Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обуви и сумки - очень дешево


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#321
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Девочки, удачи вам
что-то с китайцами не везет :laugh:
а цены такие заманчивые :rolleyes:

Спасибо Гаша! С китайцами всегда проблема, это уже аксиома)))
  • 0

#322
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

а шо, в банке поднимают трубу в 2330?? Какая-то волшебная ночка :rolleyes:

Это же колл-центр, он круглосуточно на связи!!! Так что не думай, что нам фартит!! :laugh:

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 29.08.2009, 23:45:58

  • 0

#323
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений

а шо, в банке поднимают трубу в 2330??

Карточники круглосуточно на поддержке. Мне из Альянса звонят и просят подтвердить транзакцию в течении 10 минут после покупки (неважно во сколько это было) :rolleyes:
  • 0

#324
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Gasha, а вы говорили что можно каким-то образом убедить их работать по KZ с EMS. Может активизируемся в этом направлении?
  • 0

#325
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


а шо, в банке поднимают трубу в 2330?? Какая-то волшебная ночка :rolleyes:

Это же колл-центр, он круглосуточно на связи!!! Так что не думай, что нам фартит!! :laugh:


Да я уже радуюсь всему, что происходит хорошего. Потому что все вечно заказывали на Зипии благополучно, как только я захотела - тож траблы были. Теперь тут - час от часу не легче :-) Теперь думаю - хоть бы не пропали мои единственные в заказе балетки - расстройству не будет границ ...
  • 0

#326
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Gasha, а вы говорили что можно каким-то образом убедить их работать по KZ с EMS. Может активизируемся в этом направлении?

Боюсь, что это невозможно. Я же писала им о отом, что мол нам так проще, лучше, дешевле и т.д. НА что мне было сказано что к сожалению у них соглашение с ТНТ и доставка к нам только через них.
Другу вчера рассказала, цены озвучила за доставку. он был в шоке и сказал, что на самом деле услуги ТНТ намного дешевле этих, просто у них договор и львиная доля, якобы снимаемая за доставку тупо забирает сайт. Воть...
  • 0

#327
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Типа скрытой комисии... вот редиски. А если попытаться закидать их письмами с уговорами на EMS? С разных адресов конечно. Может просто активности не было с KZ, поэтому они не развивали это направление. С Россией-то по EMS работают.
  • 0

#328
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Типа скрытой комисии... вот редиски. А если попытаться закидать их письмами с уговорами на EMS? С разных адресов конечно. Может просто активности не было с KZ, поэтому они не развивали это направление. С Россией-то по EMS работают.

Можно, конечно, попробовать, чем чёрт не шутит :laugh:
Меня вообще удивляет их халатность, уже столько времени прошло, а они до сих пор н изменили данные таблицы по доставке, работают спустя рукава, мне потому корейцы в этом плане больше нравятся, делают более отвественно.

ДО сих пор денежка не упала :rolleyes: в банке сказали, что операции обрабатываются и максимум через 2-3 часа буду...пока не проплачу - не лягу спать
  • 0

#329
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Ириш, так заказ пока ещё не ушел? :laugh:
  • 0

#330
DayanaSe

DayanaSe
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Всем привет!
недели вде назад смотрела страничку, собиралась присоединиться, лень читать всю тему, пожалуйста, расскажите вкратце как обстоят дела, хочу заказать.
Спасибо!
  • 0

#331
Jolifill

Jolifill
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Ну, девчонки...
Хоть бы смску скинули, что ждете денег...
Я ж не сижу круглосуточно в сети... В пятницу заказ отправила, сегодня вот зашла - а уже все ушло :laugh:
Решили же что на выходных банки не работают и все будем отсылать на рабочей неделе... и перерешили тут же...
Расстроили меня :lol:

а у меня вот день рождения был - занималась празднованием - радовалась, что будут новые башмачки...
  • 0

#332
DayanaSe

DayanaSe
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Давайте заново сформируем, те кто не успел воити в предыдущие заказы, я уже выбрала кое что на $46,25
И кстати, Jolifill с прошедшим! :laugh:

Сообщение отредактировал DayanaSe: 30.08.2009, 03:33:07

  • 0

#333
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ириш, так заказ пока ещё не ушел? :)

Прождала до до 2-х ночи и пошла спать. В 6-ть утра специально встала проверить - перевод ещё не совершился :) как в прочем и сейчас :laugh: позвонила в банк, девушка сказала, что система сама обрабатвает перекидку денег и потому технически это от них никак не зависи :) помочь они сдесь не могут, но заверила,ч то возможно сие чудо произойдёт после 11 утра!!! Буду тады ждать - чего же ещё делать (чёрт, самое обидное, что нехватает каких-то злосчастных 5-ти баксов :lol: ;) :) )Ну в любом случае оплачу заказ, как денжка поступит
Может это нам небеса за непопавших девочек в заказ мстят??? :)
  • 0

#334
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девочки, сейчас от нечего делать попробовала провести платёж - И ОН ПРОШЁЛ!!!! УРА, ТОВАРИЩИ!!!!

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 30.08.2009, 10:17:55

  • 0

#335
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Девочки, сейчас от нечего делать попробовала провести платёж - И ОН ПРОШЁЛ!!!! УРА, ТОВАРИЩИ!!!!

УРА! УРА! УРА! :laugh:
  • 0

#336
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
ух,наконец!Уряяяяяя!!!!! :laugh:
  • 0

#337
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
УРАААА!
Приятные новости с утра :laugh:
  • 0

#338
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девочки, все же помнят что из-за того, что отправили заказ в 6-ом, вышла небольшая разница, а точнее в 3,3 доллара. Можете скинуть их в течение недели на карточку, либо вручить лично :laugh: при получении своих вещичек!! Спасибо за понимание!!!
Кое-кто скинул мне больше, у меня всё отмечено, так что учту!!
  • 0

#339
Ninnel-modmuazel

Ninnel-modmuazel
  • Гость
  • 14 сообщений
Девченки я новичок, будьте гуманны подскажите к кому и как присоединяться, как оплачивать и тд и тп, если писать лень то может телефон кто скинет, я позвоню обьясните а???
мне там столько всего понравилось хочу тоже закакзать!!
  • 0

#340
Ninnel-modmuazel

Ninnel-modmuazel
  • Гость
  • 14 сообщений
ну что такая тишина в эфире?
:laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.