Перейти к содержимому

Фотография

АЗС "T-Oil Group"Всё по данной АЗС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1022

#741
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Мне вот интересно каким образом АЗС доказала, что "дизтопливо в резервуаре и на заправках не менялось в период с момента заправки Иманкулова и до проведения экспертиз на АЗС, которые не обнаружили в дизтопливе воды".

Т.е. получается, что в данный период с 27 июля по 5 августа на всех АЗС упала проходимость, причем не до минимума, а еще меньше.

А я в это никогда не поверю. Так же как и не поверю и в то, что воду из резервуара нельзя было просто сдренировать за это время.

оно с их слов было опечатано, на что они предоставили служебную записку, заверенную своей же печатью :laugh:
  • 0

#742
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Мне вот интересно каким образом АЗС доказала, что "дизтопливо в резервуаре и на заправках не менялось в период с момента заправки Иманкулова и до проведения экспертиз на АЗС, которые не обнаружили в дизтопливе воды".

Т.е. получается, что в данный период с 27 июля по 5 августа на всех АЗС упала проходимость, причем не до минимума, а еще меньше.

А я в это никогда не поверю. Так же как и не поверю и в то, что воду из резервуара нельзя было просто сдренировать за это время.

Знать бы еще параметры резервуара на той АЗС, а то догадайся тут 5-сантиметровый уровень слоя воды на дне это скока от общего объёма ?
И ни слова о том, не заправляли пострадавшего во время слива топлива в резервуар с топлизаправщика ?

PS/ В рунете можно разыскать случаи, когда вместе с дизелем на АЗС хапали воду, но как правило при этом с заправки никто уехать уже не мог.
  • 0

#743
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
где Асхат он же Аксай?
предлагаю сегодня организовать внеочередное общее собрание АС в любом месте!
если вы намерены идти дальше, вам необходимо будет понять для себя свои же ошибки которые вы возможно допустили на судебном процессе!
ищите адвоката...
  • 0

#744
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений

где Асхат он же Аксай?
предлагаю сегодня организовать внеочередное общее собрание АС в любом месте!
если вы намерены идти дальше, вам необходимо будет понять для себя свои же ошибки которые вы возможно допустили на судебном процессе!
ищите адвоката...


Не думаю, что сегодня что-нибудь получиться. Самый оптимальный вариант дождаться следующей АС и там уже все обсудить. Хотя я за руками и ногами.
  • 0

#745
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Не думаю, что сегодня что-нибудь получиться. Самый оптимальный вариант дождаться следующей АС и там уже все обсудить. Хотя я за руками и ногами.

если Асхат решится
то до 04.01.2010 года необходимо подать апелляционную жалобу...
  • 0

#746
Сотрудник АЗС

Сотрудник АЗС
  • Частый гость
  • 73 сообщений

из темы "Черно-белый список АЗС Алматы":


занесите в чёрный список АЗС Т-Оил на Саина - Шаляпина......это пипец просто.....


Довольно свежий пост, а отзыв - тот же, что и о 5 точке :dont:
Конечно, все вокруг мошенники и стараются закрыть кристалльно чистый, честный etc. ти-ойл...
Что скажете нового, Сотрудик АЗС?

А почему мы вам что-то должны говорить?! Вы кто?
Тут вы пишете что не просите отвечать на вопросы, а сейчас просите или снова риторический харктер? Что закруглились, а теперь получается не хозяин своему слову? :fie:
И тем более если мои ответы "оправдательные комментарии (а-ля: вы тут овцы, вас жрут волки) вы все равно не верите" FieldOfView (с), то какого чёрта FieldOfView (с) (кстати литературное слово) я должен перед такими как вы ещё отвечать?
Поменьше бы нам таких клиентов как вы.
На этом с вами беседу заканчиваю, так как нет смысла доказывать вам хоть что-то. Бай-бай
  • 0

#747
Сотрудник АЗС

Сотрудник АЗС
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Знать бы еще параметры резервуара на той АЗС, а то догадайся тут 5-сантиметровый уровень слоя воды на дне это скока от общего объёма ?

25 000 литров.
Интересно, а откуда инфа про 5 сантметров? :dont:

И ни слова о том, не заправляли пострадавшего во время слива топлива в резервуар с топлизаправщика ?

