Перейти к содержимому

Фотография

АЗС "T-Oil Group"Всё по данной АЗС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1022

#761
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений



Русик, у меня к вам вопрос. в какой компании вы работаете? если посчитаете нужным не отвечать - разумеется, я вас пойму.

VR Мунай.

а чем тогда объясняется ЭТО? очевидно, журналисты ошиблись?
...Между тем, по словам юриста ТОО «T-Oil Group» Руслана Мухамбеткалиева, Иманкулов действительно заправлялся 27 июля на АЗС № 5.

поднимаю свой вопрос, а то затеряется... :)
  • 0

#762
Шу_Чу

Шу_Чу
  • Частый гость
  • 70 сообщений
В чера вечером заправился на Т-оле аи-96. ..........
Пальци в узмерть затарабанили.
В общем азс разочаровала в хлам..........
  • 0

#763
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Я не пойму, сотрудник азс здесь появляется только когда в суд на них подают? А чтобы просто ответить на вопросы уже тяжело?
  • 0

#764
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Я не пойму, сотрудник азс здесь появляется только когда в суд на них подают? А чтобы просто ответить на вопросы уже тяжело?

просто ответить как?
- Да бензин у нас говно, покупаем где попало - поэтому так.

Из тех кто заправляется на Т-Ойле ЦТ читают 0.1% :laugh:
  • 0

#765
Сотрудник АЗС

Сотрудник АЗС
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Я не пойму, сотрудник азс здесь появляется только когда в суд на них подают? А чтобы просто ответить на вопросы уже тяжело?

Я появляюсь тут когда есть время свободное вечером и доступ в инет. Сидеть целыми днями в офисе и тем более всё время в инете я не могу.
  • 0

#766
Сотрудник АЗС

Сотрудник АЗС
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Дальше колись - диаметр резервуара и его высота (если он цилиндрический и размещён вертикально)


Больше чем уверен, что он горизонтальный циллиндрический, какой обычно на АЗС применяют.

Да. Диаметр даже не знаю, в паспорте резервуара вроде таких данных нет. Нада глянуть.
  • 0

#767
Сотрудник АЗС

Сотрудник АЗС
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Что касается "дизтопливо в резервуаре и на заправках не менялось" - откуда инфа про другие АЗСки?

Почему на всех АЗС? Как у вас так получается? Тока на этой АЗС.


Информация была взята из этой статьи (Комсомольская Правда от 24.12.09)

«Мы также доказали, что дизтопливо в резервуаре и на заправках не менялось в период с момента заправки Иманкулова и до проведения экспертиз на АЗС, которые не обнаружили в дизтопливе воды», — добавил юрист.

Нет, или журналисты не расслышали или так захотели написать, но юрист говорит что он говорил про данную АЗС что там не менялось ДТ в период м/у заправокй Аксая и изъятием проб
  • 0

#768
Сотрудник АЗС

Сотрудник АЗС
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Сотрудник АЗС, поберегите настроение :rotate:
у меня возникла пара к вам вопросов, раз вы из вежливости:laugh: злитесь, но продолжаете отвечать... может, и мои стороной не обойдете?

1. Rusik - юрист T-oil?
2. кем работаете лично вы в T-oil?
3. заправляете ли вы своё авто на T-oil?

спс

Некоторые люди, которые ведут себя неадекватно и которые сами себе протоворечат, грубо говоря трепачи то и отвечать таким пустомелям смысла нет. Мы не злимся. Одно дело когда недовольны, а другое когда ещё грубо выражаются, хотя нами грубых слов не было.
Вам отвечу. Так Вам пару вопросов или 3 как вы спросили :(?
1. Нет. Юрист наш слишком занятой, иногда сами его вылавливаем.
2. Менеджер розничной торговли.
3. Да. У каждого сотрудника АЗС есть лимит на ГСМ на месяц (кста, управляющий на АЗС где залился Аксай постоянно заливается у себя же дизелем так как имеет такое авто с таким топливом)

Сообщение отредактировал Сотрудник АЗС: 29.12.2009, 21:42:55

  • 0

#769
Сотрудник АЗС

Сотрудник АЗС
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Уважаемый Сотрудник АЗС я внимательно прочитал всю ветку и слежу за топом, то что поставщики разные это я понял я имел ввиду вот что в одно и то же время на всех заправках одинаковый бензин или нет? Вот например сегодня у всех одинаковый или на пятой от одного на десятой от другого? Я не знаю читали ли выше я за правду и Асхата не покрываю то что его машина сломалась не по вине вашей саляры я допускаю, а основываюсь я на то что сам пару раз заливался у Вас на Ташкентской возле Баумана и повторюсь расход дикий двигатель вибрирует, а брат Ваш дизель хвалит в отличии от гелиуса он не замерзает. А что касается независимых экспертиз это все Вата в нашей стране кто башляет тот и прав не верю я им.

Поставщики были разные когда был тяжкий период в стране по ГСМу. Сейчас весь российский, но как я писал выше не всегда рос. хороший, поэтому иногда приходит плохой в связи с чем нами эта партия не оплачивается и поставщик уже дальше думает что с ним делать. Пусть мы заплатим больше, но будет это не 100% предоплата чтобы не кинул поставщик из россии, а здесь когда мы увидим его качество и тогда и заплатим.
Редко бывает чтобы гдето был другой бенз, но бывает, так как кол-во АЗС растёт и на все не успеваем доставлять с России. Тогда Павлодарский льём который даже лучше бывает российского, но условия оплаты другие.
  • 0

#770
Сотрудник АЗС

Сотрудник АЗС
  • Частый гость
  • 73 сообщений




Русик, у меня к вам вопрос. в какой компании вы работаете? если посчитаете нужным не отвечать - разумеется, я вас пойму.

