Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обуви и сумки - очень дешево


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#461
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Да, я тоже обратила внимание. Убрали как только мы стали активно с ними переписываться :lol:
У меня тоже остатки денег там на бонусе висят. Интересно, PAYPAL комиссию за эти транзакции снимает?



нам тоже не вернули деньги
грят, еще заказывайте
так и висят мои 48 баксов ;)
как созрею, так буду заказывать
  • 0

#462
DayanaSe

DayanaSe
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Девочки, те кто уже получил свои посылки,
выставляйте фотки плиз,
и описывайте качество, это не маловажно.
Просто раннее некоторые из Вас писали, что обувь по качеству хорошая, и все соответствует фотографиям,
а кто то писал что вообще другая обувь, и качесвто оставляет желать лучшего.
Так же хочу заметить что в иотге обувь стоит, к примеру, не 20 а все 40 долларов, поэтому и хочу сделать для себя вывод.
Заранее спасибо!
  • 0

#463
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений

САлта, а примерно через сколько времени посыль в алматы была, если отсчитывать со дня отправки?? И телефон можно (а то боюсь сейчас не найду в темке :D )??!))

29 августа пришл мейл с трекинг номером, это была суббота. В четверг утром посылка была в офисе TNT растаможенная. Но так как курьеры разбредаются с 9-00 утра, поэтому мне в пятницу привезли. Хотя в принципе офис у них в центре, где-то на байзакова, можно и самим подъехать забрать (хотя за такую цену доставки я из принципа не стала туда ехать ;) )
тел 2709172
  • 0

#464
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений

... кто уже получил свои посылки...

Кажется кроме меня и Гаши никто еще не получал (с этой темки). Вот у Шурки будет на днях, будет третьей :D)) Мой отчет есть где-то, полистайте назад.
  • 0

#465
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
инфо для того кто будет собирать следующий заказ

только что говорила с девушкой которая занимается доставкой товара из Китая
так вот, будет дешевле через нее заказывать
надо собрать заказ больше 100 баксов, затем, выслать по правилам, ссылки на ее личку
стоимость ее услуг 20% + 2,5 бакса за кг до РК и 10-15 юаней за кг по Китаю
все равно в разы дешевле
вот ее темка
http://vse.kz/index....pic=250820&st=0
мы через нее заказывамем с ТаоБао, очень приятная девушка и цены приемлемые
  • 0

#466
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

29 августа пришл мейл с трекинг номером, это была суббота. В четверг утром посылка была в офисе TNT растаможенная. Но так как курьеры разбредаются с 9-00 утра, поэтому мне в пятницу привезли. Хотя в принципе офис у них в центре, где-то на байзакова, можно и самим подъехать забрать (хотя за такую цену доставки я из принципа не стала туда ехать :D )
тел 2709172

Салта, спасибо большое!! То есть получается, что если мне вчера отправили на мэйл код, то типа посыль будет в субботу-воскресенье, вообщем на новой недели ждём-с её родимую!!!

Зы - Гаша, хорошие новости!! Вот только одно "но".... уних трети товара нет как оказывается, как через посредника перезаказ-то делать?? Ои за это возьмутся?? Или как потом по денежку забирать (при условии, что айтемов не оказалось)?? ;) :D
  • 0

#467
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

29 августа пришл мейл с трекинг номером, это была суббота. В четверг утром посылка была в офисе TNT растаможенная. Но так как курьеры разбредаются с 9-00 утра, поэтому мне в пятницу привезли. Хотя в принципе офис у них в центре, где-то на байзакова, можно и самим подъехать забрать (хотя за такую цену доставки я из принципа не стала туда ехать :D )
тел 2709172

Салта, спасибо большое!! То есть получается, что если мне вчера отправили на мэйл код, то типа посыль будет в субботу-воскресенье, вообщем на новой недели ждём-с её родимую!!!

Зы - Гаша, хорошие новости!! Вот только одно "но".... уних трети товара нет как оказывается, как через посредника перезаказ-то делать?? Ои за это возьмутся?? Или как потом по денежку забирать (при условии, что айтемов не оказалось)?? ;) :D
  • 0

#468
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Запросила у Светланы условия доставки, вот что она ответила:

"У меня очень часто спрашивают про этот сайт.
Но проблема в том, что в китае этот сайт не открывается.
У них при открытии этого сайта выходит ошибка 403.
То есть этот сайт заблокирован.
Я сейчас ищу возможность заказа с этого сайта."


Так что пока вариантов доставки нет :D
  • 0

#469
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
а если ей попробовать его открыть через ниндзяклоакер (или как го так сайт называется) ну как мы тут в кз выходим на жж.
  • 0

#470
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
когда я разговарила со Светой, то она тоже мне говорила, что у китайцев не открывается
но, если девочки очень хотят, то китайцы, как нить придумают как открыть

я же, пекусь о более дешевой достваке :bored:
  • 0

#471
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Да мы только "за"! Я вот своих еле сдерживаю :bored: - отказываюсь оформлять заказ - жду результатов от Светы. Все-таки доставка превышающая стоимость товара в 2-3 раза не есть гуд.
  • 0

#472
Hiter

Hiter
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Привет девчонки, так как счетать-то с доствкой? сиколько выходит?
  • 0

#473
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Ириша, как дела с нашим заказиком?
Наверное устала? Я просто уезжаю в Турцию 19 сентября, дай знать если придут, а то тут бываю редко.
Заранее спасибо :-)
  • 0

#474
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
девочки, как посмотреть на окончательную цену с доставкой???

кто будет заказывать в близжайшее время?
  • 0

#475
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Шурка на мурке! Аууу? Где Вы?? :D
Мне так кацца, что посылочка наша уже где-то близко :laugh:
  • 0

#476
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка на мурке! Аууу? Где Вы?? :D
Мне так кацца, что посылочка наша уже где-то близко :laugh:

МНе тоже так кажется, вот только отследить-то её не можем.....надо звонить, ая домой прихожу в 10 верчера, сами понимаете, что уже нерабочее время у людей...
  • 0

#477
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Хммм...странно, сегодня решила позвонить в отдел ТНТ наш по телефону, который дала Салта, а мне говорят, что такого номера не существует (всмысле номера телефона)......*долго думаю над этим*
А ещё ради прикола решила проверить номер нашей посыли вот тут: http://www.ems.com.cn/english-main.jsp - сайт даже дал инфу))) правда немного...наш номер: CT177726239CN
  • 0

#478
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Шурка на Мурке я дозвонилась с сотки. С городского мне тоже так автоответчик говорил. Хотела у них (TNT) спросить что за глюк, да как увидела посылку всё забыла :-)).
  • 0

#479
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Вот еще номер курьера, который мне доставлял. У него можно уточнить номер компании - 8 700 451 84 72. Зовут кажется Иван.
  • 0

#480
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений

А ещё ради прикола решила проверить номер нашей посыли вот тут: http://www.ems.com.cn/english-main.jsp - сайт даже дал инфу))) правда немного...наш номер: CT177726239CN

Странно.... и вправду дает инфу по посылке, хотя у EMS индекс впереди другой, не CT.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.