Перейти к содержимому

Фотография

АЗС "T-Oil Group"Всё по данной АЗС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1022

#801
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
А разве нельзя там купить в тару и поехать сдать на экспертизу?
Например мне кажется что у них под видом 93 продается 80.
  • 0

#802
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

А разве нельзя там купить в тару и поехать сдать на экспертизу?
Например мне кажется что у них под видом 93 продается 80.

Была же статья, там чуть ли не 60 был :-) Потом заинтересованное тут лицо сказало, что это враки :shy:
Не поверил я и решил заправиться. Надо была сразу уехать, как узнал, что самообслуживание. Залил 93. Жопа сразу настала, пальцы затарабанили очень сильно, тяги никакой не стало. Еще машина Бмв, вообще ужас. Еще другой чувак там Каен заправлял, мдя....
  • 0

#803
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений

А разве нельзя там купить в тару и поехать сдать на экспертизу?
Например мне кажется что у них под видом 93 продается 80.

во первых нужно доказать что вы какой нибудь другой бензин в свою тару перед экспертизой не налили,а потом если даже докажете им просто вынесут штраф!

Сообщение отредактировал s.touring: 03.02.2010, 17:03:14

  • 0

#804
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
если их до сих пор не нагнули, значит исправно заносят и будут дальше пихать свой говенный бенз :super:
  • 0

#805
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Прошёл городской суд.Городской суд оставил без изминения решение Медеуского районного суда....


Асхат приветсвую ...
Ты итак столько раз гонял в суды и много времени,сил,средств потратил. Даже если проиграл и районный и городской. В любом случае не опускай руки, иди до конца, по крайней мере совесть твоя будет чиста, что ты двигал все до конца. Удачи.

#806
white_warrior

white_warrior
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Тоже думаю, что неспороста цена на Т-Ойле АИ-96 92 тенге, тогда как на других конторах 100 и выше.
Если бы не заправлялся (один раз), то подумал, что ребята немного накручивают, чтобы привлечь массы. Но был этот один раз, после чего машина упиралась и не ехала. Крест поставлен.
  • 0

#807
DOTZ

DOTZ
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Да это просто "Problem Oil-group"!
Ни разу за все время сколько я там заправляляся, не прошло все нормально.
Хотел слить бензин - программа слетела...итак 4 месяца
Потом опять слетела, какие-то бумажечки пихает старая перегидрольная тетка
10 утра, самый пик, 96 нет, еще не привезли.
С карточки сливают не более 15 литров.
Заправщики и охрана вообще непонятно откуда набирались.
Дверь (на Саина выше Шаляпина) скоро точно на клиента свалится, а внутри вообще кажется инфекцию можно подцепить.
Долбанская контора вообщем. И бензин действительно .АВНО!
Расход показывает 17, при заправке на других АЗС - 14.
Врят ли я туда еще поеду :surprise: !
  • 0

#808
Andrey_yo

Andrey_yo
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Моё мнение бензин полная фигня, по началу там заправлялся, все хуже и хуже, после пару заправок перешел на Синойл, 93 отличный у них бензин! ещё слышал T-Oil замеры на октановое число, там вообще кошмар.....
  • 0

#809
white_warrior

white_warrior
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Интересный у нас народ, пока не обожгутся 3-4 раза на плохом качестве топлива, пока свово железного коня не поставят на колени, не перестанут заливать мочу. Мне раза хватило, выше сказано было.
Может кто объяснит, кто-то сведующий, почему на некторых заправка АИ-96 по сотне и более, а на Т-ойле и еще некторых АЗС 92 тенге и ниже? Или тупо - качество...
  • 0

#810
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
ну на счет 3-4 раз потому что надо убедится что действительно Г.... Я на плохой бензин попадал и на других заправках, если не перепроверят так вообще негде будет заправится. А так попал 3-4 раза и понятно что 5 раз туда ехать только если в других 6-7 раз попал ;) и ехать дальше некуда. Бывает на всех заправках плохое качество попадается но многие потом исправляются, на второй а тем более третий раз обычно не попадаешь, а тут я уже 4 раз попал. Так что сюда я точно ездок, да и своим знакомым говорю чтобы сюда не ездили. Надеюсь те в свою очередь передадут дальше.
  • 0

#811
_Syd_

_Syd_
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Как и все, скажу ,что бенза куйня.. сразу после заправки появился дтанационный звон пальцев(((
  • 0

#812
white_warrior

white_warrior
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
А вот интересно, руководство Т-ойла в курсе про такую тему на ЦТ? Все больше и больше народу узнает, и имеют единое мнение о качестве топлива. Какой-то странный подход в ведении бизнеса. Ждут, когда вообще никто не будет заезжать, вот тогда... Но имидж уже есть, и имидж не хороший. По-большому счету по барабану, есть и другие АЗС. Так, вслух порассуждать.
  • 0

#813
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А вот интересно, руководство Т-ойла в курсе про такую тему на ЦТ? ...

