Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обуви и сумки - очень дешево


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#381
DayanaSe

DayanaSe
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Девочки,
если все в силе, то Dobray Vedma написала что готова сделать заказ,
и все посчитать, скидывайте ей всю инфу.
Я уже)

Dobray Vedma подтвердите пожауйста, что готовы работать.
  • 0

#382
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки, есть более дешевый вариант доставки

в разделе Услуги, есть люди которые занимаются доставко товара из Китая
пока то что я нарыла, это 20% от стоимости заказа и доставка до Алматы 2,5 за кг
и еще кажись 10 юаней за кг по Китаю
получается в разы дешевле
;)

так что Добрая ведьма, дерзайте

з.ы. у нас каждый новый заказ открытие :)
  • 0

#383
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Гаша, это те, что с ТаоБао таскают???
Цены, озвученные вами мне прям очень нра!! :)
  • 0

#384
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
ага,
вот эта девушка
svetlanka 0404 у нее 20 % и 2,5 за кг

надеюсь она не обидется, что я тут, на всеобщее обозрение озвучиваю инфу :)

зы. конечно будем рассматривать и другие варианты по доставке
может кто видел дешевле и качественне чем, то что я нашла

Сообщение отредактировал Gasha: 01.09.2009, 16:40:59

  • 0

#385
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
в принципе я не против дешевле доставки. девочкипростите на работе нет пока не работает. если найдете что или решите я с вами, а так пока в силе мое предложение, собираем заказы.
пока получила заказ от Нины на 20.9
от Динары на 60
от Софии на 58
от меня на 40
и еще 2 девочки думают.
Собирать буду еще до завтра вечера, потом обрабатывать. Если будет что с доставкой подешевле-обсудим.
  • 0

#386
Irinkim

Irinkim
  • Гость
  • 17 сообщений

в принципе я не против дешевле доставки. девочкипростите на работе нет пока не работает. если найдете что или решите я с вами, а так пока в силе мое предложение, собираем заказы.
пока получила заказ от Нины на 20.9
от Динары на 60
от Софии на 58
от меня на 40
и еще 2 девочки думают.
Собирать буду еще до завтра вечера, потом обрабатывать. Если будет что с доставкой подешевле-обсудим.


я бы тоже хотела к вам девчонки добавиться
  • 0

#387
Bonia

Bonia
  • Гость
  • 29 сообщений
И меня тоже возьмите с собой плиз, отправила заказ на ящик Доброй Ведьмы. Спасибо
  • 0

#388
Ninnel-modmuazel

Ninnel-modmuazel
  • Гость
  • 14 сообщений
Уважаемая ведьмочка!!!
а вы потом т.е после обработки заказа не забудте плиз сообщить сколько денег и куда их передать :dandy:
я в первые в этом учавствую вот и волнуюсь :-/
  • 0

#389
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девочки, кто со мной, сообщаю новость по поводу того, что денежка висевшая у меня в блоке на карте уже снята, на сайте инфы по отправке нет, но видать она не загорами, потому как сумма снимается перед самой отправкой!!!! Ура, товарищи!!
  • 0

#390
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Девочки, сейчас от нечего делать попробовала провести платёж - И ОН ПРОШЁЛ!!!! УРА, ТОВАРИЩИ!!!!

вот только зашла узнать какие новости и приятно удивилась, что оказывается уже и денюшки снялись! Иришкину - респект! Ждём теперь своих туфелек, завтра скину тебе недостающую денюшку :dandy:
  • 0

#391
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
К сведению (как оно бывает :-/). Высланный мне трекинг номер не пробивается до сих пор на сайте tnt.com (говорит что нет такой посылки :dandy:). Сегодня не выдержала - позвонила в наше представительство TNT (2709172), девушка пробила мой номер и сказала что посылка будет в Алмате через два дня!!!
И второе, обратила внимание (уже после отправки) что адрес доставки указали не полностью - только микрорайон и номер квартиры, а номера дома не было... Незнаю как они в ивойсе информацию передали, но вот теперь буду в четверг "пасти" свою посылку, чтобы назад не отправили. Операторы в TNT сказали что звонить на телефоны у них не принято (за такую-то сумму доставки!!!) или может мне оператор попался такой "грамотный".

Сообщение отредактировал s@lt@: 02.09.2009, 02:42:09

  • 0

#392
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
DobrayVedma
Я тоже с вами :dandy:
сегодня вечером скину вам модельки что хочу :-/
  • 0

#393
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Салта, спасибо за нужную информацию!! Буду теперь тоже "пасти" как трекинг номер получу, надеюсь у меня всё укажут)))) Я попрасила их инвойс полный выдать, по количеству, размерам и цветам...вот думаю теперь...сделают?? или проигнорят???
  • 0

#394
Unbelievable

Unbelievable
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Извините за неосведомлённость, добрая ведьма - это кто?
  • 0

#395
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
Девченки, привт! Как получите свои обувки-сумочки, напишите,стОит ли оно того, во сколько в конечном итоге обошлось?
  • 0

#396
DayanaSe

DayanaSe
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Девочки, надо действовать, не хочется чтобы обувка и сумочки на которые настроились, стали out stock...
  • 0

#397
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений
ДВ,

присоединяюсь к общему заказу. скинула заказ на личный to DobrayVedma :spy:

плиз, подтвердите, что меня учли :smoke:
  • 0

#398
Ninnel-modmuazel

Ninnel-modmuazel
  • Гость
  • 14 сообщений
так что там с заказом то?
  • 0

#399
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений

...инвойс полный выдать, по количеству, размерам и цветам...

Я кажется задолбала их этим инвойсом :-) - во все сервисы и мейлы которые нашла на сайте написала что бы инвойс был по артикулам расписан. Вроде как несколько раз ответили что учтут пожелание. Завтра будет видно :fie:
  • 0

#400
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


...инвойс полный выдать, по количеству, размерам и цветам...

Я кажется задолбала их этим инвойсом :-) - во все сервисы и мейлы которые нашла на сайте написала что бы инвойс был по артикулам расписан. Вроде как несколько раз ответили что учтут пожелание. Завтра будет видно :fie:

Блин, а я им только один раз написала. Думаете, стоит повторить??? нно так, денежки уже вчера вечером на карте не было, то есть думала что сегодян они отправят, а посылка ипо сей день в водно статусе.... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.