Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обуви и сумки - очень дешево


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#221
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

я поговорила с Juliya on line
вот что она написала:
the first 500g is 43.5usd, the addition 500g is 1.47usd (if the order more then 100 USD)
отправят TNT

К тому же отправка возможна только с заказа в 100 долларов и более, иначе это у них называется "пробный заказ", заказ они оформляют сами, и мал того, что берут за доставку, ещё и 10 долларов отдельно с каждой заказываемой вещи. Так что....кажись консультант у них никакой...
  • 0

#222
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Сейчас переписываюсь онлайн с Джулией. В итоге она в замешательстве.....видать ищет инфу
  • 0

#223
daira

daira
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Шурка на Мурке, Ириша,привет! а примерно сколько выходят одни туфли в тенге с доставкой?
  • 0

#224
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девочки, вот наша переписка:
ЗЫ - не долго я радовалась тому, что может всё же дешевле :)
_______________________________________________________________
Irina:
Hello, I live in Almaty, a city in Kazakhstan. I understand that the delivery will cost me 43.3 for the first 500g and then at 11,47 for subsequent

Call accepted by operator Julia. Currently in room: Julia.

Julia:
hi
Irina:
Hi!!
Julia:
the first 500g is 43.5usd
Irina:
and then
Irina:
please answer for me
Julia:
the additional 500g is 1.47usd
Irina:
Are you sure?? And we previously wrote that e-mail with at 11,47
Irina:
The site automatically considers all?
Irina:
Where are you?
Julia:
sorry, we make a mistake
Julia:
it should be 11.47
Irina:
Ok! Thank you
Julia:
u w
  • 0

#225
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка на Мурке, Ириша,привет! а примерно сколько выходят одни туфли в тенге с доставкой?

Привет!! Глянь сколько они весят, 500гр стоят - 11,47. Если у тебя меньше, пример, 400гр, то 400/500гр*11,47 =... Либо больше,, например, 850/500*11,47 =.... + какая-то сумма небольшая на всех заказывающих будет делиться с 43,5 баксов, нас уже 6 человек, подтвердивших свои заказы

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 28.08.2009, 12:46:34

  • 0

#226
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
вот смторите, сейчас я делаю примерный подсчет на сайте у них (при заказе до 100$) в 39,75 они мне ставят за доставку 77,56. В этих 77,56 я так понимаю 43,5, остается 34. Из расчета что весом посылка 2750, получается 2750/500=5,5, и 34/5,5=6,18 -это дсколько стоят последующие 500грамм

Шурка на мурке, у вас же есть список вещей более чем на 100 долларов, попробуйте их вбить и посмотреть сколько они поставят доставку, из этого и будем дальше считать

Сообщение отредактировал DobrayVedma: 28.08.2009, 12:51:59

  • 0

#227
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

вот смторите, сейчас я делаю примерный подсчет на сайте у них (при заказе до 100$) в 39,75 они мне ставят за доставку 77,56. В этих 77,56 я так понимаю 43,5, остается 34. Из расчета что весом посылка 2750, получается 2750/500=5,5, и 34/5,5=6,18 -это дсколько стоят последующие 500грамм

Шурка на мурке, у вас же есть список вещей более чем на 100 долларов, попробуйте их вбить и посмотреть сколько они поставят доставку, из этого и будем дальше считать

Не знаю даже.... переписку я всем на обозрение выставила. К тому же заказ до 100 доллров они у вас не примут таким способом для пробного надо писать им непостредственно и башлять отдельно :spy:
ЗЫ - Добрая Ведьма. Джулия даже в конце спросила меня зню я вас или нет и попросила передать о своей ошибке)))
  • 0

#228
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
оххх...
Я жила в Китае некоторое время. Могу сказать одно - эти китайцы вечно всю путают!!! С ними невозможно работать. Правда на стороне Шурки на Мурке, т.к. это подтвердила Джулия (будь она неладна) и кажется Гаши заказ вышел не совсем дешевым. А то, что у них на сайте - филькина грамота. У них и EMS на сайте указан непонятно зачем :spy:
  • 0

#229
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка на мурке, у вас же есть список вещей более чем на 100 долларов, попробуйте их вбить и посмотреть сколько они поставят доставку, из этого и будем дальше считать

Я не могу....я в 13.00 из дома убегаю. НЕ поленитесь и вернитесь в начало темки, та кажись на 2-ой странице Гаша помещала принтскрин заказа, где всё видно, и стоимость заказа и доставку по нему
  • 0

#230
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
ну почему? ничего не надо платить. вы там зарегистрированы, пройдите до того как они поставят цену за достаку и скажите сколько получается, я так сделала и они посчитали. понятно что не примут до 100 я ж просто считаю
PS^ спасибо))
  • 0

#231
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

оххх...
Я жила в Китае некоторое время. Могу сказать одно - эти китайцы вечно всю путают!!! С ними невозможно работать. Правда на стороне Шурки на Мурке, т.к. это подтвердила Джулия (будь она неладна) и кажется Гаши заказ вышел не совсем дешевым. А то, что у них на сайте - филькина грамота. У них и EMS на сайте указан непонятно зачем :spy:

Про работу с ЕМСом я у них интересовалась, мол нам это удобне, дешевле и вообще лучше, типа может вы будете работать с нами через ЕМС, типа ваши коллеги с Китая и Кореи отправляют нам так и всё пучком, от вет вы знаете, я его помещала на этой странице (намбер 2 там)
  • 0

#232
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

ну почему? ничего не надо платить. вы там зарегистрированы, пройдите до того как они поставят цену за достаку и скажите сколько получается, я так сделала и они посчитали. понятно что не примут до 100 я ж просто считаю
PS^ спасибо))

Окей!! как вернусь, так и сделаю))
  • 0

#233
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Шурка на мурке, можете спросить у Гаше при заказе на 295,63 каков был вес посылки? спс
  • 0

#234
grasshopper!

grasshopper!
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Придумала что хочу и отправила на ящик Ире.
  • 0

#235
Balizza

Balizza
  • Гость
  • 8 сообщений
вам не попадалось сумка,в точь точь как диор!я нашла ее,а сейчас не могу отыскать ее! :spy:
  • 0

#236
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка на мурке, можете спросить у Гаше при заказе на 295,63 каков был вес посылки? спс

Думаю она сегодня будет онлайн и напишит нам))
  • 0

#237
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Сейчас засела за комп, забью все ссылы и скажу что на данный момент по цифрам вышло

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 28.08.2009, 17:02:12

  • 0

#238
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Ой, девчёнки, заманалась я уже....сколько времени закидываю вещи в корзину, вечно что-то случается, несколько раз меян выкидывало уже....злая сейчас буду на них :spy:
  • 0

#239
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Ууффф, сделала, долго что-то, видать у них траблы с сайтом были...
Вообщем получилось так:
Количество вещей - 13 (пока заказывают только 6 человек)
Вес - 9130гр
Стоимость вещей - 160,72
Доставка - 192,22
Итого - 352,94
_________________________________________________________________
Данные выдал сайт
ЗЫ - 3х вещеё нет в наличии, обращайте внимание на количество заранее
  • 0

#240
Ainel

Ainel
  • Гость
  • 6 сообщений
Как же тут определить кто сколько должен за доставку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.