Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обуви и сумки - очень дешево


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#521
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Это самая долгожданная посылка в моей жизни!!!!!!!!!Даже с ВС неделю идет,хотя это Америка,а это за горами находящаяся страна и идет целую вечность!
  • 0

#522
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Девчи, уже 16 дней ваша посыль идет
ну е-мае!!!
  • 0

#523
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Накнявала на на них в головной офис в Голландии :( Любому терпению придет конец!
Dear sirs,
I knew from your web-site, that your main office is situated in Netherlands, that's why I am writing to you. I am from Kazakhstan. I am categorically not satisfied with the work, that do your representatives in our country. I have been waiting a parcel from China for 3 weeks already (though it's not far away). There was a mistake: it was sent to Aksai-city instead of Almaty-city (district of this city is named Aksai). OK, mistakes happen sometimes. But nobody wants to pick this parcel in Aksai and deliver it to Almaty. Besides, all the phones, that are stated on their web-site are off. Could you please clear this problem and let me know? Here is the tracking number CT177726239CN.
Best regards
  • 0

#524
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Короче говоря!

Узнала я их телефон (через ..... колена) - это видимо ооочень секретная организация и номер их телефона доступен не каждому смертному :( вот он 378 65 60, 61 (шепотом) нас посвятили в тайное сообщество...

Звоню туда, а они мне: КАКА ТАКА ПОСЫЛКА??? :) ааа... эта... так она уже давно у вас в Аксае... Еще в пятницу прибыла...

ППЦ, короче есть там одна Динара, сказала, что займется вопросом нашим, но пусть об этом бабке в кедах рассказывает! :rotate: предлагаю устроить прессинг, иначе в этой стране ничего не работает! Даешь китайские тапки в народ! :eek:

Разумеется, кто бы сомневался, никто мне не перезвонил, как обещал... только что набрала сама - ответили, что посылка будет во вторник. Мне еще очень интресно стало, вот приехала посыль в Аксай... и? что дальше? почему никого не интересует куда же ее в Аксае теперь пристроить?? мда.. контора "Рога и копыта"!

Ничего себе......Я в шоке. Меня девушка по телефону заверила (та первая во вторник, кажись), что мол это их казус, записала мой точный адрес в Алматы и сказала, что перенаправит

Рататуй, молодца!! Респект тебе!!! Я сейчас вся больная и с соплями, что уже ничегось не охота.....

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 18.09.2009, 13:08:04

  • 0

#525
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Я сейчас вся больная и с соплями, что уже ничегось не охота.....

Ир, держись и выздоравливай! Здоровье нам еще понадобится в борьбе с этими хобитами! :(
  • 0

#526
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Я сейчас вся больная и с соплями, что уже ничегось не охота.....

Ир, держись и выздоравливай! Здоровье нам еще понадобится в борьбе с этими хобитами! :(

Блин, и в правду, настоящие хоббиты)))
ЗЫ - у меня сегодня уже посыль с Зипии пришла на имя мужа (хотя позже на неделю ровно оформляла заказ)
  • 0

#527
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Ratatui - спасибки :(
Шурка на Мурке выздоравливай :smoke:
как там палочка? деньги вернули?

да уж, янки оказались нам ближе...
во вторник отправила заказ на VS, в следующий вторник получу, крясота :D
ну когда же научатся так работать остальные :hi: :kiss:

Сообщение отредактировал Lupa: 18.09.2009, 15:05:22

  • 0

#528
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Ту Лупа, деньги они мне скинули, правда они так и не отражаются у меня на карте, то есть на это может уйти до 30 дней. НЕ переживай, у меня всё записано, сколько я тебе должна, я тебе из своих выдам. И буду ждать когда их рифанд отразится н моей карте
  • 0

#529
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Ой, Ир, вот точно за это не переживаю :hi:
мне просто интересно, так как с палкой оплачиваю покупки ebay, и они никогда не подводили
я же заядлый шопоголик, теперь ищу где лекарство от этого прикупить :(
наверное мне надо инет вырубить :smoke:

Сообщение отредактировал Lupa: 18.09.2009, 15:21:12

  • 0

#530
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Ооо, ты уже с Ебэя заказывала?? У меня всё руки не дойдут глянуть на то как там...
  • 0

#531
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
ой, было дело
и мужу запчасти, и вские кисти ему для аэрографии, мне всякий хлам :hi:
вот уже 3 неделю жду чехлы на сотку, на мой кирпич ничего не смогла здесь найти
сейчас к сваровски присматриваюсь :smoke:
я же говорю, больная я :(

Сообщение отредактировал Lupa: 18.09.2009, 17:30:55

  • 0

#532
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

ой, было дело
и мужу запчасти, и вские кисти ему для аэрографии, мне всякий хлам :-)
вот уже 3 неделю жду чехлы на сотку, на мой кирпич ничего не смогла здесь найти
сейчас к сваровски присматриваюсь :rolleyes:
я же говорю, больная я :fie:

Ну тогда если что я к тебе на консультацию)))
  • 0

#533
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


ой, было дело
и мужу запчасти, и вские кисти ему для аэрографии, мне всякий хлам :)
вот уже 3 неделю жду чехлы на сотку, на мой кирпич ничего не смогла здесь найти
сейчас к сваровски присматриваюсь :)
я же говорю, больная я :)

Ну тогда если что я к тебе на консультацию)))


Ок :lol:
  • 0

#534
Jr.37

Jr.37
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
девочки, а сколько доставка стоит????
  • 0

#535
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
девочки! Посылка пришла!!! Мне только что отзвонился ТНТшник, я его перенаправила к Ире! Тутуту-лалала - вместе навсегда!!! :) :smoke:
  • 0

#536
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Ураааа!!!! :smoke:
  • 0

#537
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений

девочки! Посылка пришла!!! Мне только что отзвонился ТНТшник, я его перенаправила к Ире! Тутуту-лалала - вместе навсегда!!! :) :smoke:

уряяяяяя!Нет предела моего счастья!Ток Ира же на работе... :rotate:
  • 0

#538
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Да, подтверждаю, так и есть!! Я его скоординировала по адресу, сказала, что у меня из документов только права, видать этого хватамба))) Сказал, что будет после 3-х дня. Вот только я буду дома в 10-тьб вечера, там у меня и списки, у кого что...так что позже отпишусь по получению и видать дома вечером всё рассортирую, а завтра смогу кому удобно взять на работку (район Толе би и Жарокова)
  • 0

#539
pchelka2009

pchelka2009
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем привет!!! Очень хотелось бы заказать с этого сайта обувь и сумки. Если кто нибудь соберется, дайте, пож-та, знать. У меня примерно сумма заказа будет 60 у.е.
  • 0

#540
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Да, подтверждаю, так и есть!! Я его скоординировала по адресу, сказала, что у меня из документов только права, видать этого хватамба))) Сказал, что будет после 3-х дня. Вот только я буду дома в 10-тьб вечера, там у меня и списки, у кого что...так что позже отпишусь по получению и видать дома вечером всё рассортирую, а завтра смогу кому удобно взять на работку (район Толе би и Жарокова)

Ир, можно я сегодня подъеду на Толе би Жарокова? у меня всего одна пара. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.