Перейти к содержимому

Фотография

Навязчивые привычкиили % психа в твоей голове

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

#521
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений


моя дурацкая привычка будить всех .если я первая проснулась то сразу начинаю поднимать всю семью.и еще ненавижу когда они по пол часа просыпаются,лежат в кровати и вставать не хотят :faceoff:

Извините, но я бы Вас убила! Я поспать люблю. и когда меня на выходных раньше 12 начинают не то что будить, а шуметь, я разгоняю всех по дому так, что они потом месяц на цыпочках проходят мимо меня даже когда не сплю!

+1, я бы тоже четвертовала Любашу за такие дела особливо в выходной ))))

а если уж так на небе звезды сложились и я раньше всех проснулась, так пусть спят ))) а я в интернете посижу)
  • 0

#522
Inkusia

Inkusia
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
все время двигаю правым плечом, похрустывая :D

такой кайф испытываю от этого

бзику уже 10 год пошел :-(
  • 0

#523
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

А я когда еду впереди на пассажирском месте, всегда смотрю в боковое зеркало и нажимаю тормоз :spy:


хаха... я оказца не одна такая :D

када еду за рулем, руль держу правой рукой, а на левой...сижу, если не прижму левую попой, то не могу ехать :lol:


у меня нечто похожее... только я веду левой рукой, а правую за спину убираю или тоже под заднюю точку :-)
  • 0

#524
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений


моя дурацкая привычка будить всех .если я первая проснулась то сразу начинаю поднимать всю семью.и еще ненавижу когда они по пол часа просыпаются,лежат в кровати и вставать не хотят :faceoff:

Зато мы знаем,что родные Вас любят! Раз Вы тут с нами и об этом пишите,целая и невридимая! Или Вы их будите с топориком в руках,что у них нет мочи Вам сопротивляться :lol:

да нет с завтраком на столе бужу,может поэтому муж и терпит мою привычку
  • 0

#525
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений
у мужа дурааацкая привычка шмыгать носом, :mad:
была приобретена после какого то зверского гриппа с соплями пару лет назад.. БЕСИТ страшно,
уже ругались с ним несколько раз, и просила,
перестает и терпит, потом забудется и каак шмыгнет!

Особенно лютует, когда что то делает, тогда прям через 30 сек может безостановочно....

уже по ходу моего отца заразил.. на пару меня бесят!
зато я из далека знаю, кто куда идет по звуку :-/

Сообщение отредактировал ONLY7: 24.06.2011, 16:23:10

  • 0

#526
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений
А у меня жуткая привычка спать под теплым и пушистым одеялом, в которое надо замотаться,
вот же я сейчас в жарищу страдаю от этого, ппц просто..

уже наверное надо мужа в охапку и к психотерапевту.
заодно избавиться от самолетобоязни..
  • 0

#527
Inkusia

Inkusia
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

А у меня жуткая привычка спать под теплым и пушистым одеялом, в которое надо замотаться,
вот же я сейчас в жарищу страдаю от этого, ппц просто..

уже наверное надо мужа в охапку и к психотерапевту.
заодно избавиться от самолетобоязни..



какая знакомая проблема.....я тоже под вреблюжим одеяло сплю......поду туро вся мокрая просыпаюсь.... :D
  • 0

#528
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Позавчера забыл закрыть магазин и чисто случайно (хотя вряд ли) вернулся туда спустя 2,5 часа...
все было на месте, а % психа в голове конечно прибавился :D
  • 0

