Перейти к содержимому

Фотография

АЗС "T-Oil Group"Всё по данной АЗС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1022

#681
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Не ты в натуре овца, че трудно написать?! Че мне теперь 32 странице читать надо?
Советский союз! Ты наверно каждую тем так читаешь, по 200-300 страниц.


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
На ЦТ обычно сначала думают, потом пишут. Для тех, кто делает обратное - 10 дней рид онли по + по 2 2 2 Правил ЦТ

  • 0

#682
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


Спорите-спорите что и как тама, народ вы решение суда прочитайте хотя бы для себя :-)

Скинь решение суда по иску Аксая к ТиОйл, плз если имеется?!

мне кажется будет лучше и правильнее если сами участники процесса скинут
  • 0

#683
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
я не участник процесса, но Вот

http://fotohost.kz/s.../7501_.pdf.html
  • 0

#684
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
удивительное совпадение :D

Руслан Харун-Задун, уже всем нахамивший и всех доставший активной позицией "на ти-ойле бензин не плохой" совершенно СЛУЧАЙНО выставляет здесь решение суда.

некто с ником Rusik, если я не ошибаюсь сам является сотрудником какой-то автозапровочной сети (однажды видела вас в эфире КТК) - у вас фамилия Махамбетов кажется? (простите не припомню)

и если я не ошибаюсь вы, Rusik, близко приятельствуете (хотя бы по футболу) с некто с ником Rasik, который в свою очередь является соучредителем сети АЗС "Ти ойл" (а возможно и хозяином ТОО, не берусь утверждать сей факт)...

что касается Rasik'a - я практически убеждена, что он и некто с ником "сотрудник АЗС" - одно лицо.
1. узнаваем стиль письма (филологу, да и любому наблюдательному человеку, это очевидно)
2. будучи под ником "T-oil group" сотрудник АЗС не скрывал своей принадлежности к этой компании
3. как вы полагаете, имеет возможность рядовой сотрудник АЗС сутками висеть в нете?
вывод это же не кассир, и не тот, кто бензин заливает, верно? и вряд ли кто-то, не заинтересованный в преломлении ситуации вокруг АЗС.... заинтересован в этом столь сильно может быть только Хозяин, или ура-патриотичный чел, на которого сотрудник АЗС (моё мнение) не тянет.

буду рада, если я ошиблась.
(в конце-концов можно же это как-то по айпи что ли проверить? модераторы же вроде видят когда из одной точки выходят? или?)

Асхат, сочуствую вам. пожалуйста, свяжитесь со мной в ЛС - давайте решать по поводу прессы. думаю, 10-летний стаж работы на ТВ позволит мне привлечь некоторые СМИ :rolleyes:

единственный жутко неудобный момент, что всё это накануне Нового года, когда люди как-бы другим заняты...
есть возможность отсрочить?
ребята, кто-то писал про Уткина - мол, надо было его привлечь! а в чем проблема? разве уже поздно?
и потом. цт вроде такое большое сообщество, авто-ветка - одна из наиболее активных! неужели здесь нет отличных специалистов, обладающих желанием и временем помочь?

Асхат, надо бы еще подумать по поводу Светланы Савченко.
вроде бы есть возможность подать в суд от неопределенного круга лиц - юристы поправьте меня, пож-та. здесь это может прокатить? или никак?
  • 0

#685
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Где решение суда, Aksay?
Отписал юзеру Сотрудник АЗС, прочитал их отзыв на иск, судебные прения, и если действительно они документально подтвердили на суде всё это, то простите, то тут Вы не правы, более того даже признаки мошенства проявляются.
Ждёмс решения суда.

Отдайте мне пожалуйста накопительную
Скока накопили?
А то я свои вчера все слил благо система заработала у них.

Я получил от сотрудника АЗС сканы отзыва на иск и решения.
Даже не знаю кому теперь верить.

Не путайте, мы разбираем тут воду в дизеле по Асхату, а не качество бензина.


Русик, у меня к вам вопрос. в какой компании вы работаете? если посчитаете нужным не отвечать - разумеется, я вас пойму.
  • 0

#686
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Руслан Харун-Задун, уже всем нахамивший и всех доставший активной позицией "на ти-ойле бензин не плохой" совершенно СЛУЧАЙНО выставляет здесь решение суда


Извините, но если Вы имели ввиду меня, то я не Задун. Может Вы имели ввиду Зидан? это тоже не я.

ни разу не говорил, что "на ти-ойле бензин не плохой" и даже ни разу там не заправлялся =))))
И решение суда я выставляю не случайно, а специально, что пользователь, который его попросил - его прочитали.

Вот видите, леди с 10-ти летним стажем работы на ТВ всех вывела на чистую воду все расписала, но на самом деле это все это шелуха...