Истории нытиков... :D
Helios - кака....
Royal Petrol - кака...
T-Oil - тоже кака... :D
Где то еще в ЦТ про Синойл и Лукойл... каки... тоже есть...
Интересно мне ЦТ-шнеги... где вы некаку берете... или хаите и льете... льете и хаити... или просто хаити... или просто льете... :cry:
*Всем не угодишь... каждому свое...

#814
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Massacre я уже выше писал, каку можно поймать везде :cry:, другой вопрос как эта кака часто будет попадаться на данной заправке. Например на тойле стабильно кака, теперь точно год примерно заправляться там не буду, потом опять попробую если ничего не измениться опять буду объезжать год :D, На той же РП тоже попадался на гуано, но слава богу только раз или два. Сейчас мне у них вроде бензин устраивает. Видать партия г.вно было, вот только остальные заправки ищут потом получше поставщиков, а Тойлу все глубоко пофиг, типа не нравится не заправляйтесь :D
  • 0

#815
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений

А вот интересно, руководство Т-ойла в курсе про такую тему на ЦТ? Все больше и больше народу узнает, и имеют единое мнение о качестве топлива. Какой-то странный подход в ведении бизнеса. Ждут, когда вообще никто не будет заезжать, вот тогда... Но имидж уже есть, и имидж не хороший. По-большому счету по барабану, есть и другие АЗС. Так, вслух порассуждать.

конечно знают,представитель тут неоднократно отписывался!
  • 0

#816
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений
и все равно на заправке народу полно...
людям наверное нравится такое топливо
  • 0

#817
Explorer

Explorer
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Всего единожды я нарвался на Т-Оил на плохой бензин. А именно, на Северном Кольце, не доезжая поворота на Айнабулак (если ехать в город - справа). Вот там у меня 26,6 литра хватило аж на 120 км.!!!!

Много раз заправлялся у них на том-же Северном Кольце, только между Аэродромной и поворотом на Дорожник. Ниразу не было нареканий на качество бензина именно на той заправке. Вот как-то так....
  • 0

#818
bekzatv

bekzatv
  • Гость
  • 10 сообщений
T OIL точно кака
  • 0

#819
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
white_warrior - Один из руководителей Т-Ойла регулярный посетитель ЦТ. Наверняка видел эту тему... ХЗ почему ничего не пишет. Либо стыдно, либо времени нет.
  • 0

#820
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Massacre я уже выше писал, каку можно поймать везде :fie:

Я об том же... Прямо вселенская кака какая то... Это ЗАГОВОР!!! Против Кардинала и Франции... :-)
Истории моих как...
1. На Т-Ойле лил пару раз на Космонавтов... ничего выжил... даже ничего не стучало... или я не так слушаю... у меня вообще на любом бензине не стучит... тьфай... тьфай... тьфай... подружка свой пепелац тоже там заливала... была довольна... потом слушок прошел что кака... и не стала заливать... а мне в той стороне не очень по пути... поэтому я специально не заезжал...
2. На Гелиосе... регулярно лью... каки тоже встречал... ничего не стучало... но блин разгон не формульный получался... не вжжжжж-вах... а вжжж-вжжж-вжжж-вах...
3. На РП... тоже раньше лил... по пути стоял он... ничо вроде... но тоже иногда... не айс вроде... хотя я его не пью.... бензин... может и айс... история с вжжж-вахом как на Гелиосе...
4. На Синойле тоже лью регулярно... там вроде ничо... вжжж-вах рулезный... опять жи нистучит... тьфай... тьфай... тьфай...
5. На Лукойле не лил... опять же не по пути...
6. В-Ойл... лил пару раз... запах не понравился... первый раз... на второй вроде ничо... но там тоже не по пути... а специально заворачивать не стал...
7. На нонеймах... ну тоже лил... вжжж-вах разный...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.