Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обуви и сумки - очень дешево


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#361
DayanaSe

DayanaSe
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Кстати, Девочки!
Кто нибудт читал на этом сайте закладку "trial order",
на сколько я поняла, там говорится о пробном заказе,
где можно заказать минимум на $100 но без оплаты других сборов.
то есть стоимость заказанной вещи и стоимость досавки,
в конце в таблице все указывается.
У кого какие мысли.
И кстати, напишите в каких городах находитесь,
я сейчас в Атырау, но есть люди, кот. могут оправить с ламаты сюда...
Жду откликов
:rotate:
  • 0

#362
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Кстати, Девочки!
Кто нибудт читал на этом сайте закладку "trial order",

Мы все с Алматы!
"Пробный заказ" у них таковых считается как раз потому что, если ты заказываешь впервые, хочешь проверить качество и не хочешь заказывать на 100 долларов (это их минимум) и больше, то пишешь им они сами оформляют за тебя заказ, всё это стоит отнюдь не дешёво, вы оплачиваете сумму вещи, её доставку и 10 баксов сверху. Если к примеру вещь не одна, а их 3 (они по стоимости меньше чем 100 долларов), то вы за каждую вещь платите по 10 долларов Извянки.... вот...For Trial order(under 100usd), we'll charge you 10USD extra fee(No matter how many pairs of shoes in trial order, we only charge 10USD extra fee).

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 31.08.2009, 00:24:08

  • 0

#363
DayanaSe

DayanaSe
  • Частый гость
  • 74 сообщений
ну вот я об этом и говорю... значит получается так выгоднее...
или я чего то недопонимаю..ю
  • 0

#364
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
девочки кто хочет заказывать или будет заказывать давайте кооперироваться. пишите на anutka-s@inbox.ru. У меня пока 33 доллара.
  • 0

#365
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

девочки кто хочет заказывать или будет заказывать давайте кооперироваться. пишите на anutka-s@inbox.ru. У меня пока 33 доллара.

Вы будете оформлять заказ?
  • 0

#366
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
да я могу оформить заказ. скидывайте мне на anutka-s@inbox.ru ващи заказы по форме Шурки Мурки. я все посчитаю вам отпишусь и скажу номер карточки. )))
  • 0

#367
DayanaSe

DayanaSe
  • Частый гость
  • 74 сообщений

да я могу оформить заказ. скидывайте мне на anutka-s@inbox.ru ващи заказы по форме Шурки Мурки. я все посчитаю вам отпишусь и скажу номер карточки. )))


написала Вам на мыло
  • 0

#368
kot-777

kot-777

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений
Привет.\ Я тоже хочу заказать, но никак не пойму как это сделать. Может быть Вы закажите для меня, в смысле вместе сложимся.

Сообщение отредактировал kot-777: 01.09.2009, 06:22:30

  • 0

#369
Дильчик

Дильчик
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Подскажите плиз сколько будут стоить вот эти:

Посмотрите вес каждой вещи и умножьте на 11,47 (это цена за 500гр), потом вам надо будет прибавить какую-то часть от 43,5 баксов (в зависимости от количества заказывающих с вами, так как эта сумма делится равномерно)
Примерно выходит, что доставка равна или больше на 30%. Но в любом случае очень заманчиво (ИМХО)



Допустим я заказываю две пары по 17 уе. пары вместе весят 1350гр. получается 17*2+11,47*3+15 (если заказчиков трое) = 83,41 уе за две пары. Правильно?
:-)
  • 0

#370
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Допустим я заказываю две пары по 17 уе. пары вместе весят 1350гр. получается 17*2+11,47*3+15 (если заказчиков трое) = 83,41 уе за две пары. Правильно?
:-)

1350гр/500*11,47=...(стоимость доставки)
17уе - сумма заказа
43,5/3=.... (стоимость поделённых "дорогих" первых 500гр на троих)
  • 0

#371
Agata Kristi

Agata Kristi
  • Гость
  • 11 сообщений

Ну, девчонки...
Хоть бы смску скинули, что ждете денег...
Я ж не сижу круглосуточно в сети... В пятницу заказ отправила, сегодня вот зашла - а уже все ушло :smoke:
Решили же что на выходных банки не работают и все будем отсылать на рабочей неделе... и перерешили тут же...
Расстроили меня :(

а у меня вот день рождения был - занималась празднованием - радовалась, что будут новые башмачки...


вот-вот. я тоже уехала в колхоз к родственникам. а там сами знаете интернета нет. думала, если что, предупредите по телефону......
опоздала.....
я тоже расстроилась.... ведь говорили что до обеда вторника.....(((( :-)
  • 0

#372
Дильчик

Дильчик
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
В общем хотела бы заказать:

1. http://www.lovelysho...hoes-D3202.html

2. http://www.lovelysho...asual-Q943.html

Когда это возможно?

Сообщение отредактировал Дильчик: 01.09.2009, 10:31:55

  • 0

#373
Unbelievable

Unbelievable
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Не мог бы кто-нибудь объяснить мне, за что помимо заказа придётся платить? склько стоит растаможка? и вообще, кто-нибудь держал в руках обувь с этого сайта? Спасибо заранее за ответ!
  • 0

#374
Unbelievable

Unbelievable
  • Частый гость
  • 82 сообщений
хочу вот такие...

http://www.lovelysho...als-SY-668.html

http://www.lovelysho...SY-A38-A31.html

http://www.lovelysho...hoes-D3300.html

http://www.lovelysho...hoes-D3216.html
  • 0

#375
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
девченки!!! у кого опыт есть кому уже пришли такие красивые туфельки??? я тоже хочу очень интересные модельки!!! когда заказ формируется?? тоже хочу!!!
  • 0

#376
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Девочки, возьмите меня в заказ..я не успела у Ирине :rolleyes:
  • 0

#377
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девочки, милые!! НЕ поленитесь и просмотрите быстреньки, либо выборочно все странички, их там немного. Многие вопросы задавались уже не 1 раз, всё это писать уже нет желания. НЕ ЛЕНИТЕСЬ.
  • 0

#378
Unbelievable

Unbelievable
  • Частый гость
  • 82 сообщений
когда следующий заказ? возьмите меня, пожалуйста! :rolleyes:
  • 0

#379
Дильчик

Дильчик
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Шурка на Мурке
Просвятите насчет следующего заказа плиз!

Может еще кто нибудь возьмется за это дело? А то походу один человек не справляется с таким спросом.
  • 0

#380
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка на Мурке
Просвятите насчет следующего заказа плиз!

Так вроде же "добрая ведьма" собирает седующий заказ??? Спишитесь с ней и точно всё узнаете!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.