Перейти к содержимому

Фотография

Навязчивые привычкиили % психа в твоей голове

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

#541
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Привычка к порядку и к тому, чтобы все лежало на своих местах. :-)
Люблю, когда на рабочем столе порядок. И у каждого предмета свое место. Пока не наведу порядок на раб. столе не сяду работать и не уйду домой.
Очень не люблю, когда коллеги берут мои вещи и не возвращают, сетуя на склероз.
  • 0

#542
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
вспомнила несколько своих бзиков)

всегда выхожу из дома, любого помещения с правой ноги, и захожу тоже всегда с правой ноги. если вижу, что получится с левой, остановлюсь, удлиню шаг, укорочу шаг, но все равно сделаю шаг с правой ноги :D . а вот в уборную всегда с левой захожу и выхожу. и никак по-другому)

в уборных в общественных местах, как помою руки, обливаю водичкой краник, и кончиком пальца закрываю воду. и чистыми руками не трогаю дверные ручки в этих местах.

а еще я прошу прощения у мух, комаров и других комаров, когда их убиваю :faceoff:
не было такого, чтобы не попросила. кто есть такой, отзовитесь! хочу знать, что я не одна такая :rolleyes:

разговариваю со своим ноутбуком. когда он грузится, говорю "жаным, мне же срочно надо, не гони. давай-давай быстрее, я знаю, ты же у меня лучший" и все такое. а потом он реально начинает работать хорошо. потом еще спасибо ему говорю :D

на скотче всегда оставляю что-то типа закладки, чтобы в следующий раз найти сразу, а не париться)

деньги в портмоне всегда лежат в порядке возрастания, и флажок маленький должен быть сверху, смотреть на меня. даже если очень спешу, на кассе аккуратно разложу свои денюжки.

когда наливают чай или кофе, сразу же отпиваю первый глоток, хотя все равно знаю, что горячий и обожгусь. и так каждый день :rotate:

может еще что вспомню)
  • 1

#543
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
А я разгвариваю с телевизором, как в Нешей Раше!!!! Сын угорает просто. Ладно когда дома, а бывает сидижу в салоне, где телек работает и начинаю комментировать, кошмар :faceoff:
  • 0

#544
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Переливаю и перекладываю еду в холодильнике, из большей тары в меньшую, по мере убывания или съедания. Родные смотреть уже не могут - "тебе, это надо? столько посуды пачкаешь зря, щас все равно съедим".
  • 0

#545
Anna Green

Anna Green
  • Частый гость
  • 72 сообщений
ДД всем
я когда спать ложусь мне нужно обязательно ступней по простыне потерется минут несколько.А еще перед сном как бы спать ни хотелось бы хоть немного почитать люблю.
  • 0

#546
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

вспомнила несколько своих бзиков)

всегда выхожу из дома, любого помещения с правой ноги, и захожу тоже всегда с правой ноги. если вижу, что получится с левой, остановлюсь, удлиню шаг, укорочу шаг, но все равно сделаю шаг с правой ноги :D . а вот в уборную всегда с левой захожу и выхожу. и никак по-другому)

в уборных в общественных местах, как помою руки, обливаю водичкой краник, и кончиком пальца закрываю воду. и чистыми руками не трогаю дверные ручки в этих местах.

а еще я прошу прощения у мух, комаров и других комаров, когда их убиваю :faceoff:
не было такого, чтобы не попросила. кто есть такой, отзовитесь! хочу знать, что я не одна такая :rolleyes:

разговариваю со своим ноутбуком. когда он грузится, говорю "жаным, мне же срочно надо, не гони. давай-давай быстрее, я знаю, ты же у меня лучший" и все такое. а потом он реально начинает работать хорошо. потом еще спасибо ему говорю :D

на скотче всегда оставляю что-то типа закладки, чтобы в следующий раз найти сразу, а не париться)

деньги в портмоне всегда лежат в порядке возрастания, и флажок маленький должен быть сверху, смотреть на меня. даже если очень спешу, на кассе аккуратно разложу свои денюжки.

отзываюсь...
по всем пунктам такая же...
единственное что я не только со своим нетбуком разговариваю, еще с тырнетовской флешкой, мышкой, и даже бытовыми аппаратами в доме... :faceoff:

чай я наливаю, но сразу не пью, люблю ходить туда сюда, и только потом пью.. когда холодный, а сама мечтаю по пить горячий...