#529
Xitrilla

Xitrilla
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Разговариваю с рыбками... Даже не знаю, как жить дальше...
Обзываю их дурочками и дурачками дурацкими...а еще - грязнулями несусветными! Рыбы - дуры!Ё
Понимаешь, им мало пятиста литров воды, они пытаются еще завоевать пространство стеклянных стенок аквариума, нагадить в мелкую гальку дна,
развалить компрессор воздухотока, переставить декор – ну вот когда они все успевают?
Надо срочно привести все в порядок – рыбок в сад, стенки отчистить магнитной щеткой,
червей мотыля благополучно скормить желудкам этих хищников, долить воды,
поругаться самой с собой, помириться, сделать себе приятное в удовлетворении того, что для этих хордовых я – Богиня!
Хочу – кормлю, хочу – свет не включаю! Живите рыбки! Сегодня у меня – Воскресенье!!!
  • 0

#530
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Всех приходящих заставляю мыть руки. Благо, что туалет в прихожей. Встану столбом и четкое попадание гостей к умывальнику, надо- не надо, мне надо, чтобы у них руки были чистые.
  • 0

#531
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Привычка никогда не опаздывать. Постоянно от нее страдаю. Потому что многие люди не обращают внимания на пунктуальность. А уж как страдают мои подчиненные!!!!
  • 1

#532
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
привычка все дублировать на случай отказа...
  • 0

#533
luna9009

luna9009
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

По сто раз перепроверяю все розетки, электроприборы, воду прежде чем выйти из дому. Так же и входную дверь. Закрою, но обязательно несколько раз подёргаю за ручку.

ой. как знакомо!!! выходя из дому перепроверяю окна, газ, воду, обязательно УТЮГ, а с входной дверью дела обстоят ужасно :faceoff: дергаю ее по несколько раз, как то до дергалась, сломала ручку, теперь вот новую доламываю, и молитву произношу, если забуду произнести, возвращаюсь, и молюсь стоя перед дверью, дергая ручку :lol: идиотизм какой то :faceoff:
  • 0

#534
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Разговариваю с рыбками... Даже не знаю, как жить дальше...
Обзываю их дурочками и дурачками дурацкими...а еще - грязнулями несусветными! Рыбы - дуры!Ё
...
поругаться самой с собой, помириться, сделать себе приятное в удовлетворении того, что для этих хордовых я – Богиня!
Хочу – кормлю, хочу – свет не включаю! Живите рыбки! Сегодня у меня – Воскресенье!!!

:laugh: очень понравилось. Можно еще им петь
  • 0

#535
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Когда сижу ложу ногу на ногу и кручу ступней, раздражает окружающих когда смотрят телек
,
  • 0

#536
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений

А у меня жуткая привычка спать под теплым и пушистым одеялом, в которое надо замотаться,
вот же я сейчас в жарищу страдаю от этого, ппц просто..

:laugh: :laugh:
ОНЛИ7 - плюсанула)
Та же история, сплю под невесомым пуховым одеялом, даже летом... Не хочу с ним расставаться)
Так и сплю, то одну ножку высуну - пусть поохлаждается - потом другую)
  • 0

#537
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Привычка никогда не опаздывать. Постоянно от нее страдаю. Потому что многие люди не обращают внимания на пунктуальность. А уж как страдают мои подчиненные!!!!

вот, вот))) и я страдаю от своей пунктуальности.............сколько себя помню всегда прихожу на 40мин назначенного )))
  • 0

#538
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
и вот еще, не могу уснуть если телевизор выключен))).......могу заснуть только с работующим......
всех это просто бесит...........А когда кто-нить видет, что я уже сплю и хочет телик вырубить, крадется сделать это подлое дело......
я начинаю орать)))) Я НЕ СПЛЮ!!!!))))хотя спал........
  • 2

#539
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Страдаю от привычки выпивать 2 больших кружки кофе по утрам на работе :faceoff:
Без этого проснуться не могу,а к кофе штук несколько сигарет.
Раздражает - немогу :faceoff:
  • 0

#540
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Привычка никогда не опаздывать. Постоянно от нее страдаю. Потому что многие люди не обращают внимания на пунктуальность. А уж как страдают мои подчиненные!!!!

У меня то же самое! Я ненавижу, когда опаздывают, сама прихожу как дурная на 15 мин раньше и стою по пол часа!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.