Перейти к содержимому

Фотография

АЗС "T-Oil Group"Всё по данной АЗС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1022

#81
Arestion

Arestion
  • Свой человек
  • 594 сообщений
У меня кстати знакомый там работает, так он говорит что у них 92 это максимум 80 с примесями, а 98 это 92 с добавками. Хотя по его словам такой бензин на всех заправках, якобы нет у нас хорошего бензина в Казахстане. Мне лично нравиться Castrol на ВАЗе, ну или RP на крайняк.
  • 0

#82
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

Уважаемый AKSAY , очень симпатизирует ваша настойчивость,усердие и огромное стремление к защите ваших прав,что очень достойно. Учитывая ваше финансовое положение(все ваши действия подтверждены фотографиями и документами) предлагаю небольшую фин.помощь от своего лица, и вообще, неужто ЦТшники не могутскинуться по 500 таньга ,кто пострадал от этих заправок-хотя бы на эту экспертизу,думаю что на ремонт в 150000 врядли соберется.
Хочу начать список борцов с нечестными продавцами топлива,кто "ЗА",присоединяйтесь.
1. S.Touring- готов пожертвовать 1000 тенге.
2. ???



У самого двое деток и понимаю проблему с которой столкнулся AKSAY.
1. S.Touring- готов пожертвовать 1000 тенге.
2. DigitM@n-1000 тг.

P.S. Вообще по хорошему можно было бы провести акцию протеста! На ЦТ и вообще очень много автоклубов! Достаточно собраться всем и проехать по всем АЗС и в в виде протеста просигналить всем. Народ это привлечет ну и там уже СМИ подхватят.

Сообщение отредактировал DiGiT_M@N: 19.08.2009, 12:35:45

  • 0

#83
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Я считаю так: 1 AKSAY придет в суд,2ой AKSAY придет в суд,3ий...., заправки будут штрафовать,закрывать,приостанавливать лицензии и т.д., и потом мы будем заправлять своих коней более качественным топливом! Ведь никто нехочет попасть так же.
  • 0

#84
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
С новыми заправками всегда так - то воду забудут откачать с емкости перед первой заправкой, то мусор убрать. заправлялся как-то на новой заправке (Казмунай вроде был) и после чего забился весь фильтр намертво. так что стараюсь брать топливо на проверенных старых заправках. Т-ойл в районе Алтын-Орды - проблем нет. карточку еще у них взял на 3% накопительных... вообще красота и солярка по нормальной цене (57-58), а не по 65-66 как в городе.

Сообщение отредактировал BOPOH: 19.08.2009, 13:09:28

  • 0

#85
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Спасибо за понимание и поддержку!Мои дальнейшие действия?В пятницу должен получить ещё один документ из гос.надзора,а потом,думаю на следующей неделе пойду в общество защиты потребителей и напишу заявление.Предоставлю им все документы и вперёд с песней.Мне объяснили что общество по защите потребителей сначала попробует с ответчиками пойти на мировую.Если согласятся починить мою машину то я конечно ЗА.Но если повернутся задом,буду судиться и судиться.Пока не добьюсь справедливости.
А за то что бы собрать мне деньги на экспертизы конечно спасибо,но я не могу их принять,чувствую себя как то дискомфортно.Мне хватит и того что вы понимаете мою беду.СПАСИБО!
  • 0

#86
_Partisan_

_Partisan_
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Поддержу идею.
1. S.Touring- готов пожертвовать 1000 тенге.
2. DigitM@n-1000 тг.
3. _Partisan_ - 1000тг.

P.S. Кому сдаем денежку?
  • 0

#87
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

А за то что бы собрать мне деньги на экспертизы конечно спасибо

имхо, за ЭТО тоже должен ответчик платить, т.к. по его вине вам пришлось бегать и делать все экспертизы.. пусть платит за ремонт авто, за экспертизы и за моральный ущерб.
  • 0

#88
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


А за то что бы собрать мне деньги на экспертизы конечно спасибо

имхо, за ЭТО тоже должен ответчик платить, т.к. по его вине вам пришлось бегать и делать все экспертизы.. пусть платит за ремонт авто, за экспертизы и за моральный ущерб.

