Перейти к содержимому

Фотография

АЗС "T-Oil Group"Всё по данной АЗС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1022

#821
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Massacre, а вы сейчас по заливайте :-) У меня там сперва тоже ничего не стучало, когда они открылись, не знаю правда что там на Космонавта, но обе на Ташкенской это точно . А вот потом я уже не разу не попадал на хороший бензин на их заправке.
А если у вас ни на каком нету детонации то значит у вас отлично ездит на 70 октановом числе :fie: У меня например на 80 КМГ только под очень сильной нагрузкой стучит. А вот на тойле на 93 стучит даже при очень маленькой нагрузке.
  • 0

#822
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
По вжжжж-вах-ам полностью согласен с massacre.
Кроме того тоже самое с расходом. На синоойле он минимальный!
  • 0

#823
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
А если у вас ни на каком нету детонации то значит у вас отлично ездит на 70 октановом числе :-) ...

Не знаю... не пробовал... предыдущий хозяин чисса Мобил 95 заливал... я поначалу тоже... а потом Мобил с Тещиного языка съехал... и мне стало не по пути заливать у них...
70-й не думаю что можно... в мануале написана 95...

#824
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Ндааа... Не зашёл я пораньше в эту тему.
Стал как-то заливаться на T-OIL GROUP. Завтра забираю машинку с СТО: замена двигателя. Неделю у них позаправлялся 92м (тоже карточку взял дискоунтную) и в одно прекрасное утро застучал двигатель. Ремонт обошёлся бы в 3000 зеленью, если не больше (субарик 3 литра, 6 цилиндров,2001год). А так - замена... 1500. Попал на дешевизне по самое немогу. Вода в топливной системе...
Скажите, какой урод вообще придумал бодяжить бензин водой? Да ещё и зимой. Слов нет.
А товарищам с этой чудной заправки мои пламенные приветы. Бензин вы бодяжите. Всё.

ЗЫ
В меру своих сил буду отваживать ваших клиентов, а сил у меня немеряно.

Берегите движки, ребята, не экономьте на бензе)))
  • 0

#825
white_warrior

white_warrior
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


А вот интересно, руководство Т-ойла в курсе про такую тему на ЦТ? ...

Истории нытиков... :)
Helios - кака....
Royal Petrol - кака...
T-Oil - тоже кака... :(
Где то еще в ЦТ про Синойл и Лукойл... каки... тоже есть...
Интересно мне ЦТ-шнеги... где вы некаку берете... или хаите и льете... льете и хаити... или просто хаити... или просто льете... :)
*Всем не угодишь... каждому свое...


А вы когда с ГРЭСа едите в город на кольце заправичка есть. Там был (во времена Мобил) хороший бенз, и сейчас неплохой. Жена в свой GX там постоянно льет АИ-96. По поводу Т-ойла и подобных была предупреждена. Слушается. ;)
  • 0

#826
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А вы когда с ГРЭСа едите в город на кольце заправичка есть. Там был (во времена Мобил) хороший бенз, и сейчас неплохой. Жена в свой GX там постоянно льет АИ-96. По поводу Т-ойла и подобных была предупреждена. Слушается. :smoke:

Это типа Лукойл который... так на него неудобно заезжать... на кольцо... с кольца... я под кольцом прямо проезжаю... не думаю что там бенза лучше чем у других...
Потому что я чота не слышал... чтобы Лукойл бензу в Алмату гонял... втариваются наверное также на пятаке...

#827
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
НЕ Лукойл,а Кастрол это.
  • 0

#828
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

НЕ Лукойл,а Кастрол это.

А точно... перепутал... тока Кастрол ли там на самом деле... :smoke:
По моему та же бодяга с пятака... от Кастрола только наклейки...

#829
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


НЕ Лукойл,а Кастрол это.

А точно... перепутал... тока Кастрол ли там на самом деле... :mad:
По моему та же бодяга с пятака... от Кастрола только наклейки...

Цена российская, а качество китайское. Неплохой там бензин, но и супер хорошим его не назовешь, самый обычный.
А на Т оиле цена удивляет, а представитель умалчивает каким таким способом они его получают, дешевый такой..
  • 0

#830
Kenny23

Kenny23
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет.Много прочитала на сайте про данную АЗС и хочу поделиться с вами своим горем. На прошлой недели заправилась на Северном кольце, проехала метров 200 как машина стала вести себя не так как раньше, появились вибрация, тяга пропала, вообщем караул! :lol: Пришлось звонить другу, отбуксировал на СТО, где выдвинули вердикт, что поломка произошла из-за некачественного топлива. Пришлось ремонтироваться за свой счет. Но так просто оставлять не хочу. Хорошо что чек остался. В обществе защиты прав потребителей сказали что помогут. Пока машина была на ремонте провела анализ топлива в баке, экспертиза подтвердила, что октановое число не соответствует АИ 93, также нашли примесь воды.На следующей недели буду пробывать взыскать с АЗС компенсацию потраченную на ремонт. :D Надеюсь попытать удачу.
  • 0

#831
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Всем привет.Много прочитала на сайте про данную АЗС и хочу поделиться с вами своим горем. На прошлой недели заправилась на Северном кольце, проехала метров 200 как машина стала вести себя не так как раньше, появились вибрация, тяга пропала, вообщем караул! :rotate: Пришлось звонить другу, отбуксировал на СТО, где выдвинули вердикт, что поломка произошла из-за некачественного топлива. Пришлось ремонтироваться за свой счет. Но так просто оставлять не хочу. Хорошо что чек остался. В обществе защиты прав потребителей сказали что помогут. Пока машина была на ремонте провела анализ топлива в баке, экспертиза подтвердила, что октановое число не соответствует АИ 93, также нашли примесь воды.На следующей недели буду пробывать взыскать с АЗС компенсацию потраченную на ремонт. :lol: Надеюсь попытать удачу.

