Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обуви и сумки - очень дешево


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#201
Agata Kristi

Agata Kristi
  • Гость
  • 11 сообщений


В реале, не так уже дешево получается - одна вещь при средней массе 600-800 грамм и стоимости 10-12$ с доставкой обходится 5000 тенге. Другое дело что такие модели "умрешь" искать на барахляндии или по бутикам :D


Да ладно, девочки о каких ценах идёт речь ;) ??? Я заказала полуботинки и сумочку и обошлись они мне в 7350 тенге. За что спасибо дорогой Карлыгаш :) !!! Она просто умничка: столько работы проделала, уйму времени и нервов потратила на этих китайцев, за что ей респект!!!

1) полусапожки светло-бежевые с черным носиком и бантиком, размер китай - 37, цена 11,25 $
http://www.lovelysho...-SY-1883-1.html
2) Сумка черная, цена - 13,75 $
http://www.lovelysho...quare-bag-.html

Да и в реале они очень клёво смотрятся. Завтра выложу фотки в реальной жизни. Точно знаю, что даже Адеме (т.е. на барахолке, не то что в каких-то магазинах) аналогичные вещи за такие смешные цены я однозначно не куплю. Но если у кого-то есть другое мнение - впрерёд и с песней как говорится.



а размер у вас свой какой? 37 размер - Китай подошел?
  • 0

#202
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Повторяю, жду ваши ПРАВИЛЬНО ОФОРМЛЕННЫЕ ЗАКАЗЫ у себя на ящике - 1pilot@pisem.net. Думаю, чтобы всё было быстрее и оператвнее жду заказы желающих до вечера воскресенья (30.08), в понедельник праздник, день нерабочий, я всё подбиваю, отписываюсь всем заказывающим в личку по реквизитам, в понедельник (через банкомат)-вторник(до обеда) скидываете денежку еа карточку, а вечером во вторник я оформляю заказ на сайте. ЖДать кого-то я думаю не имеет смысла)))
  • 0

#203
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девочки, лавлишуз ответил :) :D ;)
_____________________________________________
Dear Ирина Пермякова,
1) we are sorry that we dont send out the order below 21kg, we only have TNT service for 21kg or more, and the price is 19.8usd per kg.
2) we only have TNT service, and we are sorry for that. thank u for yr understanding.
any other questions just contact me .
thank you
Yours' Faithfully
susie from Service Team of LOVELYSHOES
2009-08-28
_____________________________________________
Так что либо набираем посыль весом 21кг и выше, если хотим платить за 1кг - 19,8баксов, без всяких там дорогих первых 500гр, либо отправляем им то, что есть....
  • 0

#204
selie

selie
  • Гость
  • 48 сообщений

Девочки, лавлишуз ответил :) :D ;)
_____________________________________________
Dear Ирина Пермякова,
1) we are sorry that we dont send out the order below 21kg, we only have TNT service for 21kg or more, and the price is 19.8usd per kg.
2) we only have TNT service, and we are sorry for that. thank u for yr understanding.
any other questions just contact me .
thank you
Yours' Faithfully
susie from Service Team of LOVELYSHOES
2009-08-28
_____________________________________________
Так что либо набираем посыль весом 21кг и выше, если хотим платить за 1кг - 19,8баксов, без всяких там дорогих первых 500гр, либо отправляем им то, что есть....


Я за то чтобы набрать 21 кг, думаю народу много, наберется, мы ведь не хотим переплачивать за доставку, может еще подождем?
  • 0

#205
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Я за то чтобы набрать 21 кг, думаю народу много, наберется, мы ведь не хотим переплачивать за доставку, может еще подождем?

У меня сейчас на руках 5 заказов, общая сумма веса по ним - 11740гр, при условии что всё будет в наличии))
Тогда давайте поднажмём!!
  • 0

#206
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Вот блина! 335 раз уже все пересчитала, а теперь еще и это... Партия меняется :)

Я за, только вот опасаюсь что мои туфли пропадут пока мы разродимся наконец на наш заказ.

Сообщение отредактировал Ratatui: 28.08.2009, 11:05:18

  • 0

#207
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Шурка на Мурке,
=))) привет!

Как это я проворонила такую темку?))

Я ещё успеваю с вами в заказ? Сейчас почитаю последние странички, если что спрошу в личку, ок?

Меня не забудьте :)
  • 0

#208
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Шурка на Мурке,
=))) привет!

Как это я проворонила такую темку?))

Я ещё успеваю с вами в заказ? Сейчас почитаю последние странички, если что спрошу в личку, ок?

Меня не забудьте :)


Давайте-давайте!! И желательно на килограмм 10 ;)
  • 0

#209
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка на Мурке,
=))) привет!

Как это я проворонила такую темку?))

