Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обуви и сумки - очень дешево


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#541
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Ира, а ты на работу в какое время едешь? я каждое утро проезжаю Толе би-Жарокова, могла бы тебя разгрузить :rotate:
или же в течение дня могу спуститься с гор ради такого :smoke:
в общем как тебе удобно :)

Сообщение отредактировал Lupa: 21.09.2009, 13:00:35

  • 0

#542
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
а,я живу на толе би..мне тож удобно туда подойдти... :smoke:
  • 0

#543
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Да, подтверждаю, так и есть!! Я его скоординировала по адресу, сказала, что у меня из документов только права, видать этого хватамба))) Сказал, что будет после 3-х дня. Вот только я буду дома в 10-тьб вечера, там у меня и списки, у кого что...так что позже отпишусь по получению и видать дома вечером всё рассортирую, а завтра смогу кому удобно взять на работку (район Толе би и Жарокова)

Ир, можно я сегодня подъеду на Толе би Жарокова? у меня всего одна пара. :smoke:

Тогда я отпишусь, как курьер доставит посыль!! (отпишись мне как он выглядят :) и кажись с тебя денежка недостающая, чёрт, список-то дома......со всеми отметками)
  • 0

#544
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ира, а ты на работу в какое время едешь? я каждое утро проезжаю Толе би-Жарокова, могла бы тебя разгрузить :rotate:
или же в течение дня могу спуститься с гор ради такого :smoke:
в общем как тебе удобно :)

Я из дома выезжаю в 8.20, здесь уже в 9.00-9.10 (вообще это Кирова, 272б; между Жарокова и Ауэзова, но ближе к Жарокова)
  • 0

#545
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

а,я живу на толе би..мне тож удобно туда подойдти... :smoke:

Тогда запостите список кому удобно с моей работы забрать свои девайсы, я тогда вечером всё рассортирую и отпишусь здесь же кто сколько мне должен....я там ЛУпе должна и ещё одной девушке(кажись вам :) на память не помню)
  • 0

#546
Иринка картинка

Иринка картинка
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Всем привет!!! Очень хотелось бы заказать с этого сайта обувь и сумки. Если кто нибудь соберется, дайте, пож-та, знать. У меня примерно сумма заказа будет 60 у.е.



Я тоже хочу кое что себе заказать. Имейте меня в виду примерно на 100 долларов
  • 0

#547
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Тогда я отпишусь, как курьер доставит посыль!! (отпишись мне как он выглядят :smoke: и кажись с тебя денежка недостающая, чёрт, список-то дома......со всеми отметками)


С меня 3.30$ что в переводе 500 тенге. Хочу балетки! :)
  • 0

#548
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


Ира, а ты на работу в какое время едешь? я каждое утро проезжаю Толе би-Жарокова, могла бы тебя разгрузить :rotate:
или же в течение дня могу спуститься с гор ради такого :smoke:
в общем как тебе удобно :)

Я из дома выезжаю в 8.20, здесь уже в 9.00-9.10 (вообще это Кирова, 272б; между Жарокова и Ауэзова, но ближе к Жарокова)


Давай с утра я тебя разгружу, подъеду к 09.00. Кирова 272 б, это рядышком с дет.садом?
  • 0

#549
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений



Ира, а ты на работу в какое время едешь? я каждое утро проезжаю Толе би-Жарокова, могла бы тебя разгрузить :rotate:
или же в течение дня могу спуститься с гор ради такого :smoke:
в общем как тебе удобно :)

Я из дома выезжаю в 8.20, здесь уже в 9.00-9.10 (вообще это Кирова, 272б; между Жарокова и Ауэзова, но ближе к Жарокова)


Давай с утра я тебя разгружу, подъеду к 09.00. Кирова 272 б, это рядышком с дет.садом?

Да-да!!
Тогда на работку беру заказы:
1) Лупы
2) mira707707
3) Рататуй???

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 21.09.2009, 14:54:14

  • 0

#550
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Тогда на работку беру заказы:
1) Лупы
2) mira707707
3) Рататуй???


Да разумеется! Мне тоже бери на работу! :-)
  • 0

#551
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
да.Ира,я тебе должна 3...там с чем то...за доставку общую.Ток я не поняла во скока мы встречаемся?И где лучше стоять там?Там за пешеходкой или дальше?у меня 2 коричневые сумки и черно красные туфли.
  • 0

#552
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Мне бы тоже очень хотелось сделать заказ с данного сайта. Примерная стоимость заказа 80 у.е. может и больше. Если кто соберется заказывать стукните в ЛС. Заранее спасибо. :-)
  • 0

#553
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
И мне то же постучите в лс, я уже выбрала что хочу заказать :-)
  • 0

#554
marikaa

marikaa
  • Гость
  • 34 сообщений
Я бы тоже с удовольствием заказала там сапоги.
Может нам уже пора объединиться? :-)
Кто знает как оформлять заказ???
  • 0

#555
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девчатки......уже скоро конец рабочего дня, а посыли до сих пор нет :-)

Девчушки, хорошо что сама позвонила!! Курьер под окнами ходил - искал.
Прикольно, что каждый башмак отдельно)))
ЗЫ - то ли вытащили, то ли не доложили, короче моей одной вещи нет - фигни прикольной для сотки

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 21.09.2009, 17:31:32

  • 0

#556
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Девчатки......уже скоро конец рабочего дня, а посыли до сих пор нет :-)


Звоните им! До них просто так не доходит. Если не успеет - пусть домой везет к тебе! Если удобно так конечно..

----------------------------------------

Ир, прикольно ты сообщение свое редактируешь))))))) после него я как-будто сама с собой тихо веду беседу! )))

Сообщение отредактировал Ratatui: 21.09.2009, 17:46:51

  • 0

#557
Sharolin

Sharolin
  • Гость
  • 37 сообщений
Ирина, привет!
УРААА! Посылка пришла! Я могу завтра в обед подойти на Жарокова Толе би. Если можно...?
  • 0

#558
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Девочки ну неужели никто больше никто не формирует заказ :-)
  • 0

#559
Jr.37

Jr.37
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Может кто-нибудь ответит, пожалуйста!!! Сколько стоит доставка! Хочу заказать!
  • 0

#560
untouchable02

untouchable02
  • Частый гость
  • 91 сообщений
тоже заказ сделали бы, готова заказ сделать на 50 долларов. Кто-нибудь присоединится? и вообще как отзывы об обуви? сколько идет посылка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.