Это понятно что они должны возместить мне все мои затраты и ремонт,ну и за моральный ущерб.Но всё это после последнего слова судьи и если чаша весов перревесит в мою сторону.А если нет то все расходы в том числе ещё и гос.пошлина на суде останутся за мной.
  • 0

#89
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Спасибо за понимание и поддержку!Мои дальнейшие действия?В пятницу должен получить ещё один документ из гос.надзора,а потом,думаю на следующей неделе пойду в общество защиты потребителей и напишу заявление.Предоставлю им все документы и вперёд с песней.Мне объяснили что общество по защите потребителей сначала попробует с ответчиками пойти на мировую.Если согласятся починить мою машину то я конечно ЗА.Но если повернутся задом,буду судиться и судиться.Пока не добьюсь справедливости.
А за то что бы собрать мне деньги на экспертизы конечно спасибо,но я не могу их принять,чувствую себя как то дискомфортно.Мне хватит и того что вы понимаете мою беду.СПАСИБО!


А че вам дискомфортно, мы же не по 20тыщ собираем, вы ведь сами деньги занимали на экспертизу,а с нас много не убудет. Как говорил один знакомый(многие его знают) : -Дают-бери,а бьют-беги! Вы подумайте, если надумаете,то то что к сентябрю насобираеми сдадим вам,так у вас стимул будет разгромить обидчика.Народ то ведь тоже за качественное топливо и никто свои машинки на дорогой ремонт загонять не хочет.
  • 0

#90
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

Это понятно что они должны возместить мне все мои затраты и ремонт,ну и за моральный ущерб.Но всё это после последнего слова судьи и если чаша весов перревесит в мою сторону.А если нет то все расходы в том числе ещё и гос.пошлина на суде останутся за мной.


Самое главное "заднию не включать". Если суд будет на их стороне то мы простые потребители которые сталкиваются с этим постоянно будем на Вашей!! В конце концов виновный должен понести наказание. как говорил Жеглов "Вор должен сидеть в тюрьме..." А это извините и есть воровство если топливо не соответствует ГОСТ стандарту, а продают то его по ценам ГОСТа!!!

Сообщение отредактировал DiGiT_M@N: 20.08.2009, 10:24:58

  • 0

#91
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Было уже обсуждение этих АЗС в теме про заправки. Писал я уже не раз, что никогда не надо заправляться на этих заправках! Мы заправили в прошлом году свой Митсубиси РВР, так у него бензонасос отказал от этого бензина. Когда открыли бак и стали вычерпывать это гуано, то офигели от увиденного :eek: Бензин был черного цвета, похоже в перемешку с мазутом или еще чем-то :smoke: Какая машина сможет ездить на таком топливе? Поэтому никогда на заправляйтесь ни на одной АЗС Т-Оил!!!!
  • 0

#92
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Было уже обсуждение этих АЗС в теме про заправки. Писал я уже не раз, что никогда не надо заправляться на этих заправках! Мы заправили в прошлом году свой Митсубиси РВР, так у него бензонасос отказал от этого бензина. Когда открыли бак и стали вычерпывать это гуано, то офигели от увиденного :eek: Бензин был черного цвета, похоже в перемешку с мазутом или еще чем-то :smoke: Какая машина сможет ездить на таком топливе? Поэтому никогда на заправляйтесь ни на одной АЗС Т-Оил!!!!


Да уж, до Европы нам еще лет 100...
  • 0

#93
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Спасибо за понимание и поддержку!Мои дальнейшие действия?В пятницу должен получить ещё один документ из гос.надзора,а потом,думаю на следующей неделе пойду в общество защиты потребителей и напишу заявление.Предоставлю им все документы и вперёд с песней.Мне объяснили что общество по защите потребителей сначала попробует с ответчиками пойти на мировую.Если согласятся починить мою машину то я конечно ЗА.Но если повернутся задом,буду судиться и судиться.Пока не добьюсь справедливости.
А за то что бы собрать мне деньги на экспертизы конечно спасибо,но я не могу их принять,чувствую себя как то дискомфортно.Мне хватит и того что вы понимаете мою беду.СПАСИБО!


