Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обуви и сумки - очень дешево


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#261
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Добрый вечер!
по поводу посылки, нас китайцы считали как ЕМС, и наша посылка пришла по их ценеа с ТНТ получается дороже
на след неделе если хотите можно заказать со мной, девушка из ЦТ которя учится в Гуанжоу, будет заказывать для подруг из А-ты из этого сайта и вышлет ЕМСом, получается сайт ей за копейки высылает по Китаю а она ЕМСом или еще более дешевой службой вышлит в РК, думаю туфельки нам обойдутся дешевле :spy:
и еще, она обещала подыскать другие китайские сайты

Танюта, рада что тебе поравилось, а по поводу сланцев могу сказать, что те которые с цветком, хотя и легкие, но блин трут жестко, а те которые розовые, быстро пылятся, и теряют вид, их идеально только в бассейн :-)
  • 0

#262
White girlly

White girlly
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый вечер!
по поводу посылки, нас китайцы считали как ЕМС, и наша посылка пришла по их ценеа с ТНТ получается дороже
на след неделе если хотите можно заказать со мной, девушка из ЦТ которя учится в Гуанжоу, будет заказывать для подруг из А-ты из этого сайта и вышлет ЕМСом, получается сайт ей за копейки высылает по Китаю а она ЕМСом или еще более дешевой службой вышлит в РК, думаю туфельки нам обойдутся дешевле :spy:
и еще, она обещала подыскать другие китайские сайты

Танюта, рада что тебе поравилось, а по поводу сланцев могу сказать, что те которые с цветком, хотя и легкие, но блин трут жестко, а те которые розовые, быстро пылятся, и теряют вид, их идеально только в бассейн :-)


А мне можно с вами заказать?
  • 0

#263
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Добрый вечер!
по поводу посылки, нас китайцы считали как ЕМС, и наша посылка пришла по их ценеа с ТНТ получается дороже
на след неделе если хотите можно заказать со мной, девушка из ЦТ которя учится в Гуанжоу, будет заказывать для подруг из А-ты из этого сайта и вышлет ЕМСом, получается сайт ей за копейки высылает по Китаю а она ЕМСом или еще более дешевой службой вышлит в РК, думаю туфельки нам обойдутся дешевле :-)
и еще, она обещала подыскать другие китайские сайты

Гаша, очень заманчиво!! Только, девочки, давайте этот заказ уже до ума доведём, а то моя нервная система не выдержит этого....столько списывалась, отписывалась. если все сейчас разбегуться, то....буду сама себе заказывать, даже в тридорого :spy: Помойму это во мне псих уже говорит)))
  • 0

#264
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Шурка на Мурке
как я вас понимаю, я даже ночами не спала, боялась, чего-нить пропустить, большая ответственность
потому и не стала заторачиваться просчитывать килошки и предложила коэффициент :-)

а по поводу заказа через неделю, это тоже у нас будет пробный
так же на свой страх и риск

PS сорри, за грамматику и орфографию, временами, бываю набегами возле компа, пока малышок с папой или ажечкой
  • 0

#265
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Девушки, никто не спрашивал про сток (меню "·Out of stock")? Будут ли они снова доступны в продаже?
  • 0

#266
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Гаша, ну мы тогдав се с вами!! :-)

[b]Девочки, кто по какой-то причине не получил от меня реквизиты, просьба списать их отсюда: http://vse.kz/index....m...i&img=67749 (завтра ссылу закрою, переписывайте сейчас :spy: )
Думаю приём заказов можно закрыть??? Кто хотел, меня предупредили и уже давно отписались, все заказы на руках. Сообщаю, что в заказе вместе со мной участвует 11 человек, то есть всем заказываеющим надо приплюсовать к своемй заказу и доставке дополнительные: 43,5/11=3,95. Кому в заказе конечном я плюсовала 4,3 доллара исправьте на последнюю цифру, потому как нас сейчас 11 человек. Вообщем завтра жду от вас поступлений (дай-то Бог они пройдут) и вечером оформляю заказ. Просьба всем отписаться в личку/отСМСиться что скинули (укажите свой ник), чтобы я сразу отмечала!! Всё, всем спасибо за терпение и понимание!!
  • 0

#267
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девушки, никто не спрашивал про сток (меню "·Out of stock")? Будут ли они снова доступны в продаже?

