Перейти к содержимому

Фотография

Навязчивые привычкиили % психа в твоей голове

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

#481
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я уже даже не понмю как выглядит школьный дневник) когда представляю неделю, идет обычный календарь из ежедневника.

из навязчивого - раньше в спальне стоял письменный стол, так вот не могла лечь в постель не прикоснувшись к его уголку, проходя мимо него....откуда взялось и почему, не знаю)
на работе на столе тоже всегда порядок, для каждого предмета свое место, степлер справа, дырокол и калькулятор слева и не иначе!)
кстати, на бывшем моем рабочем месте сейчас сидит новая сотрудница и у нее постоянный бардак на столе. проходя мимо нее, каждый раз поднимается желание подойти и прибраться, расставить все так, как было при мне :D

Сообщение отредактировал WhyNot?: 26.09.2010, 13:56:07

  • 0

#482
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Во сне всегда надо взяться за что-то правой рукой - иначе не засну!
  • 0

#483
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Тупая привычка у меня - на работе за компом голову чесать, как обезьяна.
На меня все коллеги так смотрят....

а я за компом на работе чешу шею и лицо.... блин! не знаю, как избавиться.... )))))))
а самое ужасное, что к моей коже стоит прикоснуться и уже красные пятна на ней....и сижу потом, красопедка, в пятнах
  • 0

#484
mashalebed

mashalebed
  • Гость
  • 18 сообщений
не могу уснуть если слышу капельки из крана в ванной.
  • 0

#485
цапля

цапля
  • Постоялец
  • 342 сообщений




я когда дни недели считаю - тоже представляю снчала школьный дневник - мне так легче и даты и дни недели в уме проставить :D оч удобно!

ух ты, я тоже так же считаю дни недели :)

тоже самое :D а теперь давайте попробуем найти человека кто дни недели считает другим способом :spy:


Тоже так считаю дни недели...Только когда считаю, обязательно пальцами тыкаю в виртуальный дневник по дням.
Со стороны конечно смотрится немного странно


Это не бзик. "Это гриппом все вместе болеют, а с ума поодиночке сходят" (с) м/ф Простоквашино.
Тоже так дни считаю, ну реально, удобно же. Только воскресенье у меня ниже субботы идет.
Еще когда в уме считаю, в воздухе цифры представляю, а чтобы вдруг не забыть, еще пальцем "записываю".
  • 0

#486
Anelvin

Anelvin
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Я псих процентов на 35, но по настроению, если у меня хорошее настроение то мне никто не испортит. А если нет настроения, то меня бесит и выводит все подряд.
  • 0

#487
Deena

Deena
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
когда начинаю читать новую книгу после прочтения первых 5 страниц обязательно перелистываю и читаю самую последнею страницу, после спокойна дочитываю книгу.
  • 0

#488
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Проговаривать беззвучно слова песен, которые слышу.
В Транспорте, на работе в наушниках, дома... везде, если есть песня, значит обязательно буду шевелить губами.
Можно еще при этом такт ногой отбивать, или пальцами
  • 0

#489
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Откывать ЦТ при включении компа :D . А теперь ещё и ВВ.
  • 1

#490
unknown_success_

unknown_success_
  • никто

на работе на столе тоже всегда порядок, для каждого предмета свое место, степлер справа, дырокол и калькулятор слева и не иначе!)


эххх, мне бы так
у меня на рабочем столе всегда "художественный" беспорядок
в конце каждой недели разгребаю бумажки на столе по местам, выкидываю ненужное
а за неделю опять скапливается всякая всячина на столе (((((((

что касается навязчивых привычек, че та сходу не могу припомнить

#491
Polly-pol'za

Polly-pol'za
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
почему-то когда хочу сказать дату или месяц, то смотрю на часы...настенные...
  • 0

#492
Гевюрцтраминер

Гевюрцтраминер
  • Гость
  • 15 сообщений
Меня бывает зацикливает,
дома когда телефонную трубку снимаю
с работы корпоративное приветствие выдаю...
бывает и на мобильном тож :-/
  • 0

#493
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
А я читаю журналы, начиная с последней страницы. С первой не интересно. :rotate:
  • 0

#494
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
По сто раз перепроверяю все розетки, электроприборы, воду прежде чем выйти из дому. Так же и входную дверь. Закрою, но обязательно несколько раз подёргаю за ручку.
  • 0

#495
Blackbriar

Blackbriar
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
тож думал что просто безобидная привычка у меня, а выяснилось серьезное трудно излечимое заболевание оказывается :rotate: ! а узнал так в гугле прописал "как избавиться от" ......... и понеслось! (П.С не имеет отношение к верхнему посту)

Сообщение отредактировал Blackbriar: 11.03.2011, 23:24:34

  • 0

#496
Verchik#Perchik

Verchik#Perchik
  • Гость
  • 22 сообщений
Начинаю заниматься делами (которые можно сделать после) когда на это нет времени! :rolleyes:
Например через 10 мин. выходит из дома по важным делам - я начинаю прибирать в коридоре. :laugh:
  • 0

#497
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
не стригу волосы, если это неудачный для стрижек по лунному календарю день :laugh:

когда выхожу из дома, уже на улице, в голове вспоминаю, как выключала электрические приборы, газ, как закрыла дверь. не дай Бог что-то не вспомню, опять домой. а если возвращаюсь домой, то обязательно смотрюсь в зеркало. суеверие. и все же)))
  • 0

#498
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Тупая привычка у меня - на работе за компом голову чесать, как обезьяна.
На меня все коллеги так смотрят....

а я за компом на работе чешу шею и лицо.... блин! не знаю, как избавиться.... )))))))
а самое ужасное, что к моей коже стоит прикоснуться и уже красные пятна на ней....и сижу потом, красопедка, в пятнах


смените комп или офис :dandy: Я вот тоже начинаю нервно чесаться когда надо что то срочно сделать, а комп собака висит - соответственно психую и покрываюсь красными пятнами.
  • 0

#499
kisa1

kisa1
  • Частый гость
  • 60 сообщений
а еще я люблю планировать на неделю вперед свои планы на выходные, пишу записки мужу, он подтверждает их.
  • 0

#500
sally999111

sally999111
  • Частый гость
  • 56 сообщений

А я читаю журналы, начиная с последней страницы. С первой не интересно. :rotate:

У меня почти такая же фигня=) Я сначала рассмартиваю журналы с последней страницы, а потом с первой начинаю читать. А еще я хлеб (и вообще всякие печенности) ем только после того как разломаю его на мелкие кусочки, причем в определенной последовательности. Никогда не замечала это пока не указали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.