спасибо
[mod]На первый раз - Вы получаете устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил.[/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 23.02.2012, 16:55:12

  • 0

#2932
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Уважаемые жильцы!

Каков размер целевых взносов в тенге за 1 м2 в вашем комплексе для вашей обслуживающей компании - КСК/СЭЗ??

Какие статьи затрат - освещение наружнее, вывоз мусора, обслуживание лифтов и т.п.входят в эту стоимость??

Заранее благодарю!
  • 0

#2933
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Кажется, мы еще не знаем этих расходов.
А когда говорят, что дома сдадут и документы выдадут?
  • 0

#2934
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
вчера я сама наконец увидела квартиру

в кск сказали что сдавать будут в апреле, хыхых

а так, в доме очень тепло, в квартире горячие батареи, лифт работает грузовой, блок А

планировка хорошая, все пространство используется, нет никчемных площадей.

но трешки нам маловато, посмотрели в том же блоке единственную свободную квартиру 4-хкомнатную, но последний этаж и вид со всех окон только во двор, и за это доплачивать 40тыс. неинтересно совсем.
и еще непонятно почему в 4-хкомн. те же два санузла, но основной санузел гораздо меньше чем в трешке....
она как бы предполагает проживание бОльшего количества людей, а санузлы мизерные... :-/

но если у кого есть варианты, то рассмотрю 4-хкомн. в блоке Д, средние этажи.

потолки нормальной высоты, даже если что-то "съест" стяжка и ремонт потолков, все равно думаю будет нормально.

просто перед этим мы смотрели квартиру в ЖК каргалы, там вообще потолок на голове, хотя квартира большая 170кв., 5-тикомн.
но потолки убивают все.

Сообщение отредактировал Ortus: 26.02.2012, 12:23:25

  • 0

#2935
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Pomidor бессовестно хочется напроситься к вам в гости, посмотреть наливной пол :shy:
я тоже его хотела, но отбросила этот вариант, потому что подумала что он больше подойдет для частного дома, нежели для квартиры

теперь страшно интересно, и я тоже хочу его )))
  • 0

#2936
ozz979

ozz979
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
уже в апреле....
интересно, когда они на самом деле все сделают...
  • 0

#2937
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

уже в апреле....
интересно, когда они на самом деле все сделают...


думаю не раньше 01 июля в лучшем случае...

#2938
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

думаю не раньше 01 июля в лучшем случае...


Праздник же 06 июля вроде :rotate:
  • 0

#2939
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
да ладно, уж сколько июлей мы встретилди с нашим долгостроем, так что не факт что этот будет рещающим
  • 0

#2940
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
вопрос: а у самого застройщика можно купитьквартиру? или не остались таковые? 1 комн
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.