перед сном обязательно по привыкче мечтаю о том, о сем, а на утро жалуюсь что не выспалась..

еще одно: после работы обязательно прихожу и бегу чистить свою обувь, чтобы утром не обременять себя этим, сразу готовлю все на завтра, чтобы затра утром лишние 5 минут поспать...

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 29.07.2011, 09:24:07

  • 0

#547
Anelvin

Anelvin
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Езжу за рулем относитьельно мало 2 месяца, а если еду на пасажирском место, то обязательно пытаюсь смотреть по зеркалам, выезжая на лавную улицу со второстепенной смотрю по сторонам, родственников моих это бесит :faceoff:
  • 0

#548
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

отзываюсь...
по всем пунктам такая же...

ой, тоже прощения просите у мух и комаров? уфф, полегчало-то как, что я не одна такая :D
  • 0

#549
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Сижу сейчас, дрыгаю ногой. Нервы вроде в порядке. Сейчас по крайней мере :spy:
  • 0

#550
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Сижу сейчас, дрыгаю ногой. Нервы вроде в порядке. Сейчас по крайней мере :spy:

может с голодухи...тяжеложи весь день не спать и всю ночь не есть...

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 30.07.2011, 02:39:51

  • 0

#551
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Сижу сейчас, дрыгаю ногой. Нервы вроде в порядке. Сейчас по крайней мере :spy:

может с голодухи...

да не...

тяжеложи весь день не спать

может быть, может быть :spy: :D

Сообщение отредактировал zzayaa: 30.07.2011, 02:41:51

  • 0

#552
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Езжу за рулем относитьельно мало 2 месяца, а если еду на пасажирском место, то обязательно пытаюсь смотреть по зеркалам, выезжая на лавную улицу со второстепенной смотрю по сторонам, родственников моих это бесит :faceoff:


Такая же ерунда. Раньше когда подруга говорила, что когда она сидит на пассажирском то все время контролирует ситуацию по зеркалам, как будто за рулем, я усмехалась. А недавно заметила, что тоже самое делаю, муж за рулем, я еще постоянно слежу включил ли он, например, фары когда за город выезжаем, когда стоит на поворот, часто говорю, Давай, свободно, вперед! ))

а еще ужасная привычка - грызть ногти. И что самое интересное - была она у меня с детства лет до 20, потом благополучно смогла оттучиться, и вот буквально полгода назад она снова вернулсь! не знаю уже что делать.
  • 0

#553
luna9009

luna9009
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Каждый третий дрыгает ногой, грызет ногти. Это нервы, а не привычка
  • 0

#554
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Езжу за рулем относитьельно мало 2 месяца, а если еду на пасажирском место, то обязательно пытаюсь смотреть по зеркалам, выезжая на лавную улицу со второстепенной смотрю по сторонам, родственников моих это бесит :faceoff:

))))))) езжу за рулем уже лет 7, но до сих пор так делаю))))

и еще............когда что-нить пишу шариковой ручкой, то потом нюхаю листик с написанным))))........очень нравятся ручки cello, у них паста орехами пахнет))))
  • 0

#555
Embolia

Embolia
  • Гость
  • 21 сообщений
не прыгаю через арыки. даже если не продуман мостик и арык километровый, серавно иду вдоль.
  • 0

#556
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
обуваюсь и одеваю штаны только с левой ноги
когда о чём-то думаю "ковыряю" кожу на шее и в ямочке где соединяются ключицы
  • 0

#557
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений
не могу одеть второй раз носки)
  • 0

#558
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
сегодня, закрывая дверь, поймала себя на дурацкой мысли, что "а вот вдруг забуду сейчас взять велик, и так и пойду пешком на работу - в велоодежке с памперсом, в перчах... и без вела!" :eek: с чего такая мысль - хз...
  • 0

#559
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
знаю, что входная дверь закрыта на замок, но все равно в обязательном порядке перед сном встаю и перепроверяю
  • 0

#560
Вздорный Старикашка

Вздорный Старикашка
  • Гость
  • 27 сообщений
Я заметил что когда хожу пешком , то мне не хватает зеркала заднего вида с права в верху и бокогого с лева, особенно когда иду в толпе и обгоняю людей. :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.