Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обуви и сумки - очень дешево


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#281
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Ира, я тоже ношу 35-36 в зависимости от марки туфель. Длина стопы 23,5 см. взяла 37 размер ботинок, они оказались в самый раз, но с носками я бы точно в них не влезла, хотя такие полуботинки с носчками и не поносишь. Т.е. если будешь брать сапоги, думаю надо будет наверное не на размер, а на два больше (38 размер):-) чтобы с носками влезть. А если туфли или босоножки, то только на размер, т.е. 37.
А у меня облом получается: те сланцы, которые я хотела заказать - оказ-ся в ауте, вот ищу замену им... к завтрашнему дню скину новую ссылку... Что за засада такая :spy:
  • 0

#282
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Девочки, поясните, кто заказ оформляет Gasha или Шурка на Мурке?

мне очень понравились сапожки и сумка Танютины :-) хочу себе тож!
  • 0

#283
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, поясните, кто заказ оформляет Gasha или Шурка на Мурке?

Мой заказ уже закрыт, завтра я его уже оформляю, так что, вам, наверное, лучше пока просмотреть сайт, определиться с заказом и уже Гаша подоспеет с заказом своим))
  • 0

#284
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Мой заказ уже закрыт, завтра я его уже оформляю, так что, вам, наверное, лучше пока просмотреть сайт, определиться с заказом и уже Гаша подоспеет с заказом своим))

спасибо Шкурка! так и сделаю :-)
  • 0

#285
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Мой заказ уже закрыт, завтра я его уже оформляю, так что, вам, наверное, лучше пока просмотреть сайт, определиться с заказом и уже Гаша подоспеет с заказом своим))

спасибо Шкурка! так и сделаю :-)

Ну, вот вечно я ШКУРКА
  • 0

#286
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Девочки, а когда след заказ? я бы тоже присоеденилась :-)
  • 0

#287
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Танюта мне скинула ссылку
http://vse.kz/index....=219415&st=1480
говорят что привозят с Китая на 10 -30%
вот, задала вопрос, может они возмутся за наш сайт ;)
тада дешевле будет чем ТНТ :-)
еще вспомнила, что моя соседка имеет свои склады в Урумчах
буду завтра созваниваться, уточнять, сколько выйдет у нее :spy:
  • 0

#288
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Да, сейчас поглянькаем, что нам насчитают!!
Гаша, вы прям кладезь "нужных" родствеников, друзей :-)
  • 0

#289
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девочки, напоминаю, мои реквизиты можно найти по ссыле ниже ( для участвующих у меня в заказе)

Девочки, кто по какой-то причине не получил от меня реквизиты, просьба списать их отсюда: http://vse.kz/index....m...i&img=67749 (завтра ссылу закрою, переписывайте сейчас :-) )
Думаю приём заказов можно закрыть??? Кто хотел, меня предупредили и уже давно отписались, все заказы на руках. Сообщаю, что в заказе вместе со мной участвует 11 человек, то есть всем заказываеющим надо приплюсовать к своемй заказу и доставке дополнительные: 43,5/11=3,95. Кому в заказе конечном я плюсовала 4,3 доллара исправьте на последнюю цифру, потому как нас сейчас 11 человек. Вообщем завтра жду от вас поступлений (дай-то Бог они пройдут) и вечером оформляю заказ. Просьба всем отписаться в личку/отСМСиться что скинули (укажите свой ник), чтобы я сразу отмечала!! Всё, всем спасибо за терпение и понимание!!


  • 0

#290
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Шурка на Мурке
А у вас уже заказ закрыт? или можно еще к вам присоседится?
  • 0

#291
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Ой, девочки и правда, давайте найдем кто нам будет доставлять. За мной паровоз родственниц и подружек :rolleyes:)
  • 0

#292
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ой, девочки и правда, давайте найдем кто нам будет доставлять. За мной паровоз родственниц и подружек :rolleyes:)

Гыгы, такими темпами мы либо по весу не уложимся, либо в 1000 баксов не влезем))
  • 0

#293
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка на Мурке
А у вас уже заказ закрыт? или можно еще к вам присоседится?

Да, закрыт. Сегодня мне девчушки уже денежку скидвают??
  • 0

#294
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Я уже мчусь как боинг в сторону Казкома! :rolleyes:
  • 0

#295
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


Ой, девочки и правда, давайте найдем кто нам будет доставлять. За мной паровоз родственниц и подружек :rolleyes:)

Гыгы, такими темпами мы либо по весу не уложимся, либо в 1000 баксов не влезем))


Очередями закупаться будем! Как в советские времена)))
  • 0

#296
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений



Ой, девочки и правда, давайте найдем кто нам будет доставлять. За мной паровоз родственниц и подружек :-))

Гыгы, такими темпами мы либо по весу не уложимся, либо в 1000 баксов не влезем))


Очередями закупаться будем! Как в советские времена)))


Точно, одну очередь уже отстояла в Казкоме
Впервые стояла в кассе час :laugh: До чего шопоголизм доводит :rolleyes:
  • 0

#297
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Точно, одну очередь уже отстояла в Казкоме
Впервые стояла в кассе час :laugh: До чего шопоголизм доводит :rolleyes:

Зато всё не зря!! Мне уже трое скинули денежку, значитсО от 7-х жду. Денежка падает на картучку и сразу отражается, так что, девчатки, поторопитесь)))
ЗЫ - я убежала по делам, буду вечером, на связи постоянно, так что если что, то звоние!!
ЗЫЫ - вот же ж...теперь каждой я должна то штуку, то 110 тенге))) Где я столько наберу мелочью??!!)) Так что просьба - закидывать точную сумму, хотя если что, то отдам оставшиеся денежки при встрече вместе с товаром)))

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 29.08.2009, 14:42:36

  • 0

#298
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
А у меня на все про все ушло минут 10 в Казкоме в ЦУМе. :rolleyes: Правда когда деньги поступят внятно так и не ответили...
  • 0

#299
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

А у меня на все про все ушло минут 10 в Казкоме в ЦУМе. :rolleyes: Правда когда деньги поступят внятно так и не ответили...


в течение 20-30 минут
  • 0

#300
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Ира,я закинула.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.