Перейти к содержимому

Фотография

АЗС "T-Oil Group"Всё по данной АЗС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1022

#721
А-НУ-НАХ

А-НУ-НАХ
  • Гость
  • 22 сообщений


А был ли мальчик??? :-) ;) ;) Чет вообще ничего не понятно сломалась БМВ а заправлялся автобус!!! Карочи чета здесь не чисто не исключаю что кто то решил сделать свою машину за счет АЗС и мотористы знакомые сказали что на дизелях стоит отстойник и чтоб он наполнился нужно не мало времени и регулярно сливать оттуда все накопившееся!!!


Т.е., Вы хотите сказать, что Аксай, специально залил воду в бак, дабы произвести ремонт топливной системы своего автомобиля за счет автозаправочной станции ТиОйл?!

Буду проверять на своей машине...а что делать :kiss:


Я не утверждаю ,я допускаю и зачем же сразу залил себе воды??? Вода могла накапливаться за время эксплуатации авто, а отстойник он тоже не резиновый вот и наполнился, а чистить его никто не чистил, ДОПУСТИМО? Почему ТиОйл? Потому что КМГ Синойл Гелиус и прочие монстры сразу ясно, что дело провальное а эти среднечки их можно рискнуть раскачать. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ Я НЕ УТВЕРЖДАЮ Я ДОПУСКАЮ их бензин мне самому не очень понравился, но солярку брат хвалит в отличии от гелиусовской она не замерзает а если не замерзает о какой воде может идти речь???
  • 0

#722
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Сотрудник АЗС на всех ваших заправках бензин от одного поставщика? А разница между синойловским в том что на синойле нет детонации и расход меньше. Жаль нет у нас передачи КОНТРОЛЬНАЯ ЗАКУПКА было бы здорово их все проверить и сравнить качество бензы.


на первой странице есть тесты бензина, проводимые в июле 2009г

вот:
При проверке сети АЗС ТОО "T-01L GROUP" выявлена реализация дизельного топлива без сертификатов соответствия. По результатам испытаний образцов проб, отобранных на АЗС, расположенной по ул. Северное кольцо, 27е, в испытательной лаборатории независимого центра экспертизы нефтепродуктов "ORGANIC" автомоторного топлива на АЗС ТОО "T-OIL GROUP" выявлено несоответствие требованиям стандартов автомобильных бензинов марок АИ-92, АИ-93, АИ-96.

По результатам испытаний автобензин:

АИ 92 при норме октанового числа 92 фактически оказался 63,4

АИ 93 при норме октанового числа 93 фактически оказался 51,6

АИ 96 при норме октанового числа 96 фактически оказался 90,7.

По результатам проверки выданы предписания: на запрет реализации бензина марок АИ 92, АИ 93, АИ 96, не соответствующих требованиям стандартов, об устранении выявленных недостатков.

Сообщение отредактировал ИМА: 24.12.2009, 14:11:14

  • 0

#723
А-НУ-НАХ

А-НУ-НАХ
  • Гость
  • 22 сообщений


Сотрудник АЗС на всех ваших заправках бензин от одного поставщика? А разница между синойловским в том что на синойле нет детонации и расход меньше. Жаль нет у нас передачи КОНТРОЛЬНАЯ ЗАКУПКА было бы здорово их все проверить и сравнить качество бензы.


на первой странице есть тесты бензина, проводимые в июле 2009г

вот:
При проверке сети АЗС ТОО "T-01L GROUP" выявлена реализация дизельного топлива без сертификатов соответствия. По результатам испытаний образцов проб, отобранных на АЗС, расположенной по ул. Северное кольцо, 27е, в испытательной лаборатории независимого центра экспертизы нефтепродуктов "ORGANIC" автомоторного топлива на АЗС ТОО "T-OIL GROUP" выявлено несоответствие требованиям стандартов автомобильных бензинов марок АИ-92, АИ-93, АИ-96.

По результатам испытаний автобензин:

АИ 92 при норме октанового числа 92 фактически оказался 63,4

АИ 93 при норме октанового числа 93 фактически оказался 51,6

АИ 96 при норме октанового числа 96 фактически оказался 90,7.

По результатам проверки выданы предписания: на запрет реализации бензина марок АИ 92, АИ 93, АИ 96, не соответствующих требованиям стандартов, об устранении выявленных недостатков.


