Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обуви и сумки - очень дешево


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#341
Sharolin

Sharolin
  • Гость
  • 37 сообщений

Девочки, сейчас от нечего делать попробовала провести платёж - И ОН ПРОШЁЛ!!!! УРА, ТОВАРИЩИ!!!!


Только зашла на страницу, приятные новости, Ирина - УМНИЦА!!!!! СПАСИБО!
  • 0

#342
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Девченки я новичок, будьте гуманны подскажите к кому и как присоединяться, как оплачивать и тд и тп, если писать лень то может телефон кто скинет, я позвоню обьясните а???
мне там столько всего понравилось хочу тоже закакзать!!


На данный момент Заказ уже собран и отправлен. Кто будет следующим - пока непонятно. Следите за темкой :laugh:
  • 0

#343
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Я опоздала :laugh:
  • 0

#344
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Я опоздала :lol:

Не боись...как с нашим всё станет ясно, придёт посылочка, все запостят отчёты, явно ещё кто-нибудь соберётся заказывать, ну и я в конце концов хочу на зиму сапоги, думаю в этом году точно не поеду в Адем (а то я там в феврале седе за 25 штук покупала, при том, что они не зимние ;) ). Этой зимой не хочу быть ЛОХом :laugh:
  • 0

#345
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
=)) Может я сама смогу организовать заказ =)

Вот дождусь отчётов и может решусь)
Слава Богу опыт заказов в интернете большой :laugh:
  • 0

#346
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Ира, пошел следующий цикл вопросов :laugh:

Когда нам ориентировочно ждать нашей посылки?
  • 0

#347
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ира, пошел следующий цикл вопросов :laugh:

Когда нам ориентировочно ждать нашей посылки?

Ну типа по их инфе, кажись 7-14 дней, но хз как у нас будет :lol:
Думаю будет правильнее и надёжнее узнать у Гаши, да и Салта сейчас ждёт свою посыль....
  • 0

#348
DayanaSe

DayanaSe
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Девочки привет!
Как я уже писала, я готова зделать заказ,
если кто нибудь займется, я в первых списках.
Удачи предыдущим заказам!!!

Сообщение отредактировал DayanaSe: 30.08.2009, 14:08:50

  • 0

#349
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Я тоже готова заказать, присоединюсь к знающим людям! :laugh:
  • 0

#350
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


Я опоздала :lol:

Не боись...как с нашим всё станет ясно, придёт посылочка, все запостят отчёты, явно ещё кто-нибудь соберётся заказывать, ну и я в конце концов хочу на зиму сапоги, думаю в этом году точно не поеду в Адем (а то я там в феврале седе за 25 штук покупала, при том, что они не зимние ;) ). Этой зимой не хочу быть ЛОХом :laugh:


Ира, я с тобой в очередь за сапогами :)
со мной еще и хвостик - свекровь тоже хочет сапоги :)

Сообщение отредактировал Lupa: 30.08.2009, 14:14:47

  • 0

#351
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ира, я с тобой в очередь за сапогами :)
+ хвостик - свекровь тоже хочет сапоги ;)

:) окей!! Только что-то там мало, видать ближе к холодам "выкинут" на сайт)) Будем ждать, в любом случае, если их обувь продержится даже 1 сезон, считаю что это не так уж и плохо!!
Там уних мне угги розово-серые понравились, аж пищу, но они пока аут оф сток :lol:

Девочки, я там пересчитала разницу, которую вы мне должны, у всех по разному, потому что кто-то скидывал изначально больше своих подсчётов, а Шаролин я даже осталась должна :laugh: Но вы пока не торопитесь, потому кто его знает что у них на самом деле там в наличии, не дай боже придётся без ништяков остаться.....тьфу-тьфу-тьфу *сплюнула через левое плечо* :)

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 30.08.2009, 14:21:03

  • 0

#352
Дильчик

Дильчик
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Подскажите плиз сколько будут стоить вот эти:

1.http://www.lovelyshoes.net/goods-10646-Fashion-shoes-D3202.html

2.http://www.lovelyshoes.net/goods-9487-sports-and-casual-Q949.html

3.http://www.lovelyshoes.net/goods-9472-sports-and-casual-Q943.html

4.http://www.lovelyshoes.net/goods-8133-sports-and-casual-.html

Спасибо
  • 0

#353
ame18

ame18
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день) девушки, хотелось бы тоже присоединиться к заказу..В любой город ведь перешлёте ?
  • 0

#354
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Подскажите плиз сколько будут стоить вот эти:

Посмотрите вес каждой вещи и умножьте на 11,47 (это цена за 500гр), потом вам надо будет прибавить какую-то часть от 43,5 баксов (в зависимости от количества заказывающих с вами, так как эта сумма делится равномерно)
Примерно выходит, что доставка равна или больше на 30%. Но в любом случае очень заманчиво (ИМХО)
  • 0

#355
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Добрый день) девушки, хотелось бы тоже присоединиться к заказу..В любой город ведь перешлёте ?

Думаю, что проблем нет, вот только вам ваши вещичи обойдутся дороже, так как надо будет отправить с Алматы к вам (но, наверное, это не так дорого, когда внутри одной страны)
Хотя на вашем месте я бы лучше нашла заинтересованных и отправила заказ со своего города

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 30.08.2009, 19:30:54

  • 0

#356
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Для заинтересованных в заказе - здесь только личные заказы, никто комиссию не снимает, соответственно никакие дополнительные услуги не оказывает (пересылка в другой город, посчитать сколько будет доставка и т.п.). Все на добровольных началах (точнее на голом шопоголизме :laugh:). Так что читаем темку и размышляем сами.
  • 0

#357
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Шурка на Мурке удачи! Надеюсь в вашем заказе вредных нет :laugh:
  • 0

#358
ame18

ame18
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ну если бы я понимала как это всё дело происходит, как делать заказы и тд, я бы мб и нашла кого-то в своём городе) но, т.к я не понимаю эту всю процедуру с заказом, то мне проще будет заплатить на 200рублей больше за пересылку чем мучиться самой)
  • 0

#359
ame18

ame18
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вообщем кто занимается следующим заказом, напишите в ЛС, я отвечу что хочу заказать)
  • 0

#360
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

ну если бы я понимала как это всё дело происходит, как делать заказы и тд, я бы мб и нашла кого-то в своём городе) но, т.к я не понимаю эту всю процедуру с заказом, то мне проще будет заплатить на 200рублей больше за пересылку чем мучиться самой)

Ой, только не говорите, что вы с России....Кстати в Россию ЕМСом возят и за дешевле чем к нам *может заказывать в РОссию, а оттуда к нам??*

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 30.08.2009, 20:44:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.