Перейти к содержимому

Фотография

АЗС "T-Oil Group"Всё по данной АЗС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1022

#101
BadCat

BadCat
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
А мне нравится идея DiGiT_M@N совсем страх потеряли на заправках, на всех им положить! :(
А после такой флешмобовской акции они, да и другие владельцы АЗС призадумаются, а нужна ли им такая антиреклама. Самое смешное, что нас заправляют гов*ом за наши же деньги :fie: Их же не просят звезду с неба, просто выполняйте нормально вашу работу!
  • 0

#102
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений



Вот вам делать нечего))) Сказать НЕТ не значит ли просто там не заправляться?

А я там и не заправляюсь, дело в том что надо не оставлять такие подлые вещи с их стороны и проводить акции, которые бы отпугивали народ от них, причем легально, не нарушая законов.

Помоему достаточно просто читать ЦТ и быть в здравом уме чтобы не ездить на Т-ойл.
Но нет. Найдутся "умные" которые поедут и заправятся и потом будут сидеть выносить всем моск через суд.
Голосуйте реблем. Живите проще!


большая половина населения после 40,которые постоянно заправляют свои авто просто не тусуются на форумах, так что это просто не эффективно(донести до автолюбителей) - ПРОСТО читать ЦТ , чтобы они не заправлялись на плохих АЗС.
  • 0

#103
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

большая половина населения после 40,которые постоянно заправляют свои авто просто не тусуются на форумах, так что это просто не эффективно(донести до автолюбителей) - ПРОСТО читать ЦТ , чтобы они не заправлялись на плохих АЗС.

А это что моя проблема?
Я читаю ЦТ и не езжу на Т-Ойл. А выходить и комуто что то доказывать, я не хочу. Ленивый я.
Хотя если заплатите, то я готов подъехать и побибикать.

#104
Нативер

Нативер
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Я читаю ЦТ и не езжу на Т-Ойл. А выходить и комуто что то доказывать, я не хочу. Ленивый я.
Хотя если заплатите, то я готов подъехать и побибикать.

А чо так? :smoke: Там же дешевле!!!
  • 0

#105
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Я читаю ЦТ и не езжу на Т-Ойл. А выходить и комуто что то доказывать, я не хочу. Ленивый я.
Хотя если заплатите, то я готов подъехать и побибикать.

А чо так? :smoke: Там же дешевле!!!

позавчера проезжал мимо той АЗС которая возле Дорожника.
там 92й по 81 тенге.
Спасибо. Я как нить так на синоойле по 70 заправлюсь.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 24.08.2009, 13:26:26


#106
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
заправляюсь на Т-ойле, на Саина выше Шаляпина, один раз соляра была не очень (у всех бывает), пока полет нормальный, претензии есть только к глухим кассирам
  • 0

#107
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Не дождался документов с гос.надзора.Всё завтра да завтра.Без их докуметов пошёл в общество защиты потребителей и написал заявление,отдал копии материалов.Посмотрим что теперь из всего этого получится.
  • 0

#108
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
очень хочется посмотреть что из этого выйдет..

имхо, давно пора поставить на место заправки наши..

надеюсь с 1 января 2010 года будет норм бензин и соляра на заправках Казахстана.. (по евро 2) хотя если честно очень сильно сомневаюсь..
  • 0

#109
Нативер

Нативер
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Вчера заправился там. Солярка говорят Омская. Тянет на ней неплохо.

Демократичная цена, вот что привлекает. Плюс прошлой зимой дизель ни разу не мерз.

Хочется надеяться, что после проверок они будут внимательнее относиться к тому, что наливают в свои резервуары.
  • 0

#110
FischermanN

FischermanN
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
то, что Т-ойл испортился и что бенза щас там просто гуано известный факт. У меня до сих пор валяется накопительная карточка их, только я там болльше не заправляюсь, потому что расход на их бензе увеличился с 10 до 16(!) литров, это о чем-то говорит....