VR Мунай.

а чем тогда объясняется ЭТО? очевидно, журналисты ошиблись?
...Между тем, по словам юриста ТОО «T-Oil Group» Руслана Мухамбеткалиева, Иманкулов действительно заправлялся 27 июля на АЗС № 5.

поднимаю свой вопрос, а то затеряется... :laugh:

Вопрос к нам? Руслан наш юрист.
Ху из Rusik без понятия.
  • 0

#771
Сотрудник АЗС

Сотрудник АЗС
  • Частый гость
  • 73 сообщений

В чера вечером заправился на Т-оле аи-96. ..........
Пальци в узмерть затарабанили.
В общем азс разочаровала в хлам..........

Сегодня залил тама 96ой, отец залил 93ий. АЗС рядом с домом.
Машины живы как и пальцы.....
Ах....дааа, посты спешиал набрали чтобы тут написать7 :laugh:
Aksay?
  • 0

#772
Сотрудник АЗС

Сотрудник АЗС
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Всех с наступащим!!!
Пусть даже тех кто не хочет от нас слышать поздравления!!!
Удачи, зелёного света и поменьше ДПС на дорогах!

До встречи в новом году!
  • 0

#773
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений


Довольно свежий пост, а отзыв - тот же, что и о 5 точке :(
Конечно, все вокруг мошенники и стараются закрыть кристально чистый, честный etc. ти-ойл...
Что скажете нового, Сотрудник АЗС?

А почему мы вам что-то должны говорить?! Вы кто?
Тут вы пишете что не просите отвечать на вопросы, а сейчас просите или снова риторический характер? Что закруглились, а теперь получается не хозяин своему слову? :rotate:
И тем более если мои ответы "оправдательные комментарии (а-ля: вы тут овцы, вас жрут волки) вы все равно не верите" FieldOfView (с), то какого чёрта FieldOfView (с) (кстати литературное слово) я должен перед такими как вы ещё отвечать?
Поменьше бы нам таких клиентов как вы.
На этом с вами беседу заканчиваю, так как нет смысла доказывать вам хоть что-то. Бай-бай

:laugh: ...а хамить мы так и не разучились... Действительно, поберегите настроение.
Сдаётся мне, что нервишки ваши пошаливать начали. Иначе - с чего вдруг такая агрессия по отношению к неизвестному собеседнику. Да еще от какой-то парочки постов?! Валерьяночка - самое оно.

А вопрос, заданный выше - уже не риторический. Можете на него ответить всё таки. Разрешаю.
  • 0

#774
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
У Вас как был бензин ГАВНО так и остался и не надо тут доказывать, что он у Вас нормальный! Заправился я на вашей АЗС 98-м как-то на Саина, кассирша уверяла меня что бенз отличный, после заправки не успел я проехать пару км как у меня черный дым повалил из трубы,пришлось сливать весь бенз, и ехать на Синойл,там заправил 96-й и все пришло в норму, и это ваш 98-й бензин, а про 93-96 я вообще молчу.
Я тут не первый кто не доволен вашими АЗС!!!

Сообщение отредактировал Slavka: 30.12.2009, 02:25:24

  • 0

#775
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

У Вас как был бензин ГАВНО так и остался и не надо тут доказывать, что он у Вас нормальный!

Вчерась сотрудник хвалился...мол надыбал заправку, мол там по 75 за литр, грит в районе Космы/Гоголя....
Показываю эту ветку....на что он мне говороит, "да нет, нормальный там бензин". Ну как говориться, на вкус и цвет - все фломастеры разные. :smoke:

Сообщение отредактировал Nikcola*: 31.12.2009, 10:19:12

  • 0

#776
volvo

volvo
  • Гость
  • 12 сообщений
Если нет постоянного поставщика ГСМ, а топливо берется из разных мест, то и качество будет страдать. Плюс еще махинации сотрудников АЗС, бадяжат и все такое...
  • 0

#777
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Вот и я сегодня заправился на АЗС, которая находится на Байтурсынова. Залил 93. Это что же такое делается, такие азс закрывать надо. Только как отъехал пальцы затарабанили, просто ужас, как автомат, мощность пропала, воняет от машины бензином!!!! Это что за мочу вы продаете??
Дайте мне телефоны вашего начальства.

  • 0

#778
balu.

balu.
  • Гость
  • 13 сообщений
Это что же такое делается, такие азс закрывать надо.
[color=#FF0000] Вот и я про то-же, конечно надо закрывать!!! А то что это получается??? Такой бензин дорогой, и туфта совсем!!!
  • 0

#779
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений


У Вас как был бензин ГАВНО так и остался и не надо тут доказывать, что он у Вас нормальный!

Вчерась сотрудник хвалился...мол надыбал заправку, мол там по 75 за литр, грит в районе Космы/Гоголя....
Показываю эту ветку....на что он мне говороит, "да нет, нормальный там бензин". Ну как говориться, на вкус и цвет - все фломастеры разные. :rolleyes:

До поры до времени!
  • 0

#780
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Это что же такое делается, такие азс закрывать надо.
[color=#FF0000] Вот и я про то-же, конечно надо закрывать!!! А то что это получается??? Такой бензин дорогой, и туфта совсем!!!

Уважаемый, прочитайте тему, прежде чем вставлять свои 5 копеек. Бензин отнюдь не дорогой. Про качество молчу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.