Спасибо большое я топ прочитал весь от начала и до конца, Сотрудник AЗC сам говорил что постоянного поставщика у них нет, а значит и качество прыгает, эти данные на июль, а мне интересно как обстоят дела сейчас, уверен скажет что все отлично у них, тогда вопрос от чего бешеный расход и движок детонирует? Только не надо говорить что с машиной что то не так ни у одного меня та и с другим бензином все нормально!
  • 0

#724
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Топик-стартера по человечески жаль. Но дело не выгорело. Я чёт ремонтёров не пойму. Тщательно задокументировали состояние насоса при разборке, а процесс слива топлива никак не зафиксировали документально, да ещё брякнули на суде про 70 % воды. Наверное достаточно было заявить что "слитая субстанция по внешнему виду представляла из себя смесь ДТ с водой"- небыло бы повода поставить под сомнение их свидетельства. А так получается что при сливе типа 56-57 литров воды (а в баке до этого воды небыло ваще), а из ТРК в бак залили 61 - значит воды было 90 % ? А в канистру (хз какого объёма) залили 83-61 = 22 литра (если недолива небыло). Тогда в этой канистре соляры должно быть не более 2-3 литров, остальное - вода. И хде кстати канистра ?

Сообщение отредактировал Yuran: 24.12.2009, 14:41:39

  • 0

#725
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

По результатам испытаний автобензин:

АИ 92 при норме октанового числа 92 фактически оказался 63,4

АИ 93 при норме октанового числа 93 фактически оказался 51,6

АИ 96 при норме октанового числа 96 фактически оказался 90,7.

ничего себе......вот новость.....
  • 0

#726
А-НУ-НАХ

А-НУ-НАХ
  • Гость
  • 22 сообщений
По поводу Асхата вариантов много, не хочу и не буду наговаривать на человека возможно он и не знал про отстойник а тот переполнился и вода попал в топливную систему и он сразу погрешил на солярку и Т-ойл а у тех с соляркой все нормально( С СОЛЯРКОЙ НО НЕ С БЕНЗИНОМ) а может и за счет них решил выехать так пусть это остается на его совести, а может и у них на тот момент бодяга была (но за один раз с пустым отстойником вода в топку ну ни как не попадет или это должна быть конкретная бодяга, но тогда машина бы вообще не завелась и с данной проблемой Асхат был бы не один) ПОВТОРЮСЬ БРАТ САЛЯРКУ ХВАЛИТ И ЗАПРАВЛЯЕТСЯ ИМЕННО НА 5-ОЙ.
  • 0

#727
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений
летом у меня машина чуть лучше ехала, сейчас вообще в гору не едет.
и это значит, что ничего не изменилось...
  • 0

#728
А-НУ-НАХ

А-НУ-НАХ
  • Гость
  • 22 сообщений

летом у меня машина чуть лучше ехала, сейчас вообще в гору не едет.
и это значит, что ничего не изменилось...


У Вас дизель???
  • 0

#729
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений
бензин
  • 0

#730
А-НУ-НАХ

А-НУ-НАХ
  • Гость
  • 22 сообщений

бензин

Бензин мне тоже не понравился расходом и вибрацией двигателя, но тянула вроди сносно. А Вы до сих пор там заправляетесь? У Вас на их бензине не тянет, а на другом как?
  • 0

#731
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений


бензин

Бензин мне тоже не понравился расходом и вибрацией двигателя, но тянула вроди сносно. А Вы до сих пор там заправляетесь? У Вас на их бензине не тянет, а на другом как?


я летом пару раз залил, после чего перестал там заправлятся, и вот недавно еще решил проверить, но все по прежнему.
  • 0

#732
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений
у отца Ауди 100 2,6 механика, говорит нормально!
может потому что механика, не хватает мощности или пальцы застучали, взял перекличил на пониже скорость и все, а на автомате, только педаль в пол
  • 0

#733
А-НУ-НАХ

А-НУ-НАХ
  • Гость
  • 22 сообщений



бензин

Бензин мне тоже не понравился расходом и вибрацией двигателя, но тянула вроди сносно. А Вы до сих пор там заправляетесь? У Вас на их бензине не тянет, а на другом как?


я летом пару раз залил, после чего перестал там заправлятся, и вот недавно еще решил проверить, но все по прежнему.


