Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обуви и сумки - очень дешево


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#401
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
У меня деньги списали на 4 день, а посыль выслали на 10 день (со дня регистрации заказа). Но вероятно что так долго из-за того что два раза заменяли позиции в заказе. На сайте в инструкции написано что на формирование заказа они берут 5-7 дней.
Мне кажется пока не выслали стоит им еще раз напомнить, про инвойс, например на эту девушку Lily Jiang [info@lovelyshoes.net] или в "send message" в самом заказе.
  • 0

#402
Unbelievable

Unbelievable
  • Частый гость
  • 82 сообщений
DV,
скиньте пжлст мессаг на sofia_pak@mail.ru
Совсем запуталась :fie:))
Спасибо :-)
  • 0

#403
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
у меня аж сердцебиение участилось!
Девочки, думаю, что проще было бы смодерировать эту ветку, сайт действительно хороший
в 1ом топике вывесить всю инфу по оплате/доставке/размерам и закрепть (как в ВС)


Сижу просматриваю странички
хочу присоедениться к заказу

Сообщение отредактировал Janile: 03.09.2009, 11:07:15

  • 0

#404
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений
ДВ,

to DobrayVedma - скинула свой обновленный заказа Вам на мыло.
плиз, подтвердите...
спс
  • 0

#405
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Посылка моя удачно прошла таможню :rolleyes: (сегодня утром), но так как курьер уже уехал на развозку, сказали привезут завтра.
Видимо инвойс все-таки сделали как я просила - по артикулам. :lol:
P.S. забыла насчет адреса - они (лавлишуз) шипинг адрес даже не потрудились вписать как адрес доставки - указали биллинг адрес (просто я живу в области, а по области TNT не доставляет, да и найти мой биллинг адрес не так уж легко - в моем колхозе улицы и номера домов слабо логике подчиняются :)).

Сообщение отредактировал s@lt@: 03.09.2009, 17:54:16

  • 0

#406
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
На сайте даже намёка на отправку нет, всё по старому, сейчас дополнительно им отписалась по тому, что инвойм мне очень нужен (будем думать, что всё сделают!! *видимо посыль собрали, а инвойс долго печатают* :rolleyes: )
  • 0

#407
M-5

M-5
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Здравствуйте!

Скажите пож. кто может привезти хорошую женскую сумку для девушки....

Готов разместить заказ на днях
  • 0

#408
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Девочки, тут уже обувь продают с нашего ловлишуза :smoke:
http://vse.kz/index....howtopic=253444
  • 0

#409
arleka

arleka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
точно :)
  • 0

#410
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, тут уже обувь продают с нашего ловлишуза :)
http://vse.kz/index....howtopic=253444

Поржала!)))


Девочки, заказ до сих пор не выслали((((Ждём-с

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 04.09.2009, 20:19:25

  • 0

#411
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Ну вот наконец я забрала свою посылку. Качество соответствует тому что на фотографиях, то есть не разочаровывает :). Присутствует легкий запах кож. зама (при тщательном обнюхивании :D). Вся обувь запихана и спресована в небольшую коробку (ожидали что каждая пара будет в своей коробке, наивные :D). Некоторые модельки чуть помяты, но если на ночь напихать бумаг - придут в форму.
К сожалению фотки в реале пока не могу выложить - что-то с драйверами на компе. Но чуть позже если кого заинтересует - покажу :p.
1. Изображение
брали 37 размер на сов. 37, брала сестренке, у меня свой 36 - мне как раз. Незнаю как на хохяйку налезет (хотя вероятно что это у меня ноги отекли, все-таки 9 месяц :D). Очень легкие.

2. Изображение
Взяли 38 размер на сов. 37, сели хорошо. В районе пятки на одной тапке чуть-чуть размазан клей белого цвета в месте стыковки подошвы и ткани. Это видно при пристальном разглыдвании.

3. Изображение
Взяла 37 размер на сов. 36 - сели хорошо. Ткань натруальная, приятная. Сложилось впечатление что каемка с задней части слегка жестковата. Надо прогуляться, может показалось (одевала на голую ногу).

4. Изображение
сумка к желтым кедам. материал - ткань с какой-то пленкой (незнаю как называется, похожее на балонь что-ли). Радует что металические крепления выполненны качественно, во всяком случае выглядят добротно. Легонькая, цвет приятный
  • 0

#412
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
5.Изображение
суперские сандалии! на ноге сидят просто великолепно.

6.Изображение
эти маломерят: 38 размер - мне на 36 советский как раз сели. Материал - ткань, на икре сидят плотно - не как на китайский моделях - "карандашики" :D. Впечатлила подошва - ребристая, выглядит добротно. Смотрятся на ноге хорошо. В связи с тем что хозяйке не подошли по размеру, она их продает по цене производителя + доставка = 25$ (все вопросы на mail anara-n@mail.ru)

7. Изображение
сумка вполне симпатичная. Кож. зам мягковатый, кажется сам форму не держит как на картинке, хотя возможно что он сейчас просто смят :D

8. Изображение
босоножки, симпатичные. Впереди широкая резинка - хорошо держит ногу, шнурочки декоративные. На 38 советский брали 38 китайский, сели отлично.

9. Изображение
Еще одни босоножки. Хозяйка пока не мерила, у нее 39 размер, брали 39 китайский. На 38 сов. чуть большеваты. Думаю хозяйке подойдет. Их почему-то две пары положили. Вторую пару продаю (39 размер, черные) за 32$.

Вот. Будем думать на счет следующего заказа :p
Кстати, в результате всех перепетий с заменой моделей, доставка получилась 2,2$ за каждые 100 гр. (если бы посчитали по тарифам TNT, то должно было выйти 2,8$ за каждые 100 гр.). Ну это видимо в качестве бонуса за долгую сборку заказа (10 дней формировали) :)
TNT доставили за 3 рабочих дня (в субботу мне написали что посылка вышла, в четверг утром она была уже на складе TNT).
  • 0

#413
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
s@lt@

с обновкой вас :dandy:
  • 0

#414
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений
ктонибудь оформляет заказ в ближайшее время?
хочу тоже присоедениться.
Добрая Ведьма, вы уже заказали?
  • 0

#415
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Девочки подскажите плз кто брал обувку на большом каблуке вы на размер побольше брали или как у вас обычно размер в размер?
  • 0

#416
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений

с обновкой вас :p

Спасибо, Гаша! Ваш опыт и советы пригодились :)
Правда инвойса в коробке я так и не нашла - то ли таможенники забыли положить, то ли выглядит он как-то сильно по другому чем у виктории сикрет :dandy:
Была какая-то бумажка с моим биллинг адресом и датой доставки 7 сентября... Вобщем таможенники не докопались ну и черт с ним :-)
  • 0

#417
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Девочки подскажите плз кто брал обувку на большом каблуке вы на размер побольше брали или как у вас обычно размер в размер?

как я поняла размер от модели зависит
  • 0

#418
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Вобщем таможенники не докопались ну и черт с ним

Эт ж наоборот просто замечательно :dandy:
С обновками вас! и спасибо за содержательный отзыв :)
  • 0

#419
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
девочки ну как вам качество?!

вот,думаю заказать,кто со мной?(+комиссия за услуги)

Сообщение отредактировал Somic: 05.09.2009, 00:03:53

  • 0

#420
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

как я поняла размер от модели зависит


т.е. чем выше каблук - то лутше брать на размер поболее?
А то просто понравились туфельки с платформой и высоким каблуком, теперь вот думаю как с размером не ошибится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.