Это лучше у него спросить если действительно ОН заправлялся у нас на АЗС. Не очень удивлюсь если он скажет что заправщик был в момент ЕГО заправки.

PS/ В рунете можно разыскать случаи, когда вместе с дизелем на АЗС хапали воду, но как правило при этом с заправки никто уехать уже не мог.

Есть ссылка?

Сообщение отредактировал Сотрудник АЗС: 25.12.2009, 23:22:31

  • 0

#748
Сотрудник АЗС

Сотрудник АЗС
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Мне вот интересно каким образом АЗС доказала, что "дизтопливо в резервуаре и на заправках не менялось в период с момента заправки Иманкулова и до проведения экспертиз на АЗС, которые не обнаружили в дизтопливе воды".

Т.е. получается, что в данный период с 27 июля по 5 августа на всех АЗС упала проходимость, причем не до минимума, а еще меньше.

А я в это никогда не поверю. Так же как и не поверю и в то, что воду из резервуара нельзя было просто сдренировать за это время.

оно с их слов было опечатано, на что они предоставили служебную записку, заверенную своей же печатью :dont:

Вы решение суда читали? Судя по всему нет.
Оно - это что вы имели ввиду? Дт? Проба с Дт изъятая в присутсвии Иманкулова было опломбировано и увезена самим центром экспертизы нефетпродуктов в котором они не обнаружили воды.
А вот служебной запиской мы доказали какая цена была на тот момент у нас на Дт на этой АЗС.
Прочитайте решение суда.
  • 0

#749
Сотрудник АЗС

Сотрудник АЗС
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Мне вот интересно каким образом АЗС доказала, что "дизтопливо в резервуаре и на заправках не менялось в период с момента заправки Иманкулова и до проведения экспертиз на АЗС, которые не обнаружили в дизтопливе воды".

Привоз любой партии ГСМ на АЗС фиксируется в сопроводительных накладных с бензовозами, которые понумерации идут, 1345, 1346, 1347 и так далее и сдаются в налоговую того района где находится АЗС, для фиксирования товара.
Мы предоставили док-ва прихода Дт на эту АЗС до его заправки (если ОН заливался) и последующая, которая произошла после уже изъятия проб госстандартом и экспертной организацией по нефтепродуктам.
Что касается "дизтопливо в резервуаре и на заправках не менялось" - откуда инфа про другие АЗСки?

Т.е. получается, что в данный период с 27 июля по 5 августа на всех АЗС упала проходимость, причем не до минимума, а еще меньше.

Почему на всех АЗС? Как у вас так получается? Тока на этой АЗС.

А я в это никогда не поверю. Так же как и не поверю и в то, что воду из резервуара нельзя было просто сдренировать за это время.

Ну если никогда, то что вам тут доказывать.
А вот сдренировать воду из резервуара?! Кхм... точно, можно, для этого нужно до мёртвого остатка опустошить его, разлючить, выбрать остаток, осушить, зачистить и после уже заливать без воды ДТ. Тока доя этого как минимум дней 5 нада, а реализация шла ежедневно, что подтверждается х-отчётами (кто знает тот поймёт).
  • 0

#750
Сотрудник АЗС

Сотрудник АЗС
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Сотрудник АЗС на всех ваших заправках бензин от одного поставщика? А разница между синойловским в том что на синойле нет детонации и расход меньше. Жаль нет у нас передачи КОНТРОЛЬНАЯ ЗАКУПКА было бы здорово их все проверить и сравнить качество бензы.


на первой странице есть тесты бензина, проводимые в июле 2009г

Почитайте внимательно всю тему. Мы уже отвечали на эти результаты экспертиз.
  • 0

#751
Сотрудник АЗС

Сотрудник АЗС
  • Частый гость
  • 73 сообщений


из темы "Черно-белый список АЗС Алматы":


занесите в чёрный список АЗС Т-Оил на Саина - Шаляпина......это пипец просто.....

Довольно свежий пост, а отзыв - тот же, что и о 5 точке :dont:
Конечно, все вокруг мошенники и стараются закрыть кристалльно чистый, честный etc. ти-ойл...
Что скажете нового, Сотрудик АЗС?

