Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обуви и сумки - очень дешево


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#301
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Gasha пара вопросов:
1. пришел трекинг номер, но нигде не пробивается- TNT говорит что нет такой посылки :rolleyes: ... Может их база не часто обновляется?
2. в meil'e указано что доставка EMS:

Check it's status(for EMS, sometimes you need to wait 24 hours then can check it ):
1) EMS: http://www.ems.com.cn/english-main.jsp
(Number begin with EA, EB or EE.)
If you can't find further information from above link, you may find more information here: http://www.ems.com.c...n-lian-jie.html

Или у них форма писем стандартная или они глючат :laugh:. На всякий случай проверила EMS - тоже не находит такой номер.
У вас как было?
А, и еще в конце письма ссылка - что-то вроде как получите кликните по ней. Я сдуру не почитав кликнула, думала переведет меня на мой ордер, а он, гад такой, поменял статус в заказе на Recieved - полученный. Можно откат сделать? Что-то меня общение с Джулией не вдохновляет :-)
  • 0

#302
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Салта, а какие первые буковки у вашего номера если Е... то у вас оператор ЕМС, у ТНТ щас не помню
еще, номер появляется дня через два, надо смотреть на китайском сайте

Сообщение отредактировал Gasha: 29.08.2009, 19:24:28

  • 0

#303
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Нет, не Е. Начинается так: CT17....
Рекомендуете подождать?
  • 0

#304
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
:laugh: Огось чего творится, с ЕМСом не работают, а шлют всякую фигню...

Девочки, я в печали, дело в том, что отписались, так как закинули денежку (они все уже на карточке :rolleyes: ) только 5 человек, ну и я, соответственно, 6-ая, получается, что ещё 5 человек и с места не тронулись.....Чего делать?? Ждать понедельника (так как банки работают)?? Боюсь, что вещи куды-нибудь улизнут :-)
  • 0

#305
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
может так отправим, какие-то несерьезные :rolleyes:
Шурка на Мурке, может пересчитаете комиссию?
Я думаю, те кто закинул, согласятся, а то действительно, подождав до вторника, что-нибудь уже будет аут сток :laugh:
  • 0

#306
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
девочки, кто уже заказывал, как качество? сколько доставка выходит?
  • 0

#307
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

может так отправим, какие-то несерьезные :rolleyes:
Шурка на Мурке, может пересчитаете комиссию?
Я думаю, те кто закинул, согласятся, а то действительно, подождав до вторника, что-нибудь уже будет аут сток :laugh:

НЕ знаю чего и делать, хотелось бы побыстрее всё уже заказать и ждать посылочки!! Но вот, не хочу я тумаки от 5-ти девиц получать :-) Сейчас прошлась по прошлым страницам в поисках ников кто с нами, так они вчера как согласились на сегодняшнюю оплату со спокойной душой скинули мне заказы, а вот не озадачились на счёт реквизитов и самой проплаты.
Вообщем давайте решать скопом, я склоняюсь за то, чтобы отправить сегодня заказ!! Нас 6-ть человек: 43,5/6=7,25. Из расчета, что каждый ужес кинул по 3,95 из них, выходит оставшиеся 3,3 бакса. Но зато и вес проплачен больше, короче, у меня там свои ещё денежки есть. так что могу оплатить, потом сесть и уже пересчитать все наши 6-ть заказов, может то на то и выйдет, что вы мне не должны, к тому же некоторые мне закинули чуть больше, чем надо (округляли, так что это учту)

Я "за" оформить заказ
  • 0

#308
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

девочки, кто уже заказывал, как качество? сколько доставка выходит?

Выходит, что вам надо заплатить за каждые 500гр 11,47 долларов и оплатить какую-то часть от 43,5 долларов (это первые 500гр, они самые дорогие), в зависимости от количества заказывающих. В итоге получается, что доставка либо равна, либо на процентов 30-... больше
  • 0

#309
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Заказ оформляю сегодня, говорила с Мирой, Рататуем и Танютой - они дали добро!!
  • 0

#310
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Ир, не переживай, что продинамили 5 человек!

