Перейти к содержимому

Фотография

Навязчивые привычкиили % психа в твоей голове

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

#881
Ссудья

Ссудья
  • Частый гость
  • 83 сообщений

ужас,вроде взрослая тетка уже

 Надо проверить здоровье вам психическое.


  • -5

#882
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

О ещё одна вредозлосная привычка, на ночь сжираю маленький тортик и шаколадку в доль ночи с несладким чаем и так каждый вечер, и нечаго не магу с собой поделать.


  • 1

#883
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

 piligrim, можете! отдавайте тортик и шоколадку мне! я как раз исчу какую-нибудь привычку(курить как-то не тянет, все остальное что могу придумать слишком пошло :D )

 

Я бы избавилась от привычки заходить на все.кз каждый день(пишу мало, но зачем все читаю непонятно).


  • 3

#884
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

привычка складировать мелочь в карманах джинс, хотя в партмане есть для этого специальный отдел.из-за этого она часто рассыпается, когда переодеваешься. 


  • 0

#885
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

О ещё одна вредозлосная привычка, на ночь сжираю маленький тортик и шаколадку в доль ночи с несладким чаем и так каждый вечер, и нечаго не магу с собой поделать.

Ничего подобного! Вовсе это и не вредная привычка , а очень даже полезная.

Я тоже съедаю в день плитку шоколада с миндалём, а то и две...

Настроение отличное, блеск в глазах, пофигу все природные  и прочие катаклизмы!

Жизнь прекрасна! Наслаждайтесь ею!!! :super:


  • 0

#886
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

после того, как однажды случайно оставила на ночь включенной конфорку электроплиты :faceoff: , приняла решение (и придерживаюсь его до сих пор) завтракать в рабочие дни блюдами, не требующими термической обработки - салатами, творожками или чем-то приготовленным с вечера, что можно есть не разогретым. И кофе завариваю в френчпрессе, лишь бы плиту перед уходом на работу не включать. Честно говоря, мне так гораздо спокойней, чем потом весь день дергаться. Свет в ванной бывает что оставляю включенным, но это фигня, а вот за плиту мандражирую всерьез. Из этих же соображений утюгом пользуюсь исключительно по вечерам))))


Сообщение отредактировал Марион: 09.12.2013, 01:19:20

  • 0

#887
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Если вышла из дома и пришлось вернуться,то обязательно посмотрюсь в зеркало,потом надо повернутся , не помню через какое плечо,поэтому вращаюсь несколько раз в разных направлениях,поглядывая в зеркало :faceoff: ужас,вроде взрослая тетка уже. :lol:

 А я язык показываю себе в зеркало, если вернулась. и мужа приучила, случайно :).


  • 0

#888
Dzhil

Dzhil
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

О ещё одна вредозлосная привычка, на ночь сжираю маленький тортик и шаколадку в доль ночи с несладким чаем и так каждый вечер, и нечаго не магу с собой поделать.

Ничего подобного! Вовсе это и не вредная привычка , а очень даже полезная.

Я тоже съедаю в день плитку шоколада с миндалём, а то и две...

Настроение отличное, блеск в глазах, пофигу все природные  и прочие катаклизмы!

Жизнь прекрасна! Наслаждайтесь ею!!! :super:

 

jemocii_2.gifЯ тоже


  • 2

#889
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Привет коллегам на сладкое! Главное ни ф чом себе не отказывать, патаму шта пока у нас есть *Мы - жизнь наша удалася!


Сообщение отредактировал piligrim: 09.12.2013, 10:20:44

  • 0

#890
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Привет коллегам на сладкое! Главное ни ф чом себе не отказывать, патаму шта пока у нас есть *Мы - жизнь наша удалася!

мальчикам хорошо, у них целлюлита не бывает от съеденных на ночь кашаладок и тортиков :p


  • 0

#891
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

2Линка

это потому что мы натренерованые, главное много тренеровацца сладким и побольше!

 

Ещо нашёл навязчивую привычку: постоянно в доме содержать все паралельно пепендикулярно (чистоплюй я счастливый), не могу никуда уйти, пока в доме порядок не наведу, специально встаю утром загодя, чтобы успеть, пасуду помыть и вещи по углам раскидать!

*Бесит меня, када в доме все лежит там где не покладено!


Сообщение отредактировал piligrim: 09.12.2013, 10:31:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.