Я ещё успеваю с вами в заказ? Сейчас почитаю последние странички, если что спрошу в личку, ок?

Меня не забудьте :)

Успеваешь!!
  • 0

#210
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
да там в итоге все равно не дорого получатеся с 500 граммами даже. не знаю, думаю Шурка на Мурке как вы предложидли до вторника закинуть денежку оптимальный вариант, а то пойдет ой я передумала это, хочу другое и тд.
  • 0

#211
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

да там в итоге все равно не дорого получатеся с 500 граммами даже. не знаю, думаю Шурка на Мурке как вы предложидли до вторника закинуть денежку оптимальный вариант, а то пойдет ой я передумала это, хочу другое и тд.

Значит давайте так, ЖДУ ВАШИ ПРАВИЛЬНО ОФОРМЛЕННЫЕ ЗАКАЗЫ У СЕБЯ НА ПОЧТЕ ДО ВЕЧЕРА ВОСКРЕСЕНЬЯ, часиков до 8. САжусь, всё подбиваю, по весу, по денежке, скидываю инфу по этому поводу в темке и реквизиты каждому заказывающему в личку, жду поступлений до обеда вторника и вечером оформляю заказ, не важно 21кг у нас или меньше.
Проьба перед отправкой мне конечного заказа проверять на наличие, то есть на страничке должна присутствовать кнопочка "Адд ту кард"
  • 0

#212
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
если я прасильно поняла с сайта за первые 500 грамм мы платим 11,38
за каждые последующие 2,53
и плюс процент от 43 долларов = ваша стоимость доставки
  • 0

#213
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Эх...хоть бы ниче не ушло до вторника.......... :)
  • 0

#214
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

если я прасильно поняла с сайта за первые 500 грамм мы платим 11,38
за каждые последующие 2,53
и плюс процент от 43 долларов = ваша стоимость доставки

Каждый заплатит какой-то процент с первых дорогих 5оогр с 43,3баксов
все последующие 5оогр стоят одинаково - 11,47
_______________________________________________
Пример расчёта, если у вас вес заказа равен, предположим 1890гр, то оплата только за вес составит: 1890/500*11,47=43,3566 + какая-то часть от первых дорогих 5оогр

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 28.08.2009, 11:42:10

  • 0

#215
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
где вы взяли цены за достаку покажите плиз на сайте или помейлу?
там есть ссылка shippment? так там по другому написано
http://www.lovelysho... fee chart.html
  • 0

#216
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

где вы взяли цены за достаку покажите плиз на сайте или помейлу?
там есть ссылка shippment? так там по другому написано
http://www.lovelysho... fee chart.html

Я знаю, можете спросить у заказывавшиш, у Гаши И Салты, оказалось что доставки ЕМСом нету, есть ТНТ, а она у них дороже, чем прописано в таблие, т есть первые 500гр - 43,3 и последующие 5оогр- 11,47. Это не моя прихоть, у них есть имейлы для связи - можете им написать и всё выяснить. Оказалось, чтобы доставка была ниже и считали каждый кг, а не 500гр, надо набрать товар на 21кг и больше.
ЗЫ - вернитесь к началу темы, девочки там писали об этом неоднократно

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 28.08.2009, 12:04:10

  • 0

#217
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
я поговорила с Juliya on line
вот что она написала:
the first 500g is 43.5usd, the addition 500g is 1.47usd (if the order more then 100 USD)
отправят TNT

так что не 11,47 а 1,47

и того если у меня 3210 грамм =/500*1,47=9?4USD +% от 43,5

Сообщение отредактировал DobrayVedma: 28.08.2009, 12:13:12

  • 0

#218
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

я поговорила с Juliya on line
вот что она написала:
the first 500g is 43.5usd, the addition 500g is 1.47usd (ша the order mere then 100 USD)
отправят TNT

так что не 11,47 а 1,47

Хмммм...странно первый раз слышу.....надо Гаше написать в личку и спросить как на самом деле, ведь посылку она уже получила)))
  • 0

#219
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
поговорите с консультантом on-line
иначе там доставка нереальная получается 100% накрутка.
  • 0

#220
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

поговорите с консультантом on-line
иначе там доставка нереальная получается 100% накрутка.

Сдаётся мне, что она ошиблась в цифре, потому как девочки заказывали и сайт сам автоматически считает. К тому же обратите на их ответ (я его разместила выше), там выходит при заказе на 21кг и больше стоимость 1кг - 19,8 долларов, то есть 5оогр стоят (при делении) - 9,9 доллара, то есть заметьте что это со скидкой, тогда ваши 1,47 явно здесь неправдоподобны))))
Гаше я написала, как она будет онлайн, думаю ответит н ваши вопросы.
ЗЫ - уже двое заказали с Казахстана (и это только при нас), а инфу на сайте они так и не меняли

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 28.08.2009, 12:22:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.