Спрашивали!!! Написали, мол следите за изменениями всё будет в своё время))
  • 0

#268
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
И еще, для совместных заказов полезным оказалось когда девченки шлют сразу замену. То есть высылает список с приоритетом 1 и 2. Приоритет 1 вбивается в заказ, если его нет в наличии или прислали письмо что эта модель ушла с продажи - заменяете на приоритет 2. Геморойно конечно, но зато оперативно. Так как если замену делать на следующий день/через день, то они (редиски такие :-)) опять 5 дней прибавляют на формирование заказа, даже если остальные вещи готовы к отправке.
  • 0

#269
selie

selie
  • Гость
  • 48 сообщений

Гаша, ну мы тогдав се с вами!! :-)

[b]Девочки, кто по какой-то причине не получил от меня реквизиты, просьба списать их отсюда: http://vse.kz/index....m...i&img=67749 (завтра ссылу закрою, переписывайте сейчас :spy: )
Думаю приём заказов можно закрыть??? Кто хотел, меня предупредили и уже давно отписались, все заказы на руках. Сообщаю, что в заказе вместе со мной участвует 11 человек, то есть всем заказываеющим надо приплюсовать к своемй заказу и доставке дополнительные: 43,5/11=3,95. Кому в заказе конечном я плюсовала 4,3 доллара исправьте на последнюю цифру, потому как нас сейчас 11 человек. Вообщем завтра жду от вас поступлений (дай-то Бог они пройдут) и вечером оформляю заказ. Просьба всем отписаться в личку/отСМСиться что скинули (укажите свой ник), чтобы я сразу отмечала!! Всё, всем спасибо за терпение и понимание!!


Ирина, я не поняла, мы сами сколько насчитали столько вам и отправляем? я просто от вас еще не получила сообщение..
  • 0

#270
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

И еще, для совместных заказов полезным оказалось когда девченки шлют сразу замену. То есть высылает список с приоритетом 1 и 2. Приоритет 1 вбивается в заказ, если его нет в наличии или прислали письмо что эта модель ушла с продажи - заменяете на приоритет 2. Геморойно конечно, но зато оперативно. Так как если замену делать на следующий день/через день, то они (редиски такие :-)) опять 5 дней прибавляют на формирование заказа, даже если остальные вещи готовы к отправке.

С этим всё понятно, но вот что делать с тем, что туфли намбер 2 могут и скореев сего будут тяжелее??? Человек же не будет выберать обувь исходя из нужного ему веса. НАдеюсь, тьфу-тьфу, нас помилуют!! И всё пройдёт пучком!!
ЗЫ - ладно, пошла я генералить, муж в войнушку играет, а у меня стирка и полодрайство :spy:
  • 0

#271
Sharolin

Sharolin
  • Гость
  • 37 сообщений
Привет, Ирина! Могу ли я с карты Visa (тенге) (Темiрбанк) закинуть на карточку (Казком) (доллары)? И если я правильно поняла, то до обеда необходимо сбросить сумму заказ плюс сумма 3,95. Заранее спасибо за консультацию.

Сообщение отредактировал Sharolin: 29.08.2009, 00:24:34

  • 0

#272
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Привет, Ирина! Могу ли я с теньговой карты (Темiрбанк) закинуть на карточку (Казком)? И если я правильно поняла, то до обеда необходимо сбросить сумму заказ плюс сумма 3,95. Заранее спасибо за консультацию.

