Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обуви и сумки - очень дешево


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#501
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
И откуда такие заоблачные цены на EMS...?.. :)
  • 0

#502
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Ну как там посылка?... неужели из Аксая в Алматы идти будет дольше, чем из Китая в Аксай?... Уже нима сил ждать...
  • 0

#503
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Ну как там посылка?... неужели из Аксая в Алматы идти будет дольше, чем из Китая в Аксай?... Уже нима сил ждать...


угу,каждое утро бегу за комп чтоб посмотреть новости...ни есть ни спать не могу!
  • 0

#504
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Gasha: 16.09.2009, 21:16:11

  • 0

#505
miminosha

miminosha
  • Гость
  • 21 сообщений
Возьмите меня тоже пожалуйста! кому отправить заказ? можно в лс плиз!
  • 0

#506
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Ну как там посылка?... неужели из Аксая в Алматы идти будет дольше, чем из Китая в Аксай?... Уже нима сил ждать...


угу,каждое утро бегу за комп чтоб посмотреть новости...ни есть ни спать не могу!

Сама с предыханием жду от них звоночка!!! Хочу девайсы свои))
  • 0

#507
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
ЗЫ - что-то ЕМСом совсем дорого выходит....

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 16.09.2009, 22:20:01

  • 0

#508
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

to @ngel
с ЕМС разница не большая, на 8 кг с копейками у вас выходит 201$, TNT поставляет за 192$. У TNT доставка 3-5 дней (мне прошлый раз за 3 рабочих дня привезли), EMS - 7-8 :rolleyes:
+ еще и ваши 5$.
С вами можно играться только если отправка контейнером, но срок большой, шибко долго ждать :laugh:


на EMS цены не я устанавливаю, а компания. на сайте у них цены прописаны.
и опять таки, вроде сайт отказывается отправлять товар напрямую в Алматы
хотите, могу TNT отправить, просто на страницах ранее девочки сами хотели работать с EMS. самый доступный вариан это China post. дешевле всего и не будет мороки с таможней.
  • 0

#509
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

ЗЫ - что-то ЕМСом совсем дорого выходит....


согласна
буду еще варианты искать.
:rolleyes:
  • 0

#510
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
еще дешевле контейнером 30-40 баксов за 5-7 кг :rolleyes:
  • 0

#511
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
s@lt@
У вас уже закрыт заказ или еще можно успеть присоседится? :rolleyes:
  • 0

#512
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Ой, .... девочки! Надеюсь мне не стоит бояться??? Делов том, что после того как оказалось, что 2-х наименований нет остались денежки за них и за их доставку у них на балансе, но яим вчера написала, что мол сделайте рифанд моих денежек, в итоге они без вопросов это сделали. Стоит зайти на палку, сразу видно, что они денежку скинули, а вот на карте (в хоумбанк) денежка не отражается :) А она там не маленькая, мне ещё с неё Лупе отдавать за одни туфельки...Чего делать-то?? Или как-только я что-то палкой смогу оплатить, так эти денежки у меня задействуются?? Подскажите, а то страшно прям.....и так посыль теперь с города Аксай едет))
  • 0

#513
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
не бойся, мы с тобой :)
в хоумбанке поступления часто тормозят, палка не должна подвести, переведет, жди
а если не появятся, то с палки можешь оплатить чего-нить :-)
у нас же как раз через месяц очередь за сапогами подойдет :D
странно, а чего с Аксая так долго посыль летит? может они теперь Аксай-4 ищут, где-нить на нашей необъятной территории :)
  • 0

#514
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений

s@lt@
У вас уже закрыт заказ или еще можно успеть присоседится? :-)

К сожалению закрыт . Уже оформила и оплатила :D
Кстати, у меня с прошлого заказа денюжки остались у них на балансе. Сейчас при оформлении указала использовать баланс и вбила всю сумму что там болталась. В результате общая сумма оплаты уменьшилась на сумму баланса.
to Шурка на Мурке - у вас сколько дней ордер формировали к отправке?
  • 0

#515
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

to Шурка на Мурке - у вас сколько дней ордер формировали к отправке?

Ой..как бы не соврать, помойму 5 раб. дней

Ту Лупа, мне тоже кажется долго они шлют...видать решили, что если запороли косяк, то уже не стоит торопиться :fie:
  • 0

#516
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Ту Лупа, мне тоже кажется долго они шлют...видать решили, что если запороли косяк, то уже не стоит торопиться :lol:

Ир, а Вы сами не пробовали туда звонить? поскандалить чуть-чуть... Ну что за дела такие? Контора то серьезная.. :fie:

Сообщение отредактировал Ratatui: 18.09.2009, 00:05:44

  • 0

#517
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
сколько в среднем идёт заказ??
  • 0

#518
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений



Ту Лупа, мне тоже кажется долго они шлют...видать решили, что если запороли косяк, то уже не стоит торопиться :lol:

Ир, а Вы сами не пробовали туда звонить? поскандалить чуть-чуть... Ну что за дела такие? Контора то серьезная.. :fie:

А звонить-то по сути некуда....вот и получается, что бардак полный у них
  • 0

#519
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Мне показалось что какая-то несерьезная контора - курьеры их с машинами на обычных ездят, не как у EMC/UPS/DHL и т.п. - с логотипами и в униформе.
  • 0

#520
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Короче говоря!

Узнала я их телефон (через ..... колена) - это видимо ооочень секретная организация и номер их телефона доступен не каждому смертному :( вот он 378 65 60, 61 (шепотом) нас посвятили в тайное сообщество...

Звоню туда, а они мне: КАКА ТАКА ПОСЫЛКА??? :) ааа... эта... так она уже давно у вас в Аксае... Еще в пятницу прибыла...

ППЦ, короче есть там одна Динара, сказала, что займется вопросом нашим, но пусть об этом бабке в кедах рассказывает! :rotate: предлагаю устроить прессинг, иначе в этой стране ничего не работает! Даешь китайские тапки в народ! :eek:

Разумеется, кто бы сомневался, никто мне не перезвонил, как обещал... только что набрала сама - ответили, что посылка будет во вторник. Мне еще очень интресно стало, вот приехала посыль в Аксай... и? что дальше? почему никого не интересует куда же ее в Аксае теперь пристроить?? мда.. контора "Рога и копыта"!

Сообщение отредактировал Ratatui: 18.09.2009, 11:39:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.