Не обижайтесь.Но они окажуться ангелами,а Вы мошенником.
  • 0

#832
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Хреновый бензин, я лично туда ни ногой...хоть забесплатно.

RP рулит
  • 0

#833
Kenny23

Kenny23
  • Гость
  • 6 сообщений


Всем привет.Много прочитала на сайте про данную АЗС и хочу поделиться с вами своим горем. На прошлой недели заправилась на Северном кольце, проехала метров 200 как машина стала вести себя не так как раньше, появились вибрация, тяга пропала, вообщем караул! ;) Пришлось звонить другу, отбуксировал на СТО, где выдвинули вердикт, что поломка произошла из-за некачественного топлива. Пришлось ремонтироваться за свой счет. Но так просто оставлять не хочу. Хорошо что чек остался. В обществе защиты прав потребителей сказали что помогут. Пока машина была на ремонте провела анализ топлива в баке, экспертиза подтвердила, что октановое число не соответствует АИ 93, также нашли примесь воды.На следующей недели буду пробывать взыскать с АЗС компенсацию потраченную на ремонт. :laugh: Надеюсь попытать удачу.

Не обижайтесь.Но они окажуться ангелами,а Вы мошенником.


Конечно же, несмотря на то, что вы старались законным путем наказать обидчиков, не увенчалось успехом, но я все таки считаю, что это не повод, чтобы другие пострадавшие от этой АЗС останавливались и не предпринимали мер к тем, кто наживается на тех кто платит деньги за то, чтобы потом отдать еще больше денег за ремонт своей машины. Не понимаю, как разрешают эту рекламу на радио, которая призывает заправлятся на этих запрвках?! :-) Может наконец они задумаются, что не стоит так обманывать людей, которые не виноваты в их жадности :laugh:
  • 0

#834
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений



Всем привет.Много прочитала на сайте про данную АЗС и хочу поделиться с вами своим горем. На прошлой недели заправилась на Северном кольце, проехала метров 200 как машина стала вести себя не так как раньше, появились вибрация, тяга пропала, вообщем караул! ;) Пришлось звонить другу, отбуксировал на СТО, где выдвинули вердикт, что поломка произошла из-за некачественного топлива. Пришлось ремонтироваться за свой счет. Но так просто оставлять не хочу. Хорошо что чек остался. В обществе защиты прав потребителей сказали что помогут. Пока машина была на ремонте провела анализ топлива в баке, экспертиза подтвердила, что октановое число не соответствует АИ 93, также нашли примесь воды.На следующей недели буду пробывать взыскать с АЗС компенсацию потраченную на ремонт. :laugh: Надеюсь попытать удачу.

Не обижайтесь.Но они окажуться ангелами,а Вы мошенником.


Конечно же, несмотря на то, что вы старались законным путем наказать обидчиков, не увенчалось успехом, но я все таки считаю, что это не повод, чтобы другие пострадавшие от этой АЗС останавливались и не предпринимали мер к тем, кто наживается на тех кто платит деньги за то, чтобы потом отдать еще больше денег за ремонт своей машины. Не понимаю, как разрешают эту рекламу на радио, которая призывает заправлятся на этих запрвках?! :-) Может наконец они задумаются, что не стоит так обманывать людей, которые не виноваты в их жадности :laugh:

Я только "ЗА" что бы справедливость восторжествовало.Если у Вас появятся вопросы,спрашивайте.С удовольствием помогу Вам.
  • 0

#835
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Я только "ЗА" что бы справедливость восторжествовало.Если у Вас появятся вопросы,спрашивайте.С удовольствием помогу Вам.

может вам стоит объединиться с такими же кто попал на ремонт из за этой заправки. И сообща бороться с ними? имхо :laugh:
  • 0

#836
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

где выдвинули вердикт, что поломка произошла из-за некачественного топлива.

экспертиза подтвердила, что октановое число не соответствует АИ 93, также нашли примесь воды.

И что жэ это сломалось там такого из за несоответствия ОЧ и примесей воды? :laugh:

а заливали сколько топлива?
  • 0

#837
white_warrior

white_warrior
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Почти каждый день езжу по Ташкентской со стороны микров в город, так там их (Т-ойл) заправка стоит. Очередь стоит за бензом.
Жалко народец наш. :) Вот, наверное, им никто и не подскажет, что на ЦТ такая тема есть. И как здесь "расхваливают" качество. :eek:
Т-ойлу надо еще рядом СТО открыть, чтобы за ремонт движков, топливной системы и т.д. еще лавэ собирать.
  • 0

#838
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

Завтра забираю машинку с СТО: замена двигателя. Неделю у них позаправлялся 92м (тоже карточку взял дискоунтную) и в одно прекрасное утро застучал двигатель. Ремонт обошёлся бы в 3000 зеленью, если не больше (субарик 3 литра, 6 цилиндров,2001год). А так - замена... 1500. Попал на дешевизне по самое немогу. Вода в топливной системе...
Скажите, какой урод вообще придумал бодяжить бензин водой? Да ещё и зимой. Слов нет.

а можно поподробнее- как это вода в топливной системе убила двигатель, да так что пришлось его ваще менять?
и где делали диагностику и ремонт?
  • 0

#839
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Бенз у них действительно разбавлен мочой ослиной, пальцы тарабанят тяги нет, к ним больше не ногой.....
  • 0

#840
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
просто от воды в топливной системе страдает именно топливная система, мотору пофиг.
если он стуканул- значит был дохлый
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.