Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обуви и сумки - очень дешево


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#421
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Somic
Не бесплатно это в смысле за посреднические услуги процент платить? )
  • 0

#422
nadezhdason

nadezhdason
  • Гость
  • 26 сообщений

9. Изображение
Еще одни босоножки. Хозяйка пока не мерила, у нее 39 размер, брали 39 китайский. На 38 сов. чуть большеваты. Думаю хозяйке подойдет. Их почему-то две пары положили. Вторую пару продаю (39 размер, черные) за 32$.

:dandy: как вообще вот эти туфельки, удобные или как?! задник не натирает, ну где замок...давно к ним приглядываюсь :)

Сообщение отредактировал nadezhdason: 05.09.2009, 00:08:35

  • 0

#423
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Poison Heart
т.к покупать себе не стану, пока,а так за небольшой % могу помочь человеку заказать туфельки,кому не хочется возиться с этим заказом (и заморачиваться от начала формирование заказа до получение посылки)
если что обращайтесь!
  • 0

#424
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Somic
Ну так там по любой коллективка выходит ибо набрать нужно не меньше чем на 100 баксов, больше можно меньше нет.
  • 0

#425
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Пойду стельку померю линейкой :dandy:
  • 0

#426
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений

9. Изображение

39 размер: по стельке 24 см 2 мм.
Замок прошит аккуратно, изнутри ничего не торчит и не натирает. Во всяком случае не давит.
  • 0

#427
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений

1. Изображение

размер 37: по стельке 23 см 8 мм.
  • 0

#428
DayanaSe

DayanaSe
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Девочки, а фотки в реале скиньте пожалуйста...
  • 0

#429
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
ай зачем я сюда зашла! 2 Шурка или кто нибудь объясните кому что заказываете? сколько %?
  • 0

#430
litma

litma
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я не могу написать в ЛС....
хочу заказать пар 5, Как связаться? есть телефон????
  • 0

#431
Malika-star

Malika-star
  • Гость
  • 9 сообщений
Я хочу 2 пары....кто занимается этим?
  • 0

#432
Ninnel-modmuazel

Ninnel-modmuazel
  • Гость
  • 14 сообщений
девченки кто хочет скидывайте свой заказ мне мы в понидельник отправляем заказ
ram-nin@yandex.ru
только деньги закидывать до понидельника вечера!!!
  • 0

#433
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений

девченки кто хочет скидывайте свой заказ мне мы в понидельник отправляем заказ
ram-nin@yandex.ru
только деньги закидывать до понидельника вечера!!!

а,сколько у вас будет доставка?общая.....сколько помимо суммы вещей закидывать на ваш счет?
  • 0

#434
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Это так утомительно - делать отчеты :idea: Но народ жаждет информации, а я не могу не поделиться :-)
Выкладываю фотки в реале:
1.Изображение
Изображение

2.Изображение
а здесь виден клей:
Изображение

3. Изображение

4. Изображение
Изображение

5. Изображение
  • 0

#435
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
6.Изображение
Изображение

7. Изображение
на фотке еще не хватает замочка, который через кольцо одевается, мы его позже нашли (внутри сумки болтался)

8. Изображение
Изображение

9. Изображение
Изображение
то что на фотке немного выпирают детали - это из-за того что размер ноги меньше, чем размер обуви (не хозяйка мерила). И кстати, они оказались настолько комфортными, что хозяйка забрала и вторую пару. вот :idea:

Розовые сапожки продаются
  • 0

#436
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
и как вам качество?чет на фото так все красочно а в жизни на 4 иногда с -
  • 0

#437
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Poison Heart
т.к покупать себе не стану, пока,а так за небольшой % могу помочь человеку заказать туфельки,кому не хочется возиться с этим заказом (и заморачиваться от начала формирование заказа до получение посылки)
если что обращайтесь!

Сомик, вы, конечно, извините, но тут всё коллективно и по честному, так что, я думаю, если хотите на этом заработать, то вам лучше темку отдельно создать по оказанию услуг. Не спорю - труд проделывается не маленький здесь, но унас и идёт взаимовыручка, то есть сегодня заказала я, завтра кто-то другой......помойму так правильнее. ИМХО. Без обид.
  • 0

#438
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Качество соответствует фоткам на сайте (в инструкции на сайте написано, что фотки делают лавлишуз сами, не производители, и потому сами и отвечают за соответствие фоток и товара). Будет разочарован тот кто рассчитывает за 10$ получить натуральную кожу или замшу :idea:. Кож.зам вполне приличный, ткань (на тех что у меня в заказе были) плотная, швы ровные, не обработанных краев или ниток не было.
  • 0

#439
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Шурка на Мурке
сори конечно,я просто наблюдатель...вы не переживайте,кто знает весь этот процесс,тот напрямую на вас выйдет.Всем удачи,скоро и я к вам присоединюсь,можно?:idea:
  • 0

#440
Ninnel-modmuazel

Ninnel-modmuazel
  • Гость
  • 14 сообщений
на почту заказ скинте , посчитаем и скажем :idea: а на счет еще по мимо заказа денюшку за доставку!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.