Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Толе би -Тау"застройщик ТОО "Бейбарыс Продактс "


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3340

#2441
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений
А кто-нибудь обратил внимание на ширину лифтовых дверей? Например, толстый человек туда явно не пролезет.
Двери до смешного узкие.
  • 0

#2442
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

А кто-нибудь обратил внимание на ширину лифтовых дверей? Например, толстый человек туда явно не пролезет.
Двери до смешного узкие.



Это страашная месть Бегуна! :spy:

#2443
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

А кто-нибудь обратил внимание на ширину лифтовых дверей? Например, толстый человек туда явно не пролезет.
Двери до смешного узкие.


Добрый вечер!
Все лифтовые работы ведутся (и будут выполнены) согласно проекту и в соответствии со СНиПами.
Если человек сильно отличается от стандартной комплекции, у нас предусмотрены грузовые лифты ;)

Сообщение отредактировал GUSRV: 13.10.2011, 20:01:00

  • 0

#2444
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

а кто-нить думал о перепланировке квартиры? кто будет делать?
хотелось бы варианты посмотреть.


Добрый вечер!
Перепланировка квартиры запрещена, за исключением случаев (в нашем ЖК их нет).
Советую посмотреть - тут
  • 0

#2445
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
перепланировку делать нельзя.. у нас все стены литый бетон. можно только кирпичи сносить... а кирпичи мало где есть. почти что и нет. разве что там где балкон ))
  • 0

#2446
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

перепланировку делать нельзя.. у нас все стены литый бетон. можно только кирпичи сносить... а кирпичи мало где есть. почти что и нет. разве что там где балкон ))


Добрый вечер!
Ничего (абсолютно) сносить и менять нельзя ;)

Ваш вопрос с дверью решен, завтра решим с дверью балкона. С левкасом откосов входной двери необходимо подождать.
  • 0

#2447
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

финальный монтаж лифтов обещают в теч 2-х недель


Приветствую!
Ваши вопросы решаются (закончили 90%). По пластику решат в ближайшие дни, очередь у него большая (.
Вам нужно подключать электроэнергию по постоянной схеме? установите розетки, включатели и патрон (с лампочкой) наш электрик даст напругу в квартиру :beer:.
  • 0

#2448
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Ваш вопрос с дверью решен, завтра решим с дверью балкона. С левкасом откосов входной двери необходимо подождать.


Левкас в принципе не нужен. Все равно будем делать ремонт. главное решить с балконной дверью..
  • 0

#2449
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений


Ваш вопрос с дверью решен, завтра решим с дверью балкона. С левкасом откосов входной двери необходимо подождать.


Левкас в принципе не нужен. Все равно будем делать ремонт. главное решить с балконной дверью..


Как обещал (Алла буйрса) решим, краники и опрессовку сделали. Вода, электричество, канализация есть.
Приходите завтра подписывать акты и начинать ремонт :beer:

Сообщение отредактировал GUSRV: 13.10.2011, 21:35:36

  • 0

#2450
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
я в субботу хочу прийти с утречка с людьми, которые посмотрят на объем работ. если договорюсь с ними то там уже будем решать когда начинать ремонт.. но начну делать после подключения отопления, иначе есть риски прорыва там сям при отоплении... хочу обождать. но НГ хочется встретить в новой квартире.
  • 0

#2451
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

я в субботу хочу прийти с утречка с людьми, которые посмотрят на объем работ. если договорюсь с ними то там уже будем решать когда начинать ремонт.. но начну делать после подключения отопления, иначе есть риски прорыва там сям при отоплении... хочу обождать. но НГ хочется встретить в новой квартире.

Завтра начнут финальную опрессовку отопительных систем ;)

Сообщение отредактировал GUSRV: 13.10.2011, 21:40:10

  • 0

#2452
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
а чем делается это финальная опрессовка? тепло же еще не подключили.. холодную гоняете что ли?
  • 0

#2453
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

а чем делается это финальная опрессовка? тепло же еще не подключили.. холодную гоняете что ли?

Да, после сливаем всю воду в стояках ;) .
  • 0

#2454
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
где нибудь че нить выявлено?
  • 0

#2455
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

где нибудь че нить выявлено?