Сообщение отредактировал Руслан Харун-Заде: 23.12.2009, 18:35:03

  • 0

#687
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

удивительное совпадение :D

Бонд?
Джеймс бонд :rolleyes:

решение суда как всегда выглядит смешно, хоть бы раз, написали самостоятельно...
  • 0

#688
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


Где решение суда, Aksay?
Отписал юзеру Сотрудник АЗС, прочитал их отзыв на иск, судебные прения, и если действительно они документально подтвердили на суде всё это, то простите, то тут Вы не правы, более того даже признаки мошенства проявляются.
Ждёмс решения суда.

Отдайте мне пожалуйста накопительную
Скока накопили?
А то я свои вчера все слил благо система заработала у них.

Я получил от сотрудника АЗС сканы отзыва на иск и решения.
Даже не знаю кому теперь верить.

Не путайте, мы разбираем тут воду в дизеле по Асхату, а не качество бензина.


Русик, у меня к вам вопрос. в какой компании вы работаете? если посчитаете нужным не отвечать - разумеется, я вас пойму.

VR Мунай.
По футболу связан с Руслан Харун-Заде так как когда то играли в одной команде так же как и с Расиком

Любить футбол дальше можно или это противоречит что я связан с вышеуказанными лицами :rolleyes:?
Кстати фамилия моя не Махамбетов :D

Сообщение отредактировал Rusik: 23.12.2009, 18:02:51

  • 0

#689
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Руслан Харун-Задун, уже всем нахамивший и всех доставший активной позицией "на ти-ойле бензин не плохой" совершенно СЛУЧАЙНО выставляет здесь решение суда


Извините, но если Вы имели ввиду меня, то я не Задун. Может Вы имели ввиду Зидан? это тоже не я?

упс, простите, ей богу случайно :D насчет "Задун" :D с Зиданом ассоциаций не возникло.

Руслан, то есть вы где-то же взяли это решение? выходит, вы связались с сотрудником АЗС? да? оно же не оказалось у вас просто так, случайно, на тумбочке...
я говорю лишь о том, что прослеживается связь. заправлялись ли вы на самом деле или нет на "ти ойле" - неизвестно. да и суть в общем-то не в этом. мне показалось, что вы отводите удар на себя :rolleyes:
*поиграю в Шерлока* - к тому же вы футбол любите... :D

а задачи вывести всех на чистую воду не стояло. да и возможности нет: устные слова - сомнительный аргумент, а документальных подтверждений, увы, нет.
  • 0

#690
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Я ни разу не говорил, что "на ти-ойле бензин не плохой" и даже ни разу там не заправлялся =))))
И решение суда я выставляю не случайно, а специально, что пользователь, который его попросил - его прочитали.

а для чего специально?
можно узнать, от чего вы столь любезны?

Почему все так жалеют аксая и никто не жалеет Т-ойл?
а если Т-ойл реально не виноваты? или в нашей стране бензоправка не может быть невиноватой?
давайте дождемся аксая пусть сам все расскажет что там и как и что ему сказали на суде. а то тут уже и юристы нашлись готовые взяться за дело, которые только о деле реально на цт читали.

выделил и подчеркнул где читать :rolleyes:
  • 0

#691
barys

barys
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Прочитал судебные материалы, на мой взгляд, аргументы представителя "Т-Ойл" звучат более убедительно:
1. В исковом заявлении указано, что истец заправил 83,5 литра, а выяснилось, что 61 (так как 20 литров там уже было).
2. По словам истца, остальное количество дизельного топлива было заправлено в канистру, но об этом истец заявил позже.
3. Заправка дизельным топливом по накопительной карточке истца на данной АЗС производилась и после 27 июля (т.е. когда уже качество топлива было как минимум под подозрением).
  • 0

#692
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

VR Мунай.
По футболу связан с Руслан Харун-Заде так как когда то играли в одной команде так же как и с Расиком

Любить футбол дальше можно или это противоречит что я связан с вышеуказанными лицами :D?
Кстати фамилия моя не Махамбетов :D

:D отлично. другого вы не опровергаете. спасибо за ответ.

хорошая всё-таки штука футбол :rolleyes: играйте на здоровье, что ж вы моим скромным мнением интересуетесь? :D
  • 0

#693
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
APBT
а Я за справедливость :rolleyes:
  • 0

#694
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
будет сегодня кто на АС?
  • 0

#695
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Прочитал судебные материалы, на мой взгляд, аргументы представителя "Т-Ойл" звучат более убедительно:
1. В исковом заявлении указано, что истец заправил 83,5 литра, а выяснилось, что 61 (так как 20 литров там уже было).
2. По словам истца, остальное количество дизельного топлива было заправлено в канистру, но об этом истец заявил позже.
3. Заправка дизельным топливом по накопительной карточке истца на данной АЗС производилась и после 27 июля (т.е. когда уже качество топлива было как минимум под подозрением).

