Перейти к содержимому

Фотография

АЗС "T-Oil Group"Всё по данной АЗС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1022

#781
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Для того, что они продают, не качественную смесь какую-то, это дорого, 77 тенге, самообслуживание еще. Лучше на больших всем известным заправках заправляться по 82.
  • 0

#782
balu.

balu.
  • Гость
  • 13 сообщений
Я как то заправился, на АЗС "T-Oil Group" по Сайна, да еще полный бак, так у меня машина больше 40 км не разгонялось. Сам езжу на BMW 735i. Так вот что я хотел сказать, за такое ...авно, это дорого!!! Кстати я сейчас в последние время заправляю Лук-ой, на Джаносова Розыбокиева, там вроде не плохое топливо, машина летает!!!
  • 0

#783
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Я как то заправился, на АЗС "T-Oil Group" по Сайна, да еще полный бак, так у меня машина больше 40 км не разгонялось. Сам езжу на BMW 735i. Так вот что я хотел сказать, за такое ...авно, это дорого!!! Кстати я сейчас в последние время заправляю Лук-ой, на Джаносова Розыбокиева, там вроде не плохое топливо, машина летает!!!

Опять таки почитайте всю тему, единого мнения по качеству бензина нет, есть и те кому на лукойле г..вно, поэтому о дороговизне судить по своим впечатлениям - не объективно, объктивно о дороговизне судить по цене за литр на заправке. А за качество, то тут на вкус и цвет товарищей нет.
  • 0

#784
Batono

Batono
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
заправлялся много раз там, как то 92-й не понравился, залил 93-го лучше стало, плохо одно, что поставщики разные :weep: поэтому и стабильности по качеству нет
и еще КОСЯК за ними, бонусы не могу слить у них с самого лета - то не сливают, то связи нет, то я к ним не заезжаю :D
  • 0

#785
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений




Русик, у меня к вам вопрос. в какой компании вы работаете? если посчитаете нужным не отвечать - разумеется, я вас пойму.

VR Мунай.

а чем тогда объясняется ЭТО? очевидно, журналисты ошиблись?
...Между тем, по словам юриста ТОО «T-Oil Group» Руслана Мухамбеткалиева, Иманкулов действительно заправлялся 27 июля на АЗС № 5.

Вопрос к нам? Руслан наш юрист.
Ху из Rusik без понятия.

(смотрите переписку)
Rusik - это Руслан Мухамбеткалиев (Русик? отпишитесь), который здесь писал, что он работает на VR мунай и не имеет никакого отношения к вашей азс. важно это потому, что он тут писал типа сомневающийся, а оказался засланным :)) людей смущал, мол у него оказалось судебное решение... так оно потому и оказалось, что он - ваш юрист.
ай не хорошо врать, и главное - смысл, Руслан? ну написали бы - да я там работаю и че? ну и ответила бы я вам - ничего.
  • 0

#786
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
А тем временем на сабжевых заправках 93ий уже по 74 тенге.
  • 0

#787
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Как вспомню, что было, когда заправился :)
  • 0

#788
/////MAX

/////MAX
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
заправлялся на байтурсынова, сразу проявился детонационный стук пока не заправился в другом месте (бмв е53)
  • 0

#789
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Всем привет!Продолжение следует.Завтра утром слушание моего дела теперь уже в городском суде.Завтра отпишусь.
  • 0

#790
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Всем привет!Продолжение следует.Завтра утром слушание моего дела теперь уже в городском суде.Завтра отпишусь.

Асхат правильно сделал, иди до последнего! Теперь у тебя опыт уже есть! Желаю удачи и ждем новостей!
  • 0

#791
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Всем привет!Продолжение следует.Завтра утром слушание моего дела теперь уже в городском суде.Завтра отпишусь.

Привет Аксай,ну ты вообще боец однако,браво!
  • 0

#792
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
сегодня заехал на эту гребаную азс за сигаретами , чел один на мерсе долго пытался доказать кассиру насчет качества бензы :-)
  • 0

#793
PINPIN

PINPIN
  • Частый гость
  • 77 сообщений
всем спасибо. как заправлялся на КМГ так там и буду.
  • 0

#794
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Для тех, кому бензин АИ-92,93 показался "хорошим", можете смело заправляться на любой заправке АИ-80-м

Разницы никакой, тогда зачем платить БОЛЬШЕ...
  • 0

#795
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Прошёл городской суд.Городской суд оставил без изминения решение Медеуского районного суда.суд был назначен на 10 утра,ждали в корридоре 2 часа пока до нас очередь дошла.Судья так быстро и бегло распросила,что на всё про всё ушло минут 10.Потом вынесла решение не в мою пользу.Судьбы людей решают бегло.Поставленно на конвеер.Такое ощушение как будто на барахолке находишься.Теперь я могу и это решение аппелировать.А стоит ли?!Даже если подам,думаю уже до суда уже понятно будет какое решение.У меня есть ещё подумать 15 дней.Вот и буду думать что дальше делать.
  • 0

#796
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Прошёл городской суд.Городской суд оставил без изминения решение Медеуского районного суда.суд был назначен на 10 утра,ждали в корридоре 2 часа пока до нас очередь дошла.Судья так быстро и бегло распросила,что на всё про всё ушло минут 10.Потом вынесла решение не в мою пользу.Судьбы людей решают бегло.Поставленно на конвеер.Такое ощушение как будто на барахолке находишься.Теперь я могу и это решение аппелировать.А стоит ли?!Даже если подам,думаю уже до суда уже понятно будет какое решение.У меня есть ещё подумать 15 дней.Вот и буду думать что дальше делать.


У меня нет слов. :-) Судья вообще с материалами дела ознакомился??? Здается мне ей просто было лень во все вникать, а так уже есть постановление районого суда и пусть все остается как есть. Я бы еще понял если бы это был рядовой случай. Асхат ты с грамотными юристами поговори, а и в правду смысла нет дальше бодаться с ними. Тут на ЦТ есть юридический форум попробуй там спросить, может быть кто-нибудь подскажет как дальше действовать.
  • 0

#797
BadBoyAlliance

BadBoyAlliance

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
никогда там не заправлялся, и не собираюсь потому что ну не верю я в альтруизм хозяев заправок. Дешевый бензин?
когда наши люди наконец поймут что хорошее дешевым не бывает?
  • 0

#798
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Прошёл городской суд.Городской суд оставил без изминения решение Медеуского районного суда.суд был назначен на 10 утра,ждали в корридоре 2 часа пока до нас очередь дошла.Судья так быстро и бегло распросила,что на всё про всё ушло минут 10.Потом вынесла решение не в мою пользу.Судьбы людей решают бегло.Поставленно на конвеер.Такое ощушение как будто на барахолке находишься.Теперь я могу и это решение аппелировать.А стоит ли?!Даже если подам,думаю уже до суда уже понятно будет какое решение.У меня есть ещё подумать 15 дней.Вот и буду думать что дальше делать.

У меня знакомые 6 лет по 1му делу судились,проиграли в районном суде,потом проиграли в городском,а потом верховный суд вынес решение в их пользу! Думай,смотри сам.
  • 0

#799
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений
может подписи собрать, что бензин ..вно?
  • 0

#800
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений

может подписи собрать, что бензин ..вно?

мнение людей на бумаге будет бесполезно,только предоставление документов в виде всевозможных экспертиз и т.д. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.