Перейти к содержимому

Фотография

АЗС "T-Oil Group"Всё по данной АЗС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1022

#121
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Всем привет!Получил результаты проверки с гос.надзора.Выложил скан.Смотрите на здоровье.
http://s52.radikal.r...ae5b260bc8d.jpg
http://i060.radikal....ccae3917b23.jpg
  • 0

#122
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Как и следовало ожидать воды в дизеле не обнаружено. Аксай, а как там дела с союзом защиты прав потребителей? Есть ли какие-нибудь новости?
  • 0

#123
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Как и следовало ожидать воды в дизеле не обнаружено. Аксай, а как там дела с союзом защиты прав потребителей? Есть ли какие-нибудь новости?

По закону общество защиты прав потребителей предлагают первым делом решить дело до суда.Выступают посредником,в данном случаем между мной и АЗС.Удовольствие скажу тоже не из дешёвых.От тех денег которых возможно мне заплатит АЗС я должен отсчитать этому обществу 20%.Сегодня была встреча со мной и юристами АЗС в их офисе.Приветливо меня встретили.Была не долгая беседа.Закон позволяет оказывается ответчикам отсрочить дело до 10-ти дней.То-есть пока не подавать дело в суд в течении этого времени.И они попросили эту отсрочку.Я конечно дал отсрочку.Возможно что то решат за это время.Думаю я правильно поступил.
  • 0

#124
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Так я не понял, была вода или нет? Что в суде хотите?
  • 0

#125
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Так я не понял, была вода или нет? Что в суде хотите?

Сразу видно что с конца читаете.Внимательно,изначально прочитайте тему.Когда это случилось,а когда пришла экспертиза на АЗС.Это страна бюрократов.Или вы думаете как у кузетчиков,нажал на тревожную кнопку и тут сразу прилетели в течении 5 минут эксперты и сразу топливо в лабараторию?!Да нет!Всё гораздо длинше.От того времени когда это случилось и когда проверили много что можно сделать.
  • 0

#126
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
MODERATORIAL [jcc]
Уважаемые пользователи Конференции!

Если Вы не можете документально подтвердить свои слова о том или ином событии, пожалуйста, не удивляйтесь, если получите награды в соответствии с п.2.2.2 Правил в части распространения заведомо ложной информации. Кроме того, прошу помнить об ответственности за распространение сведений, порочащих честь, достоинство и деловую репутацию.

На данный момент только один пользователь частично подтвердил свои слова сканами документов.

  • 0

#127
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Да,что-то борцов против плохих АЗС имеющих возможность скинуться не так много,предлагаю если тыщ 10 соберется-назначить место и скинуться где-нибудь в центре города,или возле офиса ПЛОХОЙ АЗС!
  • 0

#128
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

Да,что-то борцов против плохих АЗС имеющих возможность скинуться не так много,предлагаю если тыщ 10 соберется-назначить место и скинуться где-нибудь в центре города,или возле офиса ПЛОХОЙ АЗС!


Согласен. можно на этой АЗС как раз ЦЕНТР ГОРОДА.
  • 0

#129
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений
ЧЕ-ТО ТЕМА ПОМИРАЕТ,АКСАЙ ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ С ТЯЖБОЙ?
  • 0

#130
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ЧЕ-ТО ТЕМА ПОМИРАЕТ,АКСАЙ ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ С ТЯЖБОЙ?