Зять занимается нефтью и бензином, говорит вроде как более менее нормальный бензин это 96 у КМГ потому что аппаратовские машины заправляются им.
  • 0

#734
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений




бензин

Бензин мне тоже не понравился расходом и вибрацией двигателя, но тянула вроди сносно. А Вы до сих пор там заправляетесь? У Вас на их бензине не тянет, а на другом как?


я летом пару раз залил, после чего перестал там заправлятся, и вот недавно еще решил проверить, но все по прежнему.


Зять занимается нефтью и бензином, говорит вроде как более менее нормальный бензин это 96 у КМГ потому что аппаратовские машины заправляются им.

это потому что КМГ наполовину государственные,и им нахаляву бенза наверное ...
  • 0

#735
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений
из темы "Черно-белый список АЗС Алматы":

занесите в чёрный список АЗС Т-Оил на Саина - Шаляпина......это пипец просто.....


Довольно свежий пост, а отзыв - тот же, что и о 5 точке :rotate:
Конечно, все вокруг мошенники и стараются закрыть кристалльно чистый, честный etc. ти-ойл...
Что скажете нового, Сотрудик АЗС?
  • 0

#736
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

из темы "Черно-белый список АЗС Алматы":


занесите в чёрный список АЗС Т-Оил на Саина - Шаляпина......это пипец просто.....

Довольно свежий пост, а отзыв - тот же, что и о 5 точке :laugh:
Конечно, все вокруг мошенники и стараются закрыть кристалльно чистый, честный etc. ти-ойл...
Что скажете нового, Сотрудик АЗС?

Из той же оперы про ЧБ список АЗС Алматы

На Т-Ойле жутко недоливают. Это заметно не вооруженным глазом.
Пытался заправляться на хваленном РП. Не пошло. Стучат пальцы.
Посоветовали СинОйл. Не знаю, какой там бензин, с какими добавками, но моей машинке подходит лучше всего. Заправляюсь на Сине и вполне доволен.

Нашла ветку про конкретную запрвку Тoil, но решила написать здесь, чтоб многие прочли, а не только обиженные на эту заправку. Про качество пока не скажу, а вот недолили нам литров 10!!! На Саина выше Шаляпина. Рассказываю почему это утверждаю. В машине стоит бортовой комп и муж его калибровал с точностью до мелочи. Когда в баке остается 10 литров комп начинает оповещать и будет сигналить через каждый потраченный литр. Ехали мы по Джандосова и при повороте на Саина комп первый раз заявил о том, что остаток в баке 10 литров. Муж решил развернуться на Шаляпина и заехать на эту заправку. При том, что там стояли две отнюдь не дешевые машинки. Заехали, заправили до щелчка. Оказалось 60 литров. А у нас бак вместе с трубой 63 литра. Вопрос - от Саина/Джандосова до Саина/Шаляпина можно сжечь 10 литров бензина? Ну и естественно никаких чеков не дается.


  • 0

#737
А-НУ-НАХ

А-НУ-НАХ
  • Гость
  • 22 сообщений
Десяточку ни слабо что скажете Сотрудник АЗС??? А можно сделать так канистра 20 литров и возить ее в виде эталона заправляешь например 40 литров так вот пусть заправщик наполняет сначала в канистру проверяешь 20 ли там а потом пусть он переливает в бак!!! Прикольно будет им недоливать???
  • 0

#738
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
..на сабжевой АЗС всегда был хреновенький бензин и вряд ли будет лучше - хорошая штука привычка. :laugh:
  • 0

#739
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений


Русик, у меня к вам вопрос. в какой компании вы работаете? если посчитаете нужным не отвечать - разумеется, я вас пойму.

VR Мунай.

а чем тогда объясняется ЭТО? очевидно, журналисты ошиблись?
...Между тем, по словам юриста ТОО «T-Oil Group» Руслана Мухамбеткалиева, Иманкулов действительно заправлялся 27 июля на АЗС № 5.
  • 0

#740
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Мне вот интересно каким образом АЗС доказала, что "дизтопливо в резервуаре и на заправках не менялось в период с момента заправки Иманкулова и до проведения экспертиз на АЗС, которые не обнаружили в дизтопливе воды".

Т.е. получается, что в данный период с 27 июля по 5 августа на всех АЗС упала проходимость, причем не до минимума, а еще меньше.

А я в это никогда не поверю. Так же как и не поверю и в то, что воду из резервуара нельзя было просто сдренировать за это время.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.