Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обуви и сумки - очень дешево


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#481
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


А ещё ради прикола решила проверить номер нашей посыли вот тут: http://www.ems.com.cn/english-main.jsp - сайт даже дал инфу))) правда немного...наш номер: CT177726239CN

Странно.... и вправду дает инфу по посылке, хотя у EMS индекс впереди другой, не CT.

И я о том же...фигня полная, может они всё же через ЕМС доставляют??? А с нас денежку берут как за доставку ТНТ??
  • 0

#482
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Вот еще номер курьера, который мне доставлял. У него можно уточнить номер компании - 8 700 451 84 72. Зовут кажется Иван.

:-) :( :smoke: отключён телефончик
  • 0

#483
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Ну я незнаю девочки, чем еще помочь. Если только кто рядом в офис проскочит. Они где-то на Байзакова Джамбула
  • 0

#484
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ну я незнаю девочки, чем еще помочь. Если только кто рядом в офис проскочит. Они где-то на Байзакова Джамбула

А поточнеее можно??!)) Там же в случае придётся забирать? У них же прописана доставка на дом?? Хотя мне это не поможет....ухожу рано, а прихожу вообще осенна поздно..
  • 0

#485
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
http://www.lovelysho...te-handbag.html
http://www.lovelysho...square-bag.html
http://www.lovelysho...-SY-693-25.html
http://www.lovelysho...y-SH349-92.html

девочки, подскажите плз, сколько это будет стоить?
и как по размерам, у меня длина 24,5 (38, на ВС беру обычно 8-ку), а тут как?

Сообщение отредактировал ~РадугА~: 14.09.2009, 12:20:56

  • 0

#486
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
для Радуга
по стоимости трудно сказать, все зависит от кол-ва участников клуба шопоголиков :idea:
а если примерно, то: цена + вес (500 грамм это 11,94 долларий :laugh:) + часть от общей суммы первых 43 или 46 долларов (доставка сюда), уж и не помню
а по размерам тоже трудно сказать, посмотрите табличку соответствия размера европейского и китайского, хотя тут девочки писали, что некоторые маломерят аж на 2 размера :smoke:
ждем посылку, отпишемся о покупках
так что полистайте странички, есть интересные моменты :rotate:

Сообщение отредактировал Lupa: 14.09.2009, 14:37:35

  • 0

#487
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
люди.... как там наш заказ? :rotate:
  • 0

#488
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

люди.... как там наш заказ? :rotate:

Девочки, вы сейчас ржать будите :smoke:
Звонок на сотку, девушка говорит мне о том, что посыль пришла, я значит вся такая радостная, мол в принципе смогу сама приехать, чтобы забрать, только дайте адрес!! Она в ответ, что они сами привезут, когда мне удобно будет!! В итоге, когда она стала записывать мой адрес домашний, куда доставить посыль...."Аксай-4??? Это Алматы??" я ей: "да". "А у нас посылка в Западном Казахстане, в городе Аксай..." Моя в шоке, но девушка заверила, что посыль в Алмату отправит!! *надеюсь платить мне ни за что не придётся*
  • 0

#489
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


люди.... как там наш заказ? :rotate:

"А у нас посылка в Западном Казахстане, в городе Аксай..." Моя в шоке, но девушка заверила, что посыль в Алмату отправит!! *надеюсь платить мне ни за что не придётся*


мда... я думала только на обычной почте так тупят... ну что ж такое? скоро снег пойдет... когда обувь носить
  • 0

#490
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Вот прикол... Ну хоть понятно что и другие города доблестной TNT охвачены :spy:
  • 0

#491
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
:rolleyes:
придет посыль и сразу под кровать, в этом году не суждено щеголять в обновках :lol:
  • 0

#492
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
в напряжении слежу за темкой
потом отпишитесь что и как
подошло-нет
  • 0

#493
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

;)
придет посыль и сразу под кровать, в этом году не суждено щеголять в обновках :spy:

Ну у меня н всё так плохо я думаю :p У меня из обуви балетки и ботильонки на осень как раз :)
  • 0

#494
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Ириш, чё-то ты не отвечаешь ;)
Я уже 19сентября уеду на 10 дней и меня не будет в городе. Если мои сапожки придут раньше этого дай знать, а если позже, то тогда я заберу их после 30 сентября. ОК?
  • 0

#495
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


:D
придет посыль и сразу под кровать, в этом году не суждено щеголять в обновках :spy:

Ну у меня н всё так плохо я думаю :( У меня из обуви балетки и ботильонки на осень как раз ;)


везет, а мне точно не суждено :smoke:
офис блин, почти в горах, так что самое время подыскивать валенки :D
когда эти редиски разместят сапоги? :dandy:
  • 0

#496
robotessa

robotessa
  • Частый гость
  • 91 сообщений
девочки на следующий заказ есть инициативная группа?! O_O давайте соберемся, а?! я уже в первой группе была, вот снова хочу! :)
  • 0

#497
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
robotessa пошлите ко мне. Нам до 100$ не хватает 28$. Заказ собиралась отправить сегодня, но девушка с ЦТ куда-то пропала: на письма не отвечает, а телефон не оставила. Свои контакты я вам в личку кину.
  • 0

#498
robotessa

robotessa
  • Частый гость
  • 91 сообщений

robotessa пошлите ко мне. Нам до 100$ не хватает 28$. Заказ собиралась отправить сегодня, но девушка с ЦТ куда-то пропала: на письма не отвечает, а телефон не оставила. Свои контакты я вам в личку кину.

ответила вам в личку! с заказом вечером только определимся :D до завтра ждете?! пожалуйсто подождите :)
  • 0

#499
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
всем привет
теперь живу в Китае, Гуанчжоу
могу помочь с отправкой обуви в Алматы

доставка до Алматы из Гуанчжоу:
1. EMS - около 7-8 дней
доставка до двери
первый 1кг 70 долларов, потом 18,4 далларов за 1кг

2. China post:
авиа- 14 дней, доставка до почты.
первый 1кг 15 долларов, потом 5 долларов за 1кг.

поездом - от 30 до 60 дней
до почты
первый 1кг 13 долларов, потом 2 доллара за 1кг


еще вариант отправить обувь в контейнере с другим товаром. выходит 30-40 долларов за 5-7 кг веса. оплатить эту доставку можно в Алмате. сроки от 14 до 18 дней.

с сайта обувь можно заказать на мое имя и мой адрес. за услуги буду брать 5 долларов с одной единицы товара.

писать в ЛС.

Сообщение отредактировал @ngel: 16.09.2009, 15:54:27

  • 0

#500
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
to @ngel
с ЕМС разница не большая, на 8 кг с копейками у вас выходит 201$, TNT поставляет за 192$. У TNT доставка 3-5 дней (мне прошлый раз за 3 рабочих дня привезли), EMS - 7-8 :)
+ еще и ваши 5$.
С вами можно играться только если отправка контейнером, но срок большой, шибко долго ждать :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.