Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обуви и сумки - очень дешево


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#241
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Ира,я вам еще подкину наверное пару вещей.Если будут пропадать чьи либо
вещи вы будете сообщать? :-)
  • 0

#242
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ира,я вам еще подкину наверное пару вещей.Если будут пропадать чьи либо
вещи вы будете сообщать? :-)

Да, конечно!! Но в любом случае жду заказы до 8 вечера воскресенья.
ЗЫ - кстати, вот нас уже 6 человек, это те, кто сразу отреагировал, больше вроде никто не жаждет, может мне сегодня всё подбить вечером, а завтра Казком работает до 4 дня, все скинут денежку в отделении или через банкомат, а я бы уже завтра оформила всё - нихай уже собирают????!!!))) Может так??? Всё-таки 3 вещи уже пропало.....думайте, решайте
  • 0

#243
selie

selie
  • Гость
  • 48 сообщений
А я думала завтра вам скинуть заказ :-)
  • 0

#244
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девочки, участвующие в заказе - отпишитесь по поводу сдвигов вперёд
  • 0

#245
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

А я думала завтра вам скинуть заказ :-)

Успеете сегодня до полуночи?? Просто новеньких никого, а смысл тогда ждать....
  • 0

#246
selie

selie
  • Гость
  • 48 сообщений


А я думала завтра вам скинуть заказ :-)

Успеете сегодня до полуночи?? Просто новеньких никого, а смысл тогда ждать....


Понимаю, постараюсь до полуночи...
  • 0

#247
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Понимаю, постараюсь до полуночи...

Сейчас нас уже 8 человек!!))) Вы тогда 9-ой будете, получается 43,5/9чел=4,9 бакса:-)

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 28.08.2009, 18:49:08

  • 0

#248
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
а,вы знаете что деньги поступят только в понедельник:Потомучто все операций по счетам они на выходные не делают.Мы в прошлую субботу на сток хотели тож не смогли.А,если перевод с карты на карты и с другого банка на другой.то вообще 3 дня рабочих идет.Так что....теперь только мне кажется в понедельник.Но,если у вас Ира есть на счету деньги которые вы можете потратить,то до отправки мы вам их давайте привезем.Но,это как вы захотите. :-)
  • 0

#249
Jolifill

Jolifill
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Я вот заказ оформляю сейчас. Скоро вышлю вам :-)
  • 0

#250
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

а,вы знаете что деньги поступят только в понедельник:Потомучто все операций по счетам они на выходные не делают.Мы в прошлую субботу на сток хотели тож не смогли.А,если перевод с карты на карты и с другого банка на другой.то вообще 3 дня рабочих идет.Так что....теперь только мне кажется в понедельник.Но,если у вас Ира есть на счету деньги которые вы можете потратить,то до отправки мы вам их давайте привезем.Но,это как вы захотите. :-)

Такой суммы у меня там нет, всего лишь 120 баксов.....точно знаю, через банкомат перикидка денег моментальная, мне девушка как-то по заказу на Зипии вечером в районе 8-ми часов перевод сделала, они у меня в хомбанке тут же отразились))) Единственный минус банкомата то, что он принимает тенге, а карточка долларовая, нужно закидывать именно столько сколько должнг быть в долларах по курсу этого дня, а то там нет 20 центов, сям не хватает, а потом всё тормозится.....ещё же за транзакцию банк снимает (в районе 3-х баксов при сумме 800 бакинских, где-то так)

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 28.08.2009, 18:58:20

  • 0

#251
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
вы имеете ввиду что с карты на карту можно?просто у меня в субботу в банке приняли деньги,но они были не активны.я думаю что если все по 152 закинут.там на коммисию и хватит.У центркредита точно так,а вот у Казкома незнаю.Ну,по моему у всех есть коммисия.А у меня вообще нет карты никакой......только виртуон и то ЦКредит.

Сообщение отредактировал mira707707: 28.08.2009, 19:06:19

  • 0

#252
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

вы имеете ввиду что с карты на карту можно?просто у меня в субботу в банке приняли деньги,но они были не активны.я думаю что если все по 152 закинут.там на коммисию и хватит.У центркредита точно так,а вот у Казкома незнаю.Ну,по моему у всех есть коммисия.

Через банкомат можно и просто денежку закинуть, не имея своей карточки (кажись и так - не юзала)
Знаю что у держателей карточки от Альянса есть возможность сделать "виза-ту-виза", но это у меня не виза, а МастерКард (виртуалка). К тому же понедельник не рабочий день.....Ну что мы теряем в конце концов??? А так есть шанс, что денежка упадёт в течение субботы и заказ состоится!!!
  • 0

#253
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Полагаю, что до конца сегодняшнего дня все заинтересованные прочитают темку и согласятся ускорить сроки. Давайте тогда завтра закидывать баблишко! На данный момент я так понимаю 43,3 бакса делятся на 9?
  • 0

#254
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Полагаю, что до конца сегодняшнего дня все заинтересованные прочитают темку и согласятся ускорить сроки. Давайте тогда завтра закидывать баблишко! На данный момент я так понимаю 43,3 бакса делятся на 9?

С selie нас 9, сейчас она выбирает, и ывот ещё Jolifill изъявила желание, так что может нас будет 10!! :-)
  • 0

#255
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
без проблем,я тока за!Ира,я вам на мыло закинула еще одну сумку.Того у меня 3 вещи.Жду реквизиты.спасибо. :-)
  • 0

#256
selie

selie
  • Гость
  • 48 сообщений
Ну все Мурка на шурке, я вам только что отправила заказ, итого у меня 5 вещей. Вы мне позвоните или напишите, или как? какой у вас телефон?
  • 0

#257
selie

selie
  • Гость
  • 48 сообщений
Я уже по схеме на пред. страницах посчитала сколько мне доставка обойдется. че-то дороговато получается :-) но ниче, все равно дешевле чем у нас покупать...
  • 0

#258
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
я тоже хочу к вам в заказ, хочу сланцы заказать. Ещё возможно присоединиться?
Шурка на мурке, я отправила в личку свой заказ.
  • 0

#259
pozitifidea

pozitifidea
  • Гость
  • 17 сообщений
Привет!
Я сейчас быстренько по сайту пробегусь, выберу что-нибудь.
На какую сумму надо сделать заказ? По сколько с каждой за доставку?
  • 0

#260
White girlly

White girlly
  • Гость
  • 7 сообщений
А можно я тоже???

Очень хочу...

http://www.lovelyshoes.net с этого сайта ведь? Уже определилась с заказом. И деньги в любое время готова привезти.

Если согласны, майкните на номер 87013662626. Я перезвоню.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.