Да я всё жду и жду когда же мне позвонят с АЗС и сообщат мне результат их решений.ХОЧУ ЖИТЬ В ЦИВИЛИЗОВАННОЙ СТРАНЕ ГДЕ ПРАВА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ЗАЩИЩАЮТСЯ!!!У нас могут только за нос водить и кормить каждый день завтраками.
  • 0

#131
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений
сегодня залил на Космонавтов-Советской полный бак больше 100 литров )))
парнишка на Делике заправлялся там же и хвалил

щас увидел тему и "обрадовался" :idea:
  • 0

#132
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

сегодня залил на Космонавтов-Советской полный бак больше 100 литров )))
парнишка на Делике заправлялся там же и хвалил

щас увидел тему и "обрадовался" :idea:

Ну раз на раз не приходиться.Не дай Бог что бы у вас сюрприз не вылез.Возможно я просто такой не везучий оказался.Именно когда я заправлялся надо было оказаться этой воде в этот момент.
  • 0

#133
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

сегодня залил на Космонавтов-Советской полный бак больше 100 литров )))
парнишка на Делике заправлялся там же и хвалил

щас увидел тему и "обрадовался" :rolleyes:

Седня тоже заправился 92...лампочка горела, срочно нужно было заправится...
Даже карточку купил "3%"....

Теперь тоже в шоке... :rolleyes:
  • 0

#134
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Вот вроде уже взялись, еще бы другие бы проверили

В Алматы в отношении руководства автозаправочной станции "НарОйл" возбуждено уголовное дело за нарушение экологических норм.
  • 0

#135
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Всем привет!Вчера 10 сентября мне позвонили с общества защты потребителей и сказали что позвонят мне и сообщат что они решили.Я ждал,звонка не было.Сегодня 11 сентября мне снова позвонили с общества защиты потребителей и спросили у меня что они сказали.Я ответил что никто не звонил.Они сказали что разберутся.Потом снова перезвонили и сказали что вот вот они(АЗС) точно мне позвонят и скажут о своём решении.Не позвонили.После обеда всё снова же позвонили с общества защиты потребителей и с удивлением мне сказали что оказывается АЗС звонили мне и сказали о своём решении.Я конечно в шоке.Ну не звонил мне никто из их компании.Тогда общество защиты мне передали слова АЗСников.Они отказались выплачивать ушерб.Я расстроился конечно.Общество защиты тогда спросили у меня запускать ли им дело в суд,я ответил конечно запускаем,на что мне ответили что бы я приехал к ним и заплатил 20 000 тенге.Был бы я чуть старше наверное меня инфаркт хватил бы.Но ничего,вынес.Я ответил что у меня таких денег сейчас нет,мне бы прежние отдать.Попросил подождать пока я не найду средства что бы заплатить им за услуги.
Жаль конечно что они так поступают со мной.Могли бы позвонить и сказть о своём решении.Получается что они ко мне относятся не серьёзно,посчитали не извещать меня,а обществу сказали что сказали мне.Я использую эту их ложь в суде.
Я не сдаюсь!Пусть я по уши в долгах буду,но найду денег и буду судиться до конца!
  • 0

#136
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Вот вроде уже взялись, еще бы другие бы проверили

В Алматы в отношении руководства автозаправочной станции "НарОйл" возбуждено уголовное дело за нарушение экологических норм.

Султан Кадысович УШБАЕВ, сушите сухари, называется...:laugh:
  • 0

#137
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Всем привет!Вчера 10 сентября мне позвонили с общества защты потребителей и сказали что позвонят мне и сообщат что они решили.Я ждал,звонка не было.Сегодня 11 сентября мне снова позвонили с общества защиты потребителей и спросили у меня что они сказали.Я ответил что никто не звонил.Они сказали что разберутся.Потом снова перезвонили и сказали что вот вот они(АЗС) точно мне позвонят и скажут о своём решении.Не позвонили.После обеда всё снова же позвонили с общества защиты потребителей и с удивлением мне сказали что оказывается АЗС звонили мне и сказали о своём решении.Я конечно в шоке.Ну не звонил мне никто из их компании.Тогда общество защиты мне передали слова АЗСников.Они отказались выплачивать ушерб.Я расстроился конечно.Общество защиты тогда спросили у меня запускать ли им дело в суд,я ответил конечно запускаем,на что мне ответили что бы я приехал к ним и заплатил 20 000 тенге.Был бы я чуть старше наверное меня инфаркт хватил бы.Но ничего,вынес.Я ответил что у меня таких денег сейчас нет,мне бы прежние отдать.Попросил подождать пока я не найду средства что бы заплатить им за услуги.
Жаль конечно что они так поступают со мной.Могли бы позвонить и сказть о своём решении.Получается что они ко мне относятся не серьёзно,посчитали не извещать меня,а обществу сказали что сказали мне.Я использую эту их ложь в суде.
Я не сдаюсь!Пусть я по уши в долгах буду,но найду денег и буду судиться до конца!