Ранее, нет!

Сообщение отредактировал GUSRV: 13.10.2011, 21:54:55

  • 0

#2456
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
интересно...
а если действительно кто-то захочет делать перепланировку, за всеми уследишь разве..

хотя меня планировка вполне устраивает, мы не собирались ничего менять

но раз такие вопросы поднимаются, значит кто-то все же захочет че-нить снести
  • 0

#2457
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
мне кажется это делается для увеличения кол-ва комнат.
  • 0

#2458
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Конечно, согласна, спасибо большое всем ИГ. Но за что спасибо Нурову? За то что он на 4 года заморозил стройку? И вообще дом еще не сдался в эксплуатацию.

А как вы думаете, кто по вашему достроил дома?
Я не собираюсь сама и от имени ИГ, что-то вам доказывать, кадждый говорит, по мере своего видения и понимания ситуации.
В нашей с вами ситуации, нужно, вообще, благодарить Аллаха, за то, что у нас вами не забрали последние деньги, вложенные в стройку, и не слиняли куда-нибудь на Канары, на заработаные честным трудом деньги дольщиков.
Есть ситуации похуже чем у нас. К примеру, моя подруга вложилась в долевое участие, поставила в залог свою другую квратиру. Далее она не смогла оплачивать кредит (сама живет на съемной квартире, у нее 2-е маленьких детей, и она не работет), и перестала платить кредит банку.
Застройщик, вырал только котлован, и все, он сейчас в розыске, а вторую квартиру в залоге, забрал банк. И таких ситуаций много, и очень много!
И я благодарю, Бога, что пусть даже через 4-ре года, могу все же начать ремонт, и все же переехать и встретить этот Новый Год в новой квартире!
Удачи и процветания Вам!
  • 0

#2459
Сары

Сары
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем привет! У меня вопрос к Елжан, корректировка балконных дверей проделаны во всех квартирах или только у тех у кого были претензии? Если только у тех у кого были претензии, то наверное это неправильно. Потому что я например еще не смотрела конкретно на балконный дверь, какой он сейчас и какой он будет после ремонта, будут ли закрываться или нет. Как ББ все время утверждает что строительные работы велись по СНиП, так наверное надо было во всех квартирах им самим посмотреть и выявлять недоделки и их устранять.
  • 0

#2460
Ирина123

Ирина123
  • Гость
  • 9 сообщений


Конечно, согласна, спасибо большое всем ИГ. Но за что спасибо Нурову? За то что он на 4 года заморозил стройку? И вообще дом еще не сдался в эксплуатацию.

А как вы думаете, кто по вашему достроил дома?
Я не собираюсь сама и от имени ИГ, что-то вам доказывать, кадждый говорит, по мере своего видения и понимания ситуации.
В нашей с вами ситуации, нужно, вообще, благодарить Аллаха, за то, что у нас вами не забрали последние деньги, вложенные в стройку, и не слиняли куда-нибудь на Канары, на заработаные честным трудом деньги дольщиков.
Есть ситуации похуже чем у нас. К примеру, моя подруга вложилась в долевое участие, поставила в залог свою другую квратиру. Далее она не смогла оплачивать кредит (сама живет на съемной квартире, у нее 2-е маленьких детей, и она не работет), и перестала платить кредит банку.
Застройщик, вырал только котлован, и все, он сейчас в розыске, а вторую квартиру в залоге, забрал банк. И таких ситуаций много, и очень много!
И я благодарю, Бога, что пусть даже через 4-ре года, могу все же начать ремонт, и все же переехать и встретить этот Новый Год в новой квартире!
Удачи и процветания Вам!

Такое ощущение что он построил на свои деньги эти дома. Он Построил их на наши деньги, деньги дольщиков. Очень многие взяли ипотеку. А про вашу подругу скажу, да конечно очень плохо что у нее так получилось, НО, зачем ровняться на такое, нужно ровняться на хорошее,где люди взяли в долевое участие квартиры и получили их в сроки. Я и не прошу чтобы вы что-то мне доказывали, я просто выразила свое мнение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.