Перейти к содержимому

Фотография

АЗС "T-Oil Group"Всё по данной АЗС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1022

#661
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
2APBT:
Я получил от сотрудника АЗС сканы отзыва на иск и решения.
Даже не знаю кому теперь верить.
  • 0

#662
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
APBT
а Вы первый пост прочтите... реально ли чтобы АЗС разбавляло дизель на 38% он наверное тогда гореть не будет
  • 0

#663
Ripley

Ripley
  • Свой человек
  • 782 сообщений
исходя из материалов дела: заправлен полный бак дизеля, как потом оказывается, на 70% состоящий из воды, автомобиль находился десять часов без присмотра, при этом доступ к баку ни чем не ограничивался (не имеет замка). После этой 10-ти часовой стоянки и были выявлены неполадки. Может надо искать недоброжелателей, а АЗС тут не причем? Наверняка бы тогда не один автомобиль пострадал, коли заправляют больше половины объема топлива водой...
  • 0

#664
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
чёт не вкурю, а пачиму цифры пляшут ? 38 % и 70 % ?
Ps Пачитать тему сначала не отправлять :-) Слежу за ней с самого начала.
  • 0

#665
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
один говорит на 38 другой свидетель 70, кому верить, путаница пошла что и сыграло не в пользу Асхата
  • 0

#666
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

чёт не вкурю, а пачиму цифры пляшут ? 38 % и 70 % ?
Ps Пачитать тему сначала не отправлять :-) Слежу за ней с самого начала.

38% воды это из проб который сам Асхат привёз на экспертизу, 70% это сотрудник СТО заявил когда вскрыл бак. Отсюда и пошло.
А вообще похорошему каждому нада решение почитать
  • 0

#667
RomaR3

RomaR3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

А в чем несправедливость? Вы были на суде? вы видели там эти процессы? вы лично читали изучали материалы дела? видели заключения экспертиз, нет не оригиналы, хотя бы ксерокопии, хотя бы с расстояния 500 метров?

прочитал я эту тему от начала и до конца. что-то тут не чистое, не сходится...


Слушайте, а Вы родились и живете в Германии или в Гондурасе? Или Вы видите вокруг честных чиновников и бизнесменов, патриотов страны, а простой народ (такие как Асхат, врачи, учителя, пенсионеры, безработные, ...) все воры и преступники? Или автор топика на этом "шарлатане" заработал десятки тысяч баксов? Или все СМИ, которые печатали об этом, лохи? Если так, то где соответствующая реакция ТОйл? Или вы только что родились и сходу сели за комп и впервые увидели как народ КЗ плачет от всякого кидалова?
Нефиг стучать по клавам если сами не можете предоставлять какие нибудь факты!
  • 0

#668
Ripley

Ripley
  • Свой человек
  • 782 сообщений

один говорит на 38 другой свидетель 70, кому верить, путаница пошла что и сыграло не в пользу Асхата

Цитирую: "представитель СТО "Дизель", заявил, что произведя слив в здании СТО с топливного бака автомобиля Истца, им было обнаружено около 70% воды". "Объем топливного бака автомобиля Истца составляет 81 литр, 70% от 81 литра составляет 56,7 литра"
  • 0

#669
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

APBT
а Вы первый пост прочтите... реально ли чтобы АЗС разбавляло дизель на 38% он наверное тогда гореть не будет

ваша правда 38% это много
но почему же тогда так много народа который хаит эту АЗС? я и сам в их числе
они покупают топливо на пятаке, а какое оно может быть по качеству тоже не известно, если у них даже своей лаборатории нету!

2APBT:
Я получил от сотрудника АЗС сканы отзыва на иск и решения.
Даже не знаю кому теперь верить.

если не трудно вышлите мне в ЛС

исходя из материалов дела: заправлен полный бак дизеля, как потом оказывается, на 70% состоящий из воды, автомобиль находился десять часов без присмотра, при этом доступ к баку ни чем не ограничивался (не имеет замка). После этой 10-ти часовой стоянки и были выявлены неполадки. Может надо искать недоброжелателей, а АЗС тут не причем? Наверняка бы тогда не один автомобиль пострадал, коли заправляют больше половины объема топлива водой...

почему 70%
как то вы быстро переобулись :-)

Ага, просто 96-й это 92-й, а 92-й это 80-й :-) Как то заправился в Дорожнике, ничего не стучало, но машина практически не ехала. Ослиная моча.