Да уж...как все это по казахстански, ну это их отношение к вам! судить надо, и идти нужно до конца...держитесь!
  • 0

#138
Сотрудник АЗС

Сотрудник АЗС
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Уважаемый Aksay!
Зачем Вы дезинформируете народ??!
Мы звонили Вам на прошлой неделе в пятницу дважды на Ваш номер к-селл, он был вне зоны, потом Вам отписали здесь емаил (думаю через администрацию форума легко можно проверить об исходящем письме, дату/время (писать лс почемуто я не могу), более того, Вы приезжали на АЗС на неделе, но так как ответ на Вашу претензию был у менеджера, который на тот момент находился в офисе, поэтому Вы и не получили письмо-ответ.
И в защиту прав потребителей мы сообщили так как и было описано выше, что ответили Вам письменно (кстати, ответ на Вашу претензию датирован 4 сентября), а не "сказали обществу что сообщили Вам". Пожалуйста, не передёргивайте факты.
Отстаивать Ваше мнение в суде - Ваше право.
  • 0

#139
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Уважаемый Aksay!
Зачем Вы дезинформируете народ??!
Мы звонили Вам на прошлой неделе в пятницу дважды на Ваш номер к-селл, он был вне зоны, потом Вам отписали здесь емаил (думаю через администрацию форума легко можно проверить об исходящем письме, дату/время (писать лс почемуто я не могу), более того, Вы приезжали на АЗС на неделе, но так как ответ на Вашу претензию был у менеджера, который на тот момент находился в офисе, поэтому Вы и не получили письмо-ответ.
И в защиту прав потребителей мы сообщили так как и было описано выше, что ответили Вам письменно (кстати, ответ на Вашу претензию датирован 4 сентября), а не "сказали обществу что сообщили Вам". Пожалуйста, не передёргивайте факты.
Отстаивать Ваше мнение в суде - Ваше право.

Ну что то вы вообще перегибаете палку!В претензии которой я вам написал указано три номера телефонов,домашний,КСелл,Билайн.Уж какой-нибудь то обязательно работал бы.С общества прав потребителей почему та всегда дозваниваются,а вы никак.Просто смешно.Через этот форум на е-маил отправлять бесполезно.Е-маил зарегистрированный на центре тяжести не открывается по не понятной мне причине уже давным давно,сколько раз пытался сменить его не удаётся.А письмо-претензию я пытался вручить вам ещё 29 августа,три раза подрят приезжал на АЗС 5,не было на месте вашего управляющего с этого АЗС.И ещё в офис к вам поехал,было закрыто.Потом я позвонил к вам,вы мне ответили что сегодня суббота,выходной.Тогда мы договорились что я отдам во вторник 1 сентября.Я так и сделал,вручил письмо управляющему АЗС 5 на руки.Больше я на этой АЗС не появлялся.Ждал как положенно 10 дней.За это время вы не соизволили известить меня о решении.А теперь ещё и обвиняете меня в клевете.Ваша наглость и не воспитанность поражают меня.
  • 0

#140
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Уважаемый T-Oil Group, Вы хоть как нибудь прокоментировали ситуацию с Вашим топливом. А то типа моя хата с краю многих не устраивает. Я понимаю что поставщики везут плохой бензин и прочее, но я думаю если не экономить можено продавать хотя бы более менее нормальный ГСМ. Хочется так же знать что вы предпринимаете!?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.