А че вам дискомфортно, мы же не по 20тыщ собираем, вы ведь сами деньги занимали на экспертизу,а с нас много не убудет. Как говорил один знакомый(многие его знают) : -Дают-бери,а бьют-беги! Вы подумайте, если надумаете,то то что к сентябрю насобираеми сдадим вам,так у вас стимул будет разгромить обидчика.Народ то ведь тоже за качественное топливо и никто свои машинки на дорогой ремонт загонять не хочет.

Да,деньги мне сейчас конечно очень нужны.Тогда давайте сделаем так.Если выиграю дело я возвращаю вам ваши деньги.
  • 0

#94
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Идея про акцию протеста очень хорошая, такой небольшой флэш-моб, собираются цт-шники, и все на эту заправку, забиваем все места на заправке, более того создаем очередь, а сами неторопясь, по одному заходим к ним в магазинчик и, скажем покупаем жевачку, и так все кто соберется, а можно и глупые вопросы персоналу позадавать. В общем все покупать кроме бензы., а для красоты можно и флажки сделать типа- " Скажем НЕТ Т-оилу"
  • 0

#95
Hotice09

Hotice09
  • Гость
  • 44 сообщений
Вот вам делать нечего))) Сказать НЕТ не значит ли просто там не заправляться?
  • 0

#96
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Вот вам делать нечего))) Сказать НЕТ не значит ли просто там не заправляться?

А я там и не заправляюсь, дело в том что надо не оставлять такие подлые вещи с их стороны и проводить акции, которые бы отпугивали народ от них, причем легально, не нарушая законов.
  • 0

#97
Shvonder

Shvonder
  • Свой человек
  • 521 сообщений
А мой совет - на самом деле, обратитесь в СМИ. Это бесплатно, времени особо много не займет, да и журналюги (а ведь велика вероятность, что их еще не купили) раздуют эту тему... Выйграть то вы с этого ничего не сможете, но какую-никакую антирекламу им сделаете...

Удачи вам, искренне надеюсь, что хоть зачатки справедливости в суде остались...
  • 0

#98
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Вот вам делать нечего))) Сказать НЕТ не значит ли просто там не заправляться?

А я там и не заправляюсь, дело в том что надо не оставлять такие подлые вещи с их стороны и проводить акции, которые бы отпугивали народ от них, причем легально, не нарушая законов.

Помоему достаточно просто читать ЦТ и быть в здравом уме чтобы не ездить на Т-ойл.
Но нет. Найдутся "умные" которые поедут и заправятся и потом будут сидеть выносить всем моск через суд.
Голосуйте реблем. Живите проще!

#99
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

Помоему достаточно просто читать ЦТ и быть в здравом уме чтобы не ездить на Т-ойл.
Но нет. Найдутся "умные" которые поедут и заправятся и потом будут сидеть выносить всем моск через суд.
Голосуйте реблем. Живите проще!


На ЦТ фигова туча участников и не все тусуются в ветке "АВТО" даже если имеютего! Так что тут такие высказывания "Помоему достаточно просто читать ЦТ... " глупы и не уместны.

Флэш-моб надо провести бысто и непердсказуемо, достаточно просто собраться в определенное время на определенной заправке, подъехать к ней перекрыв путь к АЗС и просто сигналить не заправляясь на ней и не ведя никакие разговоры... далее колонна двигается на другую АЗС, а в это время СМИ снимают репортаж что мол так вот и так сегодня в алматы прошла акция протеста со стороны автовладельцев которые не довольны качеством ГСМ на АЗС Т-Ойл... и далее можно в эфир пустить АКСАЯ c документами подтверждающее что есть в действительности. Так можно с каждой заправкой проводить того гляди может что получится... качество, цены, хотя ХЕЗ...
  • 0

#100
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

На ЦТ фигова туча участников и не все тусуются в ветке "АВТО" даже если имеютего!

Кто кого имеет? непонял!
Я лично, если хочу что тоузнать, то читаю ЦТ. Если есть люди которые отказываютсяв силу какихто причин его читать, то это их проблемы.

Флэш-моб надо провести

Флаг и барабан дать?

Я лично просто не заправляюсь на этих АЗС.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.