Из той же оперы про ЧБ список АЗС Алматы

На Т-Ойле жутко недоливают. Это заметно не вооруженным глазом.
Пытался заправляться на хваленном РП. Не пошло. Стучат пальцы.
Посоветовали СинОйл. Не знаю, какой там бензин, с какими добавками, но моей машинке подходит лучше всего. Заправляюсь на Сине и вполне доволен.

Нашла ветку про конкретную запрвку Тoil, но решила написать здесь, чтоб многие прочли, а не только обиженные на эту заправку. Про качество пока не скажу, а вот недолили нам литров 10!!! На Саина выше Шаляпина. Рассказываю почему это утверждаю. В машине стоит бортовой комп и муж его калибровал с точностью до мелочи. Когда в баке остается 10 литров комп начинает оповещать и будет сигналить через каждый потраченный литр. Ехали мы по Джандосова и при повороте на Саина комп первый раз заявил о том, что остаток в баке 10 литров. Муж решил развернуться на Шаляпина и заехать на эту заправку. При том, что там стояли две отнюдь не дешевые машинки. Заехали, заправили до щелчка. Оказалось 60 литров. А у нас бак вместе с трубой 63 литра. Вопрос - от Саина/Джандосова до Саина/Шаляпина можно сжечь 10 литров бензина? Ну и естественно никаких чеков не дается.

Ну если невооружённым взглядом видно, то давайте сделаем так, Вы выбираете любую нашу АЗС, сами назначаете время, сами выбираете с какого пистолета, берём канистру, заливаем, если невооружённым взглядом увидете жутко (кстати какова мерность этого жутко?) скока недолили, и если потом в мернике проверим и не увидим это жутко, то с вас полный бак мне в авто? Если наоборот, то я вам?
  • 0

#752
Сотрудник АЗС

Сотрудник АЗС
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Нашла ветку про конкретную запрвку Тoil, но решила написать здесь, чтоб многие прочли, а не только обиженные на эту заправку. Про качество пока не скажу, а вот недолили нам литров 10!!! На Саина выше Шаляпина. Рассказываю почему это утверждаю. В машине стоит бортовой комп и муж его калибровал с точностью до мелочи. Когда в баке остается 10 литров комп начинает оповещать и будет сигналить через каждый потраченный литр. Ехали мы по Джандосова и при повороте на Саина комп первый раз заявил о том, что остаток в баке 10 литров. Муж решил развернуться на Шаляпина и заехать на эту заправку. При том, что там стояли две отнюдь не дешевые машинки. Заехали, заправили до щелчка. Оказалось 60 литров. А у нас бак вместе с трубой 63 литра. Вопрос - от Саина/Джандосова до Саина/Шаляпина можно сжечь 10 литров бензина? Ну и естественно никаких чеков не дается.

Что касается борт компьютера, то эта вещь ненадёжная, у меня при пустом баке, когда стрелка ещё на нижнем делении, он показывает что осталось проехать 0 км. при этом я ещё км 40-50 наезжаю.
Ну если он его калибровал с точностью сам или в автоцентре?
Почему естественно? Когда чеки выбиваем кто-то не берёт кассиры ложат на стойку,потом подходят другие клиенты и перед ними гора чеков, вот они выбьют, если просят отдадут, нет выбрасывают.
  • 0

#753
А-НУ-НАХ

А-НУ-НАХ
  • Гость
  • 22 сообщений
Уважаемый Сотрудник АЗС я внимательно прочитал всю ветку и слежу за топом, то что поставщики разные это я понял я имел ввиду вот что в одно и то же время на всех заправках одинаковый бензин или нет? Вот например сегодня у всех одинаковый или на пятой от одного на десятой от другого? Я не знаю читали ли выше я за правду и Асхата не покрываю то что его машина сломалась не по вине вашей саляры я допускаю, а основываюсь я на то что сам пару раз заливался у Вас на Ташкентской возле Баумана и повторюсь расход дикий двигатель вибрирует, а брат Ваш дизель хвалит в отличии от гелиуса он не замерзает. А что касается независимых экспертиз это все Вата в нашей стране кто башляет тот и прав не верю я им.
  • 0

#754
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Почитал решение суда.
Да Аксай, юриспруденция, дело хитрое, можно повернуть так можно повернуть эдак.
Ничего, не отчаивайтесь.
Жизнь продолжается, самое главное это ваша семья.
Я на Т-Ойл не заправлялся, да и заправляться не буду, потому что даже не знаю где они.)