Проблемы нет в том тенговая карта или нет (просто сбрасываете как предложила Мира по курсу 152), трабл может быть в том, что например в вашем банке невозможна такая операция. Вам надо узнать у вас в отделении, либо обналичить денежку и закинуть непосредственно мне на карту. Да, вы правильно поняли: сумма заказа + сумма доставки + 3,95
ЗЫ - если какие-то денежки останутся, всё всем раздам (относится ко всем)

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 29.08.2009, 00:30:41

  • 0

#273
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений

... что делать с тем, что туфли намбер 2 могут и скореев сего будут тяжелее??? Человек же не будет выберать обувь исходя из нужного ему веса

Тут наверно подойдет правило сообщающихся сосудов: у кого-то больше у кого-то меньше, в итоге +/- денег на оплату хватает. А разбить по участницам уже можно позже. Главное чтобы оплата прошла.
Кстати, вы через paypal оплачиваете? А то тут у кого-то был неудачный опыт оплаты напрямую с визы - на сайте отказали.
  • 0

#274
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Да, у меня палка. Онав роде не подводит. Все они предпочитают оплату через неё.
о мама дорогая, нафига я согласилась оформлять заказ??? Почему мне не сидится?? НА новой неделе дубль 2, просят Зипию оформить, о мой шопоголизм... :spy: :-)
Я псих,псих ;) ;) :weep:
  • 0

#275
robotessa

robotessa
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Мой отчет , заказывала с Gasha
ссылка с сайта на сапожки

Изображение

ношу 37, брала согласно размерной таблице 38...сапожки на узкую ножку, влезли как влитые с не очень толстыми носками, впечатление - за 3000 тенге нормальное качество, смотрятся цивильно, единственное , что не понравилось манжеты сапожек - с оборотной стороны не обработаны, то есть подклада нет и видно место склейки, а так в принципе в дождливое время взаместо кроссовок, но поцивильнее- вообще норма :-) материал из которого изготовлены- похож на нубук

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал robotessa: 29.08.2009, 00:46:08

  • 0

#276
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Мой отчет , заказывала с Gasha

О, каринка, ты?? Опять модер влипил +++???
САпожки хорошенькие, вот только у них такая размерная таблица :-) я ношу 36, написано на до брать то ли 36,5, то ли 37,6, так у них половинок там нет же....*чешу затылок*
  • 0

#277
Sharolin

Sharolin
  • Гость
  • 37 сообщений
ношу 37, брала согласно размерной таблице 38...сапожки на узкую ножку


ой, я ношу 36,5 иногда 37, а заказала 39. :spy: Ирина еще могу исправить размер обуви, я скачала в инете таблицу размеров, в данной таблице россия 36,5, а европа 37,5, согласно таблицы сайта китай 38,5, я заказала с запасом 39. ой, значит ошиблась...успею выласть откорректированный :-)
  • 0

#278
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

ношу 37, брала согласно размерной таблице 38...сапожки на узкую ножку


ой, я ношу 36,5 иногда 37, а заказала 39. :spy: Ирина еще могу исправить размер обуви, я скачала в инете таблицу размеров, в данной таблице россия 36,5, а европа 37,5, согласно таблицы сайта китай 38,5, я заказала с запасом 39. ой, значит ошиблась...успею выласть откорректированный :-)

Скинь на мыло откорректированный заказ и плиз ещё свою табличку)))
  • 0

#279
robotessa

robotessa
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Мой отчет , заказывала с Gasha

О, каринка, ты?? Опять модер влипил +++???
САпожки хорошенькие, вот только у них такая размерная таблица :spy: я ношу 36, написано на до брать то ли 36,5, то ли 37,6, так у них половинок там нет же....*чешу затылок*

:-) не понимаю о чем вы Ира

Сообщение отредактировал robotessa: 29.08.2009, 01:01:54

  • 0

#280
robotessa

robotessa
  • Частый гость
  • 91 сообщений

ношу 37, брала согласно размерной таблице 38...сапожки на узкую ножку


ой, я ношу 36,5 иногда 37, а заказала 39. ;) Ирина еще могу исправить размер обуви, я скачала в инете таблицу размеров, в данной таблице россия 36,5, а европа 37,5, согласно таблицы сайта китай 38,5, я заказала с запасом 39. ой, значит ошиблась...успею выласть откорректированный :spy:

:-) там на сайте под каждой обувью размерная таблица, смотрела europe(читать советский размер ;) ) 37 ношу , чуть ниже соответствующий ему China размер -38...но если нога широковата, думаю есть резон брать чуть больше размер, чем сайт рекомендует :weep:

Сообщение отредактировал robotessa: 29.08.2009, 01:02:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.