Все-таки договаривались же, не один день. А цацкаться как с маленькими и уговаривать закинуть денежки - ну... эт просто несерьезно. Кто на самом деле хотел - деньги отправил. "если нужно - то сможешь, если не можешь - значит не нужно" (с). :rolleyes:
  • 0

#311
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
to ~РадугА~
Gasha получила уже, качеством довольна - говорит что так же как и на фотках. Что радует на этом сайте так это обилие фоток в разных ракурсах и крупными деталями швов, креплений и т.п.
  • 0

#312
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девочки заказ оформила, вещей 17 штук получилось. Вот только сейчас оплатить не могу, потому что на карте не хватает 11 долларов, я сделала перевод этих 11 баксов со своей карты, но они ещё не упали на виртуалку, с которой оплата проходит, вот так что пока завис, думаю не стоит переживать :rolleyes: ну я себя так успокаиваю)) главное чтобы они у меня отразились на виртуалке, а то платить надо.....Сожмите за меня кулачки!!
  • 0

#313
Sharolin

Sharolin
  • Гость
  • 37 сообщений

Девочки заказ оформила, вещей 17 штук получилось. Вот только сейчас оплатить не могу, потому что на карте не хватает 11 долларов, я сделала перевод этих 11 баксов со своей карты, но они ещё не упали на виртуалку, с которой оплата проходит, вот так что пока завис, думаю не стоит переживать :rolleyes: ну я себя так успокаиваю)) главное чтобы они у меня отразились на виртуалке, а то платить надо.....Сожмите за меня кулачки!!


Будем держать кулачки и надеяться!!! :laugh:
  • 0

#314
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Чёрт, чёрт, чёрт,... денежка уже перевелась и отражается как полноценная, а сайт палки как писал сообщение так и выдаёт его дальше (я думала, что это из-за денежки):
We were unable to verify your credit or debit card. To proceed with your purchase, please select a different payment method or add a different credit or debit card, then click Continue.
Я очень надеюсь, что это загон сайта, у него иногда бывает.
Уже этой картой несколько раз платила, а теперь оказывается...
  • 0

#315
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Sharolin


Случайный прохожий (0)

Будем держать кулачки и надеяться!!! :rolleyes:

так мило...
  • 0

#316
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Чёрт, чёрт, чёрт,... денежка уже перевелась и отражается как полноценная, а сайт палки как писал сообщение так и выдаёт его дальше (я думала, что это из-за денежки):
We were unable to verify your credit or debit card. To proceed with your purchase, please select a different payment method or add a different credit or debit card, then click Continue.
Я очень надеюсь, что это загон сайта, у него иногда бывает.
Уже этой картой несколько раз платила, а теперь оказывается...

блин... че за фигня... надеюсь, все букдет оки-доки! :rolleyes:
  • 0

#317
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

блин... че за фигня... надеюсь, все букдет оки-доки! :rolleyes:

гыгы, у меня совсем крыша едет, так долго пыталась, но что-то во мне ещё разумное видать есть, хоть и шопоголик я :laugh: позвонила в банк, они сказали, что проплата не проходит по причине нехватки денег за транзакцию (их услуги), вот скинула ещё бабосы, через минут 1015 должны упасть и тогда платёж должен пройти безпроблемно)))
  • 0

#318
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Sharolin


Случайный прохожий (0)



Будем держать кулачки и надеяться!!! :laugh:

так мило...

Рататуй, просто Шаролин заказывает с нами. Она одна из нас, нормальная шопница, готовая на многое :rolleyes:
  • 0

#319
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки, удачи вам
что-то с китайцами не везет :laugh:
а цены такие заманчивые :rolleyes:
  • 0

#320
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


блин... че за фигня... надеюсь, все букдет оки-доки! :rolleyes:

гыгы, у меня совсем крыша едет, так долго пыталась, но что-то во мне ещё разумное видать есть, хоть и шопоголик я :-) позвонила в банк, они сказали, что проплата не проходит по причине нехватки денег за транзакцию (их услуги), вот скинула ещё бабосы, через минут 1015 должны упасть и тогда платёж должен пройти безпроблемно)))

а шо, в банке поднимают трубу в 2330?? Какая-то волшебная ночка :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.