первый пункт - это, конечно, нехорошо.

второй - а что криминального в том, что бы забрать топливо с собой в канистре? принципиально было об этом сообщить в срок? или? не главное ли в таком случае, что истец-таки об этом сообщил? (я же не юрист, на полном серьезе спрашиваю, так как не понимаю приципиальности момента)

ну а третий пункт может объясняться просто - тут вот при вас на цт уже были желающие получить карточку в подарок от тех, кому она нафиг не нужна:D)) может быть, Аксай ее передарил кому-то или выкинул в сердцах там же на заправке? и рядовые сотрудники АЗС потом САМИ ею пользовались... как вам версия? :rolleyes: тем более, что это скорее набор кода? я просто не знаю что у них там за карточки.
а может быть, у Аксая уже напряги с деньгами, а дешевле этого АЗС в городе, кажется, уже нет? тут уж не до выбора, когда ездить надо... тем более, каждая заправка был шанс еще раз подловить, уже наверняка!

удивительно, что вам не кажется "как минимум под подозрением" ценообразование этой сети АЗС :D

хорошее дешевым быть не может. впрочем, это лишь моё мнение.
  • 0

#696
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Прочитал судебные материалы, на мой взгляд, аргументы представителя "Т-Ойл" звучат более убедительно:
1. В исковом заявлении указано, что истец заправил 83,5 литра, а выяснилось, что 61 (так как 20 литров там уже было).
2. По словам истца, остальное количество дизельного топлива было заправлено в канистру, но об этом истец заявил позже.
3. Заправка дизельным топливом по накопительной карточке истца на данной АЗС производилась и после 27 июля (т.е. когда уже качество топлива было как минимум под подозрением).

Присоединюсь к данному посту.
Там, со стороны ТиОйла и более аргументированы высказывания и юрист мне кажется поопытней будет чем от Фемиды. В общем загадка получается. :rolleyes:
  • 0

#697
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Что-то почитал темку, одни отрицательные отзывы и никаких ответов лиц, работающих на данной азс. Страшно там заправляться, мне.

Сообщение отредактировал Leha*: 23.12.2009, 18:21:55

  • 0

#698
Ripley

Ripley
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Низкое качество топлива, еще не означает содержание в нем воды
  • 0

#699
barys

barys
  • Свой человек
  • 541 сообщений

второй - а что криминального в том, что бы забрать топливо с собой в канистре? принципиально было об этом сообщить в срок? или? не главное ли в таком случае, что истец-таки об этом сообщил? (я же не юрист, на полном серьезе спрашиваю, так как не понимаю приципиальности момента)

ну а третий пункт может объясняться просто - тут вот при вас на цт уже были желающие получить карточку в подарок от тех, кому она нафиг не нужна:D)) может быть, Аксай ее передарил кому-то или выкинул в сердцах там же на заправке? и рядовые сотрудники АЗС потом САМИ ею пользовались... как вам версия? :rolleyes: тем более, что это скорее набор кода? я просто не знаю что у них там за карточки.
а может быть, у Аксая уже напряги с деньгами, а дешевле этого АЗС в городе, кажется, уже нет? тут уж не до выбора, когда ездить надо... тем более, каждая заправка был шанс еще раз подловить, уже наверняка!

удивительно, что вам не кажется "как минимум под подозрением" ценообразование этой сети АЗС :D


На мой взгляд, такие вещи (часть топлива в канистре, о которой истец рассказал потом) подрывают доверие к показаниям истца. А что касается карточки, то истец передал ее родственному лицу для накопления литров и заправка по этой карточке производилась уже после того, как автомобиль истца находился на ремонте (это есть в судебных материалах, которые выложены на этой странице).
Ценообразование этой АЗС не есть главный предмет обсуждения этой темы, здесь обсуждается качество топлива.

Сообщение отредактировал barys: 23.12.2009, 18:42:11

  • 0

#700
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Низкое качество топлива, еще не означает содержание в нем воды

а содержание воды в топливе не означает низкого качества топлива? :rolleyes:

выходит весь вопрос только в том, что в топливе была вода..... получается, нужен только прецедент?
ну вот к примеру я там завтра заправлюсь и САМА залью воды, подам в суд и выиграю - несправедливо...

я там завтра заправлюсь и САМА залью воды, подам в суд и проиграю - справедливо.

я там завтра заправлюсь, и даже не думая заливать воду, поеду и разобьюсь... зато не подам в суд.

а "воду" за меня зальёт кто-то другой... тот, кто ищет сверхприбыли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.