#755
IL'A

IL'A
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Как-то посоветовали мне заправиться у Вас 92-м бензином, типо цена халява и качество хорошее, после этого навсегда забыл про эту сеть заправок. Качество плохое, у меня машина на 80-м Гелиосе едит лучше, чем на Вашем 92-м.
  • 0

#756
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Почитал решение суда.
Да Аксай, юриспруденция, дело хитрое, можно повернуть так можно повернуть эдак.
Ничего, не отчаивайтесь.
Жизнь продолжается, самое главное это ваша семья.
Я на Т-Ойл не заправлялся, да и заправляться не буду, потому что даже не знаю где они.)

На мой взгляд нуно было хорошо подготовиться к делу. Это ведь не в бирюльки играть. Почитав решение суда, можно понять, что юрист Тиойла был и хорошо подготовлен, и не первый раз в суде "варится". т.е. опыта больше. Ну и зряплата наверно не сравнима с Фемидовским юристом (хотя еще от юриста оч. много зависит, у нас немеряно юристов, и не все хорошо право в универе учили).
Асхат, удачи тебе в бою (если соберешься далее идти). Ну и найди более опытного "зверюгу". Тут кто то предлагал хорошего адвоката. И появись на форуме :rolleyes: ...а то заждались тя уже.
В любом случае, - удачи.
  • 0

#757
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
Сотрудник АЗС, поберегите настроение :type:
у меня возникла пара к вам вопросов, раз вы из вежливости:rolleyes: злитесь, но продолжаете отвечать... может, и мои стороной не обойдете?

1. Rusik - юрист T-oil?
2. кем работаете лично вы в T-oil?
3. заправляете ли вы своё авто на T-oil?

спс
  • 0

#758
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Что касается "дизтопливо в резервуаре и на заправках не менялось" - откуда инфа про другие АЗСки?

Почему на всех АЗС? Как у вас так получается? Тока на этой АЗС.


Информация была взята из этой статьи (Комсомольская Правда от 24.12.09)

«Мы также доказали, что дизтопливо в резервуаре и на заправках не менялось в период с момента заправки Иманкулова и до проведения экспертиз на АЗС, которые не обнаружили в дизтопливе воды», — добавил юрист.


  • 0

#759
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений


Знать бы еще параметры резервуара на той АЗС, а то догадайся тут 5-сантиметровый уровень слоя воды на дне это скока от общего объёма ?

25 000 литров.
Интересно, а откуда инфа про 5 сантметров? :weep:

Дальше колись - диаметр резервуара и его высота (если он цилиндрический и размещён вертикально)
Про 5 см отсюда

....Помазали длинный шток специальной мазью,которая при контакте с водой с родного серого цвета меняется в розовый.И при всех отпустили аккуратно в ёмкость с диз.топливом,подержали 5 минут и выташили.Воду показало на уровне 5 сантиметров,при допустимой границе до 30 сантиметров.Если бы превысило уровень 30-ти сантиметров,то это нарушение.Труба по которой закачивается топливо в заправочные колонки стоит выше уровня 30 сантиметров.

Интересно этот индикаторный шток при проверке точно в дно упирался ? :rolleyes:


И ни слова о том, не заправляли пострадавшего во время слива топлива в резервуар с топлизаправщика ?

Это лучше у него спросить если действительно ОН заправлялся у нас на АЗС. Не очень удивлюсь если он скажет что заправщик был в момент ЕГО заправки.

Щас уже поезд ушёл, а если б в фискальном кассовом чеке были отражены не тока сумма и НДС, а наименование товара и его количество, единица измерения и цена за единицу, а также дата и время совершения сделки - тоды наверное можно было бы ходатайствовать перед судом о предоставлении ответчиком всей инфы о том кто, когда, что и скока сливал


PS/ В рунете можно разыскать случаи, когда вместе с дизелем на АЗС хапали воду, но как правило при этом с заправки никто уехать уже не мог.

Есть ссылка?

Могу дать пару ссылок на поисковики, дальше сами :weep:
  • 0

#760
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Дальше колись - диаметр резервуара и его высота (если он цилиндрический и размещён вертикально)


Больше чем уверен, что он горизонтальный циллиндрический, какой обычно на АЗС применяют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.