Сообщение отредактировал FischermanN: 25.08.2009, 16:29:12

  • 0

#111
System@Error

System@Error
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Присоединяюсь:

1. S.Touring- готов пожертвовать 1000 тенге.
2. DigitM@n-1000 тг.
3. _Partisan_ - 1000тг.
4. System@error - 1000тг.
  • 0

#112
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Присоединяюсь:

1. S.Touring- готов пожертвовать 1000 тенге.
2. DigitM@n-1000 тг.
3. _Partisan_ - 1000тг.
4. System@error - 1000тг.
5. Viliol -1000тг.

Тоже за!!!! Считаю, что если Aksay проиграет, то проиграем все мы! Если будет хотя бы один прецедент, то у заправок будет больше ответственности. Да и дорожниками можно будет занятся. Если что наметится - пишите в личку.
  • 0

#113
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
[quote name='Aksay' date='20.08.2009, 20:08' post='9598341']
[quote name='s.touring' post='9588514' date='20.08.2009, 09:10']
[quote name='Aksay' post='9586096' date='19.08.2009, 20:50']

[/quote]
Да,деньги мне сейчас конечно очень нужны.Тогда давайте сделаем так.Если выиграю дело я возвращаю вам ваши деньги.
[/quote]
Лучше собратья и отметить пивом маменькую победу! :D
  • 0

#114
sake_85

sake_85
  • Гость
  • 7 сообщений
Уважаемые !
Работаю в районе первомайки! Многих Тоиловских бензовозчиков знаю лично. ОНИ И НЕ ПОМНЯТ КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЗАЛИВАЛИСЬ НА НЕФТЕБАЗЕ 92ым !!!!!!!!!!!!!! Не говоря уже про высокий, 96 !!!!!!!!
Шарлаты их руководство !!!! Пустили пыль в глаза наивным простофилям !!!!!!!!
  • 0

#115
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений


Присоединяюсь:

1. S.Touring- готов пожертвовать 1000 тенге.
2. DigitM@n-1000 тг.
3. _Partisan_ - 1000тг.
4. System@error - 1000тг.
5. Viliol -1000тг.

Тоже за!!!! Считаю, что если Aksay проиграет, то проиграем все мы! Если будет хотя бы один прецедент, то у заправок будет больше ответственности. Да и дорожниками можно будет занятся. Если что наметится - пишите в личку.


Присоединяюсь! Если наметите флеш моб, тоже с удовольствем присоединюсь!
  • 0

#116
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Уважаемые !
Работаю в районе первомайки! Многих Тоиловских бензовозчиков знаю лично. ОНИ И НЕ ПОМНЯТ КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЗАЛИВАЛИСЬ НА НЕФТЕБАЗЕ 92ым !!!!!!!!!!!!!! Не говоря уже про высокий, 96 !!!!!!!!
Шарлаты их руководство !!!! Пустили пыль в глаза наивным простофилям !!!!!!!!

Так это... чё мы мучаемся? Давайте заливать чистый 80-й! Без присадок!
Есть люди кто уже пробовал?
  • 0

#117
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Так это... чё мы мучаемся? Давайте заливать чистый 80-й! Без присадок!
Есть люди кто уже пробовал?

есть. ACF-щики например. но у них движки не простые. так что не всем оно подойдет.
  • 0

#118
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Так какая разница? Раз у нас 92 бодяжат из 80-го? Залить 80-й, купить присадку (Ликви Моли например) и добавить.
  • 0

#119
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Так какая разница? Раз у нас 92 бодяжат из 80-го? Залить 80-й, купить присадку (Ликви Моли например) и добавить.


Я за ! С удольствием бы попробывал, тока эта ... у меня дизель, так-что наверное тебе твою идею скорей всего придётся на своей машине опробывать :-)
  • 0

#120
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
На наших машинах эти АЗС и пробуют без нашего ведома. А мы на что-то надеемся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.