  • 0

#670
Ripley

Ripley
  • Свой человек
  • 782 сообщений


APBT
а Вы первый пост прочтите... реально ли чтобы АЗС разбавляло дизель на 38% он наверное тогда гореть не будет

ваша правда 38% это много
но почему же тогда так много народа который хаит эту АЗС? я и сам в их числе
они покупают топливо на пятаке, а какое оно может быть по качеству тоже не известно, если у них даже своей лаборатории нету!

2APBT:
Я получил от сотрудника АЗС сканы отзыва на иск и решения.
Даже не знаю кому теперь верить.

если не трудно вышлите мне в ЛС

исходя из материалов дела: заправлен полный бак дизеля, как потом оказывается, на 70% состоящий из воды, автомобиль находился десять часов без присмотра, при этом доступ к баку ни чем не ограничивался (не имеет замка). После этой 10-ти часовой стоянки и были выявлены неполадки. Может надо искать недоброжелателей, а АЗС тут не причем? Наверняка бы тогда не один автомобиль пострадал, коли заправляют больше половины объема топлива водой...

почему 70%
как то вы быстро переобулись :-)

Ага, просто 96-й это 92-й, а 92-й это 80-й :-) Как то заправился в Дорожнике, ничего не стучало, но машина практически не ехала. Ослиная моча.

а я и не занимаю ничью сторону, бензин конечно отстой, опять же имхо. НО ОН БЕЗ ВОДЫ.
  • 0

#671
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Не путайте, мы разбираем тут воду в дизеле по Асхату, а не качество бензина.

Сообщение отредактировал Rusik: 23.12.2009, 15:33:10

  • 0

#672
RomaR3

RomaR3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Читайте ВСЕ с самого начала, :-) .
  • 0

#673
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Цитирую: "представитель СТО "Дизель", заявил, что произведя слив в здании СТО с топливного бака автомобиля Истца, им было обнаружено около 70% воды". "Объем топливного бака автомобиля Истца составляет 81 литр, 70% от 81 литра составляет 56,7 литра"

Интересно а в чеке с заправки скока литров "продукта" фигурирует ?
  • 0

#674
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Слушайте, а Вы родились и живете в Германии или в Гондурасе? Или Вы видите вокруг честных чиновников и бизнесменов, патриотов страны, а простой народ (такие как Асхат, врачи, учителя, пенсионеры, безработные, ...) все воры и преступники? Или автор топика на этом "шарлатане" заработал десятки тысяч баксов? Или все СМИ, которые печатали об этом, лохи? Если так, то где соответствующая реакция ТОйл? Или вы только что родились и сходу сели за комп и впервые увидели как народ КЗ плачет от всякого кидалова?
Нефиг стучать по клавам если сами не можете предоставлять какие нибудь факты!


Уважаемый Рома. Я родился в Российской Федерации, а живу в Республики Казахстан, в Германии или в Гондурасе я ни разу не был, к сожалению. Чиновников я вокруг себя не вижу, т.к. не общаюсь с ними, бизнесменов? Хммм... сейчас все вокруг бизнесмены, из моих знакомых все честные в какой то мере.
Про простой народ я ничего не говорил, и Вообще, я всего лишь спросил у Вас почему Вы так пишете, это на чем то основано или просто так?

То, что Вы написали, я, мягко говоря не понял для чего было и к чему.
Про то что я родился там и стучу по клаве это вообще мало того, что без коментариев, так я думаю, что в большей мере относится к моему собеседнику. По крайней мере на первый взгляд.
  • 0

#675
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Вот мистер Хорьх вроде уловил что надо
  • 0

#676
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Интересно а в чеке с заправки скока литров "продукта" фигурирует ?

обычно в чеке написана только сумма
  • 0

#677
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений


Интересно а в чеке с заправки скока литров "продукта" фигурирует ?

обычно в чеке написана только сумма

Ну если её разделить на цену - то можно узнать количество.
ЗЫ ваще-то кажись в чеке все параметры должны быть.
  • 0

#678
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Спорите-спорите что и как тама, народ вы решение суда прочитайте хотя бы для себя :-)
  • 0

#679
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Спорите-спорите что и как тама, народ вы решение суда прочитайте хотя бы для себя :-)

Скинь решение суда по иску Аксая к ТиОйл, плз если имеется?!

Сообщение отредактировал Nikcola*: 23.12.2009, 16:35:28

  • 0

#680
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Olen'ka
не обжийтесь с наступающим Вас новым годом!

Спасибо большое!
Стараюсь не обижаться на мелочи...
И вас с наступающим!!!



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Оба участника этого увлекательнейшего диалога получают по + по 2 2 8 Правил ЦТ

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.