Перейти к содержимому

Фотография

АЗС "T-Oil Group"Всё по данной АЗС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1022

#161
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Т-oil Group,

В конце вашего сообщения вы недвусмысленно намекаете на то, чтобы автомобильный народ на других АЗС заправлялся, если он недоволен качеством вашего топлива. До этого момента я был убежден, что в вашем деле важна борьба за клиентуру, а на поверку Вы работаете по старой накатанной схеме: на одного возмутившегося плохим топливом потребителя, сотня других, которые все стерпят. Так получается?

Я не обвиняю вас, что вы одни такие. В Ате тысячи бедолаг, продолжающих заправляться на АЗС "Нар-ойла". :spy:
  • 0

#162
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Из личного опыта: заправляюсь на Синоойле 4,5 года 1 раз в неделю по полному баку 75л,за все это время машина плохо ехала после заправки 3-4 раза. Делаю выводы, и вы сделайте!

на СинОйле хороший бензин, если не самый лучший.
  • 0

#163
Andromedochka

Andromedochka
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Давно хотела попробывать заправится на Т-Оиле летом видела бешанные пробки к кллонкам но сейчас читая форум ужасаюсь. Не лучше не буду рисковать.Кстати на геллиосе цены ниже чем везде и качаство хорошее заправляюсь 93. Автору темы желаю удачи!!!
  • 0

#164
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Давно хотела попробывать заправится на Т-Оиле летом видела бешанные пробки к кллонкам но сейчас читая форум ужасаюсь. Не лучше не буду рисковать.Кстати на геллиосе цены ниже чем везде и качаство хорошее заправляюсь 93. Автору темы желаю удачи!!!

А вы тему про ужасное качество бензина на заправках Гелиоса почитайте и тут же скажите, что все, не буду там заправляться, Син ойл рулит! :lol:
Пы.Сы. Имхо все одно, все кака с одной большой бочки! :rolleyes:
  • 0

#165
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

на СинОйле хороший бензин, если не самый лучший.


не на каждой АЗС... в центре нормально, чем дальше - тем хуже... заправился както на выезде из города на капчагайке 96м - по ощущуениям скорее 92й... нада Хазикану попенять :rolleyes:
  • 0

#166
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Гелиос согласен тоже попадается плохой, меньше всего на плохой попадался на синойле. Но на этой заправке три раза подряд попал на плохой. Я так подозреваю выводов они не сделают, так как маржа упадет, гораздо проще сказать что нам тут всем кажется что бензин у них плохой и закрыть тему через администрацию.
  • 0

#167
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Из личного опыта: заправляюсь на Синоойле 4,5 года 1 раз в неделю по полному баку 75л,за все это время машина плохо ехала после заправки 3-4 раза. Делаю выводы, и вы сделайте!

на СинОйле хороший бензин, если не самый лучший.

А вы не представитель Синоойла, случаем :)
*овно бензин может попасть на любую заправку...Раньше часто лился на SO, последний раз залил в РАФ жены...думал пальцы не соберу...
Заправился на обруганной ТОГ, купил карту накопительную и....наткнулся на данный форум. Волосы везде дымбом встали, думал все пушистый зверек заглянет...вроде все ОК. Разгон нормальный, пару раз толи слышал, толи сила убеждения, пальцы стукнули....будем смотреть расход...
А вообще мой слон жрет 17-22 литров 92., НО каково было мое удивление, когда Сюрфик съел 15 литров.
Залил на РК-Оил 25 литров, и проехал в городе 165 км...
Так что дело случая...
  • 0

#168
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Может для каждого авто, нужна "своя" скажем так АЗС?!
Например заливаюсь иногда на Ар-Мунае, вроде нормально, но вторую авто как заправлю там так сразу чек загоратеся, на Т-Ойле зальюсь так гаснет....
  • 0

#169
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений


Из личного опыта: заправляюсь на Синоойле 4,5 года 1 раз в неделю по полному баку 75л,за все это время машина плохо ехала после заправки 3-4 раза. Делаю выводы, и вы сделайте!

на СинОйле хороший бензин, если не самый лучший.

А вы не представитель Синоойла, случаем :)
*овно бензин может попасть на любую заправку...Раньше часто лился на SO, последний раз залил в РАФ жены...думал пальцы не соберу...
Заправился на обруганной ТОГ, купил карту накопительную и....наткнулся на данный форум. Волосы везде дымбом встали, думал все пушистый зверек заглянет...вроде все ОК. Разгон нормальный, пару раз толи слышал, толи сила убеждения, пальцы стукнули....будем смотреть расход...
А вообще мой слон жрет 17-22 литров 92., НО каково было мое удивление, когда Сюрфик съел 15 литров.
Залил на РК-Оил 25 литров, и проехал в городе 165 км...
Так что дело случая...


Если вы меня спрашиваете,то я не представитель синооил,просто возле Ваза живу и всегда на аэропортовской заправке заправляюсь,еще если еще карточку возьмете и более тонны оплатите,тогда там скидка канает,литражем взял тонну и потом пофигу какая цена будет!
  • 0

#170
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Если вы меня спрашиваете,то я не представитель синооил,просто возле Ваза живу и всегда на аэропортовской заправке заправляюсь,еще если еще карточку возьмете и более тонны оплатите,тогда там скидка канает,литражем взял тонну и потом пофигу какая цена будет!

Можно по подробнее?!
  • 0

#171
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Если вы меня спрашиваете,то я не представитель синооил..

Не, не вас. Спрашивал - у Гены Букина, после его категоричного заявления -

на СинОйле хороший бензин, если не самый лучший.


  • 0

#172
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений


Если вы меня спрашиваете,то я не представитель синооил,просто возле Ваза живу и всегда на аэропортовской заправке заправляюсь,еще если еще карточку возьмете и более тонны оплатите,тогда там скидка канает,литражем взял тонну и потом пофигу какая цена будет!

Можно по подробнее?!

Подходите к менеджеру и говорите чтобы они вам карточку пластиковую завели,даете деньги на тонну и более,если более 3х тонн платите то скидка еще больше,через день забираете карточку с литрами и все,заправляйся когда хочешь и сколько хочешь!
  • 0

#173
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А вы не представитель Синоойла, случаем :rolleyes:

как раз наоборот. громко называть себя конкурентом ШНОСа. скажем так, коллеги по рынку
  • 0

#174
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений



Присоединяюсь:

1. S.Touring- готов пожертвовать 1000 тенге.
2. DigitM@n-1000 тг.
3. _Partisan_ - 1000тг.
4. System@error - 1000тг.
5. Viliol -1000тг.

Тоже за!!!! Считаю, что если Aksay проиграет, то проиграем все мы! Если будет хотя бы один прецедент, то у заправок будет больше ответственности. Да и дорожниками можно будет занятся. Если что наметится - пишите в личку.


Присоединяюсь! Если наметите флеш моб, тоже с удовольствем присоединюсь!


Что,все,желающие закончились? Слабовато вышло че-то...?
  • 0

#175
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

1. S.Touring- готов пожертвовать 1000 тенге.
2. DigitM@n-1000 тг.
3. _Partisan_ - 1000тг.
4. System@error - 1000тг.
5. Viliol -1000тг.
Что,все,желающие закончились? Слабовато вышло че-то...?

Кому и за что деньги сдаем?
Кто будет бухгалтером?

Сообщение отредактировал Nikcola*: 17.09.2009, 12:08:14

  • 0

#176
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений


1. S.Touring- готов пожертвовать 1000 тенге.
2. DigitM@n-1000 тг.
3. _Partisan_ - 1000тг.
4. System@error - 1000тг.
5. Viliol -1000тг.
Что,все,желающие закончились? Слабовато вышло че-то...?

Кому и за что деньги сдаем?
Кто будет бухгалтером?

Сдаем на борьбу с недобросовестными АЗС,у AKSAY денег нет нифига судится,желающие скидываются хотя бы на экспертизу! Читайте3-6 стр.
  • 0

#177
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Ну а сдавать то кому?
Штука роли не играет...
  • 0

#178
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Ну а сдавать то кому?
Штука роли не играет...

Ну как тыщ десять наколбасится сдадим AKSAYю. Записывайся в список будешь шестым раз не проблема(роли не играет). :smoke:
  • 0

#179
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
кому, куда, и как?


ЗЫ деньги
  • 0

#180
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений

кому, куда, и как?


ЗЫ деньги

10ка наберется,встречаемся в центре и отдаем AKSAYю! записывайтесь если есть желание!

Сообщение отредактировал s.touring: 18.09.2009, 16:12:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.