Перейти к содержимому

Фотография

Навязчивые привычкиили % психа в твоей голове

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

#501
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Откывать ЦТ при включении компа :D . А теперь ещё и ВВ.

+1000
всегда сразу сюда захожу
на ЦТ уже нет
  • 0

#502
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
када виснет программа, лихорадочно вожу мышкой по столу, хотя знаю что не помогает

када еду за рулем, руль держу правой рукой, а на левой...сижу, если не прижму левую попой, то не могу ехать :lol:
  • 0

#503
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

када еду за рулем, руль держу правой рукой, а на левой...сижу, если не прижму левую попой, то не могу ехать :lol:

Весело наверно видеть это пассажирам автобусов и высоких джипов :D
  • 0

#504
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
А я когда еду впереди на пассажирском месте, всегда смотрю в боковое зеркало и нажимаю тормоз :spy:
  • 0

#505
Весь Китай

Весь Китай
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
L.U. такая же история )))
  • 0

#506
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
А у меня муж ногти грызёт когда телевизор смотрит:)
  • 0

#507
Darinochka

Darinochka
  • Гость
  • 18 сообщений

По сто раз перепроверяю все розетки, электроприборы, воду прежде чем выйти из дому. Так же и входную дверь. Закрою, но обязательно несколько раз подёргаю за ручку.

Между прочим, очень хорошая привычка. Я , о таких вещах вспоминаю немного позже, поэтому приходится возвращаться. Не зря ведь говорят: дурная голова ногам покоя не дает :D

Сообщение отредактировал Darinochka: 08.04.2011, 13:51:41

  • 0

#508
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Левой рукой дергаю волосы и ломаю их :spy: уже лет 10 не могу отвыкнуть((
  • 0

#509
Sergey Olshin

Sergey Olshin
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Грызу ногти... Уже и грызть-то нечем, зубы сточились, и всё равно грызу... :lol: :weep:
  • 0

#510
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
м-дя... особенно прикольно смотреть как за рулем грызут ногти


а у меня привычек до кучи) самая глупая это то что я не как все открываю консервы - правой рукой держу ручки открывашки а левой кручу эту штуку, как ее... не важно)) при этом руки скрещены а банка на весу болтается
  • 0

#511
Гевюрцтраминер

Гевюрцтраминер
  • Гость
  • 15 сообщений
После того как бросил курить,
в офисе сидя за компьютером,
или когда по телефону разговариваю
и в это время ручка или карандаш в руках оказывается
начинаю неумышленно их курить... :faceoff:

ну конечно не поджигаю огнем ;-)
  • 0

#512
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
А у меня психоз выражается в непрерывном поправлении одежды,или губы кусать начинаю :faceoff:
  • 0

#513
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Это не бзик. "Это гриппом все вместе болеют, а с ума поодиночке сходят" (с) м/ф Простоквашино.
Тоже так дни считаю, ну реально, удобно же. Только воскресенье у меня ниже субботы идет.
Еще когда в уме считаю, в воздухе цифры представляю, а чтобы вдруг не забыть, еще пальцем "записываю".

надо же, я думала я одна так считаю :beer:
  • 0

#514
Hi-Fi

Hi-Fi
  • Свой человек
  • 628 сообщений
когда нервничаю начинаю хрустеть пальцами. :faceoff:
  • 0

#515
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений

По сто раз перепроверяю все розетки, электроприборы, воду прежде чем выйти из дому. Так же и входную дверь. Закрою, но обязательно несколько раз подёргаю за ручку.


Надо же, а я думала, я одна такая.....У двери оторвала ручку, так дёргала...муж страшно ругался. Успокаиваюсь когда вяжу , тут меня не оторвать

Сообщение отредактировал tanya_mama: 23.06.2011, 23:00:51

  • 0

#516
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
моя дурацкая привычка будить всех .если я первая проснулась то сразу начинаю поднимать всю семью.и еще ненавижу когда они по пол часа просыпаются,лежат в кровати и вставать не хотят :faceoff:
  • 0

#517
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений

моя дурацкая привычка будить всех .если я первая проснулась то сразу начинаю поднимать всю семью.и еще ненавижу когда они по пол часа просыпаются,лежат в кровати и вставать не хотят :faceoff:

Извините, но я бы Вас убила! Я поспать люблю. и когда меня на выходных раньше 12 начинают не то что будить, а шуметь, я разгоняю всех по дому так, что они потом месяц на цыпочках проходят мимо меня даже когда не сплю!
  • 0

#518
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений


По сто раз перепроверяю все розетки, электроприборы, воду прежде чем выйти из дому. Так же и входную дверь. Закрою, но обязательно несколько раз подёргаю за ручку.

Надо же, а я думала, я одна такая.....

Я тоже такая. :faceoff: :D
  • 0

#519
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений


моя дурацкая привычка будить всех .если я первая проснулась то сразу начинаю поднимать всю семью.и еще ненавижу когда они по пол часа просыпаются,лежат в кровати и вставать не хотят :faceoff:

Извините, но я бы Вас убила! Я поспать люблю. и когда меня на выходных раньше 12 начинают не то что будить, а шуметь, я разгоняю всех по дому так, что они потом месяц на цыпочках проходят мимо меня даже когда не сплю!

сама себя бы убила! :D пытаюсь бороться с этой привычкой,минут 30 выдерживаю :faceoff:

Сообщение отредактировал Lubasha_1988: 24.06.2011, 12:35:00

  • 0

#520
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

моя дурацкая привычка будить всех .если я первая проснулась то сразу начинаю поднимать всю семью.и еще ненавижу когда они по пол часа просыпаются,лежат в кровати и вставать не хотят :faceoff:

Зато мы знаем,что родные Вас любят! Раз Вы тут с нами и об этом пишите,целая и невридимая! Или Вы их будите с топориком в руках,что у них нет